Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Гость juse

Prodota resell discussions

Рекомендованные сообщения

скоро гейб их выебет окончательно, засирают ему сапорт " хей, я не могу залогониться, перешел по ссылке " стимсосунитизарарку.кз етк"

и будут посты - ухожу из трейда, потерял мотивацию, "внезапное кт" етк :lol:

ссфн будет сложно пофиксить, да и без него фишить можно, сложно, но можно :yes:

офц, валве глупее патлатых рыжих фишерков, если на вас зуб наточили и началось это недавно, то и продолжат :nate:

:lol: у тебя всегда пожар? И на кого на вас? Ты хоть 1 пруф того что я фишер скинуть сможешь? Защиты стима уже трещат по швам и мешают обычным пользователям, единственный способ спастись от фишеров и других скаммеров - убрать трейд.

пожар должен быть у тебя на свою мать, что родила тебя таким уебищем, коль уж мы не на двоче и ты задеанонил себя

но ты продолжаешь себя еще больше шкварить анимой и кто имеет представление о тебе - читает твои посты с ухмылкой и пренебрежением :nate:

Причём тут ДВОЧ и ДИАНОН? Совсем ебанулся уже? Хуй знает кто читает мои посты с УХМЫЛКОЙ И ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕМ, но с большинством в топане у меня сложились очень хорошие отношения, с парой человек знаком ирл. Ты же рандом нобади с хуёвыми врывами орошающий говном весь топан в каждое своё появление.

 

троянский конь

тока троянских сантехник

можно скидывать картинку дс хука с вшитым трояном :buba:

в картинку нельзя вшить троян

в картинку вообще ничего нельзя вшить :palevo:

Rarjpeg, например?

эта та которую из формата картинки нужно в архив менять? ну хз даже

Раржпег это тупо архив захуяренный в картинку. По сути в картинку можно что угодно при желании заебашить, но хуй знает, всё равно трояны обычно сидят в екзешниках, хотя я не шарю и как-то похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

скоро гейб их выебет окончательно, засирают ему сапорт " хей, я не могу залогониться, перешел по ссылке " стимсосунитизарарку.кз етк"

и будут посты - ухожу из трейда, потерял мотивацию, "внезапное кт" етк :lol:

ссфн будет сложно пофиксить, да и без него фишить можно, сложно, но можно :yes:

офц, валве глупее патлатых рыжих фишерков, если на вас зуб наточили и началось это недавно, то и продолжат :nate:

:lol: у тебя всегда пожар? И на кого на вас? Ты хоть 1 пруф того что я фишер скинуть сможешь? Защиты стима уже трещат по швам и мешают обычным пользователям, единственный способ спастись от фишеров и других скаммеров - убрать трейд.

пожар должен быть у тебя на свою мать, что родила тебя таким уебищем, коль уж мы не на двоче и ты задеанонил себя

но ты продолжаешь себя еще больше шкварить анимой и кто имеет представление о тебе - читает твои посты с ухмылкой и пренебрежением :nate:

Причём тут ДВОЧ и ДИАНОН? Совсем ебанулся уже? Хуй знает кто читает мои посты с УХМЫЛКОЙ И ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕМ, но с большинством в топане у меня сложились очень хорошие отношения, с парой человек знаком ирл. Ты же рандом нобади с хуёвыми врывами орошающий говном весь топан в каждое своё появление.

 

троянский конь

тока троянских сантехник

можно скидывать картинку дс хука с вшитым трояном :buba:

в картинку нельзя вшить троян

в картинку вообще ничего нельзя вшить :palevo:

Rarjpeg, например?

эта та которую из формата картинки нужно в архив менять? ну хз даже

Раржпег это тупо архив захуяренный в картинку. По сути в картинку можно что угодно при желании заебашить, но хуй знает, всё равно трояны обычно сидят в екзешниках, хотя я не шарю и как-то похуй.

