Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

Prodota resell discussions

Рекомендованные сообщения

что за дауны на д2т, уже по 1.6 продают

кто?


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у меня пол дня висит 1.65 и никто не хочет


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пздц, хочу по 1.64 слить, вижу 1.6 , ну что за ебаный свет :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я фастом слил по 1.6 ключанзоиды, спать охто, пиздец. Плюс вор ещё не пройден


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже по 1.6 слил

у меня немного было

да и думаю цена упадет еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ключи вместе с рублем падают чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С Лаяной сегодня посрался. Такой высокомерный выблядок сука. Уже 2ой раз с ним такая хуйня и я не выдержал.

Спрашиваю у него под вечер, нужны еще кеи сегодня? Он говорит: да еще сотка. Ок, ищю 100 ключей по фасту по оверпрайсу.( у кого уже можно за день купил 500++.). Возвращаюсь к нему и он пишет: Я уже купил, больше не надо. Хотя я ему сказал что-то типа: "Ok, i will collect 100 for you in an hour or less".

Говорю ему, ты хотя бы предупреди раз такая хуйня и не в 1ый раз. И что жерар йоланду за это отхуесосил. Он сразу:" OK go 100 keys i will buy it from you. i dont mind i have a lot of sellers" Я ему еще раз говорю, мне не впадлу до завтра подержать. Просто предупреди плз в следующий раз. В итоге он просит продать ему 100 кеев эти и удаляется из друзей. С ним вообще договариваться невозможно было. Как только ему 1 цент кто нить сбавит сразу похуй на все твои договоры и т.д. не напишет и заигнорит. Редкий хуесос. А я ему еще кеи продал дешевле рынка хотя у меня забирали днём, потому что я пообещал ему продать.

 

p.s. пожарники уже выехали ко мне


Изменено пользователем Vort3x88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Лаяной сегодня посрался. Такой высокомерный выблядок сука. Уже 2ой раз с ним такая хуйня и я не выдержал.

Спрашиваю у него под вечер, нужны еще кеи сегодня? Он говорит: да еще сотка. Ок, ищю 100 ключей по фасту по оверпрайсу.( у кого уже можно за день купил 500++.). Возвращаюсь к нему и он пишет: Я уже купил, больше не надо. Хотя я ему сказал что-то типа: "Ok, i will collect 100 for you in an hour or less".

Говорю ему, ты хотя бы предупреди раз такая хуйня и не в 1ый раз. И что жерар йоланду за это отхуесосил. Он сразу:" OK go 100 keys i will buy it from you. i dont mind i have a lot of sellers" Я ему еще раз говорю, мне не впадлу до завтра подержать. Просто предупреди плз в следующий раз. В итоге он просит продать ему 100 кеев эти и удаляется из друзей. С ним вообще договариваться невозможно было. Как только ему 1 цент кто нить сбавит сразу похуй на все твои договоры и т.д. не напишет и заигнорит. Редкий хуесос.

 

p.s. пожарники уже выехали ко мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто лучшие трейдеры это коклы, злюка, артас и тд. Путин ввел войска на Украину и теперь их ебет кадыровский спецназ в жопу. Из-за этого рынок кеев обрушился.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

китайцы = евреи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Лаяной сегодня посрался. Такой высокомерный выблядок сука. Уже 2ой раз с ним такая хуйня и я не выдержал.

Спрашиваю у него под вечер, нужны еще кеи сегодня? Он говорит: да еще сотка. Ок, ищю 100 ключей по фасту по оверпрайсу.( у кого уже можно за день купил 500++.). Возвращаюсь к нему и он пишет: Я уже купил, больше не надо. Хотя я ему сказал что-то типа: "Ok, i will collect 100 for you in an hour or less".

Говорю ему, ты хотя бы предупреди раз такая хуйня и не в 1ый раз. И что жерар йоланду за это отхуесосил. Он сразу:" OK go 100 keys i will buy it from you. i dont mind i have a lot of sellers" Я ему еще раз говорю, мне не впадлу до завтра подержать. Просто предупреди плз в следующий раз. В итоге он просит продать ему 100 кеев эти и удаляется из друзей. С ним вообще договариваться невозможно было. Как только ему 1 цент кто нить сбавит сразу похуй на все твои договоры и т.д. не напишет и заигнорит. Редкий хуесос. А я ему еще кеи продал дешевле рынка хотя у меня забирали днём, потому что я пообещал ему продать.

 

p.s. пожарники уже выехали ко мне

тут раз пятьсот, в том числе и я, писали что ланая хуесос. Впрочем все перекупы хуесосы и должны страдать.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че за дрим лига и игры там?

