Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

Prodota resell discussions

Рекомендованные сообщения

Надеюсь, вся семья сдохнет от рака в долгих муках у того хуесоса, который сделал бота для фишар на лаунж. :fffuuu:

 

подписываюсь

 

мне по 2-3 сразу

 

через пару сек сами удаляются :lol:

 

ну да. последнюю денелю началась эта хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:trollface: не завидую :popcorn: куплю ключей :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

у вас трейд работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, вся семья сдохнет от рака в долгих муках у того хуесоса, который сделал бота для фишар на лаунж. :fffuuu:

этож зебн вроде :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надеюсь, вся семья сдохнет от рака в долгих муках у того хуесоса, который сделал бота для фишар на лаунж. :fffuuu:

этож зебн вроде :trollface:

я не выкладывал своего в паблик.

 

+ он уже нафиг не нужен, если только с ссфн можно залогиниться?


Изменено пользователем zebn

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас трейд работает?

я на маркете нече не могу купить

,

Не удалось связаться с сервером предметов данной игры. Возможно, сервер не работает, или с сетью Steam возникли временные проблемы. Обмен предметами и средствами, имеющимися в кошельке, не произошел. Обновите страницу и повторите попытку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас трейд работает?

я на маркете нече не могу купить

,

Не удалось связаться с сервером предметов данной игры. Возможно, сервер не работает, или с сетью Steam возникли временные проблемы. Обмен предметами и средствами, имеющимися в кошельке, не произошел. Обновите страницу и повторите попытку.

клацни пару раз, делов то


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас трейд работает?

я на маркете нече не могу купить

,

Не удалось связаться с сервером предметов данной игры. Возможно, сервер не работает, или с сетью Steam возникли временные проблемы. Обмен предметами и средствами, имеющимися в кошельке, не произошел. Обновите страницу и повторите попытку.

ты венегретик то доел?

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вкусный еще компотик попил :geys:

 

7jFDr.png

 

:trollface::lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короч с карты пейспарк снимать вмз вышла комиссия 10 баксов чтобы снять 300

 

те 3.3%

 

но зато налик


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди теперь налик обменяй на рубли :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй мне рубли :lol:


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй мне рубли :lol:

потому что кетай пригрозил потребовать долги сша, если те будут давить на рассеюшку

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какого хуя стим щас-то залагал

вроде не пик


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас лавров в прямом эфире из мадрида вещает, если Испания или США введут санкции визовые против россиян то это пиздец, я прямо сегодня покупаю билет на самолет и уебываю из России, пока виза не кончилась, мне нахуй не надо тут гнить всю оставшуюся жизнь из-за имперских претензий гоблина.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацы, вот думал, почему меня не ебет зароботок денег

я мог бы хоть щас устроиться кодером какую-то канторку за 1.5к бачей в месяц

или на изичах продавать акки

 

хз меня тупо не тянет, есть что похавать, есть где выспаться, комп и все остальное

не выебываюсь, но и не жалуюсь. и меня до сих пор удивляет на что способны люди ради денег, пиздец

 

вот вам, нахуя заниматься трейдом?

 

Ты просто думаешь, что все такие же как и ты, но это же не так. Мы все разные. Меня например не тянет вообще узнавать даже чем занимается кодер или интересоваться углублённо философией. Но я получаю удовольствие когда зарабатываю деньги сам. Я с 15 лет работал на заводах,консультантом и т.д. чтобы заработать на учёбу. Сейчас мой диплом о вышке пылится на полке, и я зарабатываю побольше моих однокурсников, работающих по специальности раза в 2. Только потому что я решил, что не буду работать на дядю не при каких условиях.

Последнее место где я работал бы Аэрофлот бортпроводником. Меня хватило на 2 месяца этой армии. Где люди за 50 котлет горбатятся и считают, что они хорошо живут. Единственный возможный путь лично для меня - это делать, то что мне нравится. А нравится мне зарабатывать деньги тем способом, который я захочу. И в дотке трейжусь т.к. нравится сам процесс заключения сделок и получения профита в результате лишь твоей мозговой деятельности.

 

Разбирайте на пасты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пацы, вот думал, почему меня не ебет зароботок денег

я мог бы хоть щас устроиться кодером какую-то канторку за 1.5к бачей в месяц

или на изичах продавать акки

 

хз меня тупо не тянет, есть что похавать, есть где выспаться, комп и все остальное

не выебываюсь, но и не жалуюсь. и меня до сих пор удивляет на что способны люди ради денег, пиздец

 

вот вам, нахуя заниматься трейдом?

 

Ты просто думаешь, что все такие же как и ты, но это же не так. Мы все разные. Меня например не тянет вообще узнавать даже чем занимается кодер или интересоваться углублённо философией. Но я получаю удовольствие когда зарабатываю деньги сам. Я с 15 лет работал на заводах,консультантом и т.д. чтобы заработать на учёбу. Сейчас мой диплом о вышке пылится на полке, и я зарабатываю побольше моих однокурсников, работающих по специальности раза в 2. Только потому что я решил, что не буду работать на дядю не при каких условиях.

Последнее место где я работал бы Аэрофлот бортпроводником. Меня хватило на 2 месяца этой армии. Где люди за 50 котлет горбатятся и считают, что они хорошо живут. Единственный возможный путь лично для меня - это делать, то что мне нравится. А нравится мне зарабатывать деньги тем способом, который я захочу. И в дотке трейжусь т.к. нравится сам процесс заключения сделок и получения профита в результате лишь твоей мозговой деятельности.

 

Разбирайте на пасты.

каждый раз громыхаю с этой фразы


Изменено пользователем hearts_seeker

[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите как чекать сколько аньюжал эсок в гривиле плис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацы, вот думал, почему меня не ебет зароботок денег

я мог бы хоть щас устроиться кодером какую-то канторку за 1.5к бачей в месяц

или на изичах продавать акки

 

хз меня тупо не тянет, есть что похавать, есть где выспаться, комп и все остальное

не выебываюсь, но и не жалуюсь. и меня до сих пор удивляет на что способны люди ради денег, пиздец

 

вот вам, нахуя заниматься трейдом?

 

Ты просто думаешь, что все такие же как и ты, но это же не так. Мы все разные. Меня например не тянет вообще узнавать даже чем занимается кодер или интересоваться углублённо философией. Но я получаю удовольствие когда зарабатываю деньги сам. Я с 15 лет работал на заводах,консультантом и т.д. чтобы заработать на учёбу. Сейчас мой диплом о вышке пылится на полке, и я зарабатываю побольше моих однокурсников, работающих по специальности раза в 2. Только потому что я решил, что не буду работать на дядю не при каких условиях.

Последнее место где я работал бы Аэрофлот бортпроводником. Меня хватило на 2 месяца этой армии. Где люди за 50 котлет горбатятся и считают, что они хорошо живут. Единственный возможный путь лично для меня - это делать, то что мне нравится. А нравится мне зарабатывать деньги тем способом, который я захочу. И в дотке трейжусь т.к. нравится сам процесс заключения сделок и получения профита в результате лишь твоей мозговой деятельности.

 

Разбирайте на пасты.

каждый раз громыхаю с этой фразы

:lol: :lol:

:lol:


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Куплю ключи по 57-59р.

 

Доллар с 38.4 до 38.1 за пару часов, найсец.

 

Да про дядю я отжог сукпздц )))))0


Изменено пользователем Vort3x88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...