 

так этот архив надо разархировать,чтобы оттуда вытащить что-то, насколько я понял,как по мне хуевый способ рассылки троянов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что такое ссфн? мне для эрудированности офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^ кто? :lol: это те2 человека которые тебя знают ирл и еще те кто знают тебя после ренейма онле? трудно догадаться какие ты ресурсы в виду своей ущербности посещаешь? окей, я не рейджу обычно, просто доебали и твоя каста в частности :nate: просто дохуя людей знают кто ты и что ты, помни об этом


Изменено пользователем stchAa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

скоро гейб их выебет окончательно, засирают ему сапорт " хей, я не могу залогониться, перешел по ссылке " стимсосунитизарарку.кз етк"

и будут посты - ухожу из трейда, потерял мотивацию, "внезапное кт" етк :lol:

ссфн будет сложно пофиксить, да и без него фишить можно, сложно, но можно :yes:

офц, валве глупее патлатых рыжих фишерков, если на вас зуб наточили и началось это недавно, то и продолжат :nate:

:lol: у тебя всегда пожар? И на кого на вас? Ты хоть 1 пруф того что я фишер скинуть сможешь? Защиты стима уже трещат по швам и мешают обычным пользователям, единственный способ спастись от фишеров и других скаммеров - убрать трейд.

пожар должен быть у тебя на свою мать, что родила тебя таким уебищем, коль уж мы не на двоче и ты задеанонил себя

но ты продолжаешь себя еще больше шкварить анимой и кто имеет представление о тебе - читает твои посты с ухмылкой и пренебрежением :nate:

Причём тут ДВОЧ и ДИАНОН? Совсем ебанулся уже? Хуй знает кто читает мои посты с УХМЫЛКОЙ И ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕМ, но с большинством в топане у меня сложились очень хорошие отношения, с парой человек знаком ирл. Ты же рандом нобади с хуёвыми врывами орошающий говном весь топан в каждое своё появление.

 

троянский конь

тока троянских сантехник

можно скидывать картинку дс хука с вшитым трояном :buba:

в картинку нельзя вшить троян

в картинку вообще ничего нельзя вшить :palevo:

Rarjpeg, например?

эта та которую из формата картинки нужно в архив менять? ну хз даже

Раржпег это тупо архив захуяренный в картинку. По сути в картинку можно что угодно при желании заебашить, но хуй знает, всё равно трояны обычно сидят в екзешниках, хотя я не шарю и как-то похуй.

 

так этот архив надо разархировать,чтобы оттуда вытащить что-то, насколько я понял,как по мне хуевый способ рассылки троянов

Очень хуёвый. Туда по сути можно вставить без архива, но смысла нету.

так что такое ссфн? мне для эрудированности офк

Файл весом в 2 кб в папке стима, имеет имя ssfn***, где *** цифры в кол-ве от 16 до 19 штук. Файл зашифрован и в нём содержатся сведения для стим гварда о том на какие акки и как давно заходили на аккаунты с твоего компа. Что-то типа того, могу ещё кое что про них сказать, но не буду.


Изменено пользователем Akiyama Mio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ору с кулхацкеров в треде

 

помню старый прикол, когда человеку засылался эксплоит в .msi (например)

 

и он такой ЛОЛ НУ ЭТОЖ НЕ ,EXE НАВЕРНОЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ЕСЛИ Я НАЖМУ :rickroll:


1414482846.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук пиздец накупил хуйни теперь инвентарь в говне блять хзуй разберешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ кто? :lol: это те2 человека которые тебя знают ирл и еще те кто знают тебя после ренейма онле? трудно догадаться какие ты ресурсы в виду своей ущербности посещаешь? окей, я не рейджу обычно, просто доебали и твоя каста в частности :nate: просто дохуя людей знают кто ты и что ты, помни об этом

да ладно пригоревший,слейся уже,всем похуй на тебя по сути :lol:


 

 

 

skype

ebg.dota.proo

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ кто? :lol: это те2 человека которые тебя знают ирл и еще те кто знают тебя после ренейма онле? трудно догадаться какие ты ресурсы в виду своей ущербности посещаешь? окей, я не рейджу обычно, просто доебали и твоя каста в частности :nate: просто дохуя людей знают кто ты и что ты, помни об этом