нахуй нужно?

купи мой молот, я тогда смогу купить билет и расскажу тебе что да как

 

скрипт на лаунж заебись, ещё и звуковое оповещение при получении оффера

кинь скрипт


 

 

 

Ladies

b1401e3f4a69.gif

 

 

кот-пес

tumblr_ndv07n4dyY1tjf4wyo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ланая хуесос. Добавился я как-то к нему кеи продать (фаст надо было слить).В топике была одна цена ( лоубольная по отношению в тот момент на рынке) но он все равно начал еще хуже лоуболить. Я говорю нет спасибо, типа на изичах и дороже берут, а ты еще мньне шоуболишь. Он сразу же ОК ОК ОК тип я возьму по твоему прайсу. Я как настоящий ариец, сразу делетнул паскуду-тварь.

Недавно добавлялся к нему слить кеичи нужно было по фасту, так он заденаил меня :sad:


Изменено пользователем mirorz

 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че за дрим лига и игры там?

нахуй нужно?

купи мой молот, я тогда смогу купить билет и расскажу тебе что да как

 

скрипт на лаунж заебись, ещё и звуковое оповещение при получении оффера

кинь скрипт

 

// ==UserScript==

// @encoding utf-8

// @name Lounge

// @version 1.0

// @namespace

// @author OGREgyrocopter

// @description Lounge auto-bump

// @include http://dota2lounge.com/mytrades

// @run-at document-start

// ==/UserScript==

(function(){

window.onload = function() {

var elements = document.getElementsByClassName('buttonright'), i=0,j=0,n=0,m=0,k=0,t=5000,r=60000,p=0;

var reload = document.getElementsByClassName('tradeheader')[0];

var notific = document.getElementsByClassName('notification');

 

 

 

// t = время в милисекундах между бампами. Можно сделать чтобы все трейды взлетали разом, но если там покупка+продажа, то будет палевно.

// r = время, через которое обновляется страница, 300000=5 минут.

 

j = elements.length;

h = notific.length;

k = t/1000;

 

function f(){

var kk=0;

k=k-1;

if(k > 0)

{

setTimeout(f,"1000");

for (n=i;n<j;n++) {kk=k+(n-i)*t/1000; elements[n].innerHTML='Autobump: '+kk;}

}

else {

k=t/1000;

elements.click();

i=i+1;

if (i<j)

{

setTimeout(f, "1000");

}

}

}

if(j>0)

{

f();

}

p = r/1000;

var li = document.createElement('div');

li.align = 'right';

reload.appendChild(li);

function rel(){

li.innerHTML='Reload: '+p;

 

setTimeout(rel,"1000");

p--;

}

rel();

if (h > 0)

{

//Appending HTML5 Audio Tag in HTML Body

$('<audio id="chatAudio"><source src="http://demos.9lessons.info/notify/notify.mp3" type="audio/mpeg">').appendTo('body');

$('#chatAudio')[0].play();

}

 

setInterval('window.location.reload()', r);

};

})();

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где можно купить акич с ксго ? чтоб его офк через неделю не вернули :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной раз убедился что дота2 игра для ущербных даунов, сделаная такими же пиздоглазыми выблядками. Просто блядь мой анус твердеет когда мне находит игру в моем 3100птс болоте сука, такое чувство что дауны оттуда засунули себе клавиатуру и мышку в жопу и играют своим сфинктером пиздец. Ебучая игра ненавижу нахуй


 

bitch

4fe632a5f1410ff13a57ca3dd0ede236.jpg

 

 

святой

g8CJMjB.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где можно купить акич с ксго ? чтоб его офк через неделю не вернули :hmm:

гифт за 4 ключана отдам :nate:


meganfonix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной раз убедился что дота2 игра для ущербных даунов, сделаная такими же пиздоглазыми выблядками. Просто блядь мой анус твердеет когда мне находит игру в моем 3100птс болоте сука, такое чувство что дауны оттуда засунули себе клавиатуру и мышку в жопу и играют своим сфинктером пиздец. Ебучая игра ненавижу нахуй

там все такие

что за что против :hmm:

мой рецепт - леорик с радиансом

ебет все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной раз убедился что дота2 игра для ущербных даунов, сделаная такими же пиздоглазыми выблядками. Просто блядь мой анус твердеет когда мне находит игру в моем 3100птс болоте сука, такое чувство что дауны оттуда засунули себе клавиатуру и мышку в жопу и играют своим сфинктером пиздец. Ебучая игра ненавижу нахуй

crab.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...