да ладно пригоревший,слейся уже,всем похуй на тебя по сути :lol:

на меня офц, не спорю,я просто напомнил кто он есть

"да ладно пригоревший,слейся уже,всем похуй на тебя по сути" (с) друг ирл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ кто? :lol: это те2 человека которые тебя знают ирл и еще те кто знают тебя после ренейма онле? трудно догадаться какие ты ресурсы в виду своей ущербности посещаешь? окей, я не рейджу обычно, просто доебали и твоя каста в частности :nate: просто дохуя людей знают кто ты и что ты, помни об этом

да ладно пригоревший,слейся уже,всем похуй на тебя по сути :lol:

было бы ахуенно, если бы ты перестал игнорить меня в скайпе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ кто? :lol: это те2 человека которые тебя знают ирл и еще те кто знают тебя после ренейма онле? трудно догадаться какие ты ресурсы в виду своей ущербности посещаешь? окей, я не рейджу обычно, просто доебали и твоя каста в частности :nate: просто дохуя людей знают кто ты и что ты, помни об этом

Какого ренейма ты о чём? Вообще не понимаю что ты там кукарекаешь. Эти 2 человека Лил и Афка если тебе так интересно. Про то что я сижу в аниме разделе харкача я не скрываю, это даже вполне очевидно. И да, я не спамю лаунж и никакая "моя каста" не могла тебя доебать каким либо образом. Ты нихуя не знаешь, но пиздец как исходишь говном, и кто из нас после этого ущербный и в чём?

ору с кулхацкеров в треде

 

помню старый прикол, когда человеку засылался эксплоит в .msi (например)

 

и он такой ЛОЛ НУ ЭТОЖ НЕ ,EXE НАВЕРНОЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ЕСЛИ Я НАЖМУ :rickroll:

Я нихуя не кулхацкер, кукарекаю с дивана и с удовольствием послушаю тех кто шарит. Интересно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или тебя удаляли нахуй, не помню, скиньте уже фотку его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои фотки тут были 1000 раз, но что-то это не мешает нормальным людям со мной общаться. Вообще только конченное быдло агрится на внешность в следствии своих различных комплексов, так что задумайся кто из нас действительно ущербен. :nate:

Я закончил, время кски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, видел вакансию мол финансовый трейдер по акциям 1500$ в мсц, работа с 5 дня до 9 вечера, самое странное, что требование только 20+ и все, опыта и етс не нужно. Что за хуйня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, видел вакансию мол финансовый трейдер по акциям 1500$ в мсц, работа с 5 дня до 9 вечера, самое странное, что требование только 20+ и все, опыта и етс не нужно. Что за хуйня?

рабом кирюхи быть


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои фотки тут были 1000 раз, но что-то это не мешает нормальным людям со мной общаться. Вообще только конченное быдло агрится на внешность в следствии своих различных комплексов, так что задумайся кто из нас действительно ущербен. :nate:

Я закончил, время кски.

я имел ввиду то что многие не знают кто ты есть, в каком свете они выкладывались? :trollface: почему я не могу глумиться над унтерменшем, если он отрицает очевидное и требует каких либо профуфов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, видел вакансию мол финансовый трейдер по акциям 1500$ в мсц, работа с 5 дня до 9 вечера, самое странное, что требование только 20+ и все, опыта и етс не нужно. Что за хуйня?

 

про 1500$ это фантастика

 

а так, полно всяких ферм в интернете, которые на лоуболерских трейдерках навариваются

 

будешь сейфово по инструкции трейдить мелкие объемы и иметь зп с процента заработанного k07035.gif


1414482846.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, видел вакансию мол финансовый трейдер по акциям 1500$ в мсц, работа с 5 дня до 9 вечера, самое странное, что требование только 20+ и все, опыта и етс не нужно. Что за хуйня?

рабом кирюхи быть

4 часа в день, за 1,5к$ в месц изи, уже стучусь в ytku.error.

 

Не, ну рили, кто нибудь мб сталкивался?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...