Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Гость juse

Prodota resell discussions

Рекомендованные сообщения

Нужен аккаунт с трейдом и торговой площадкой,желательно с большим количеством обменов и платежей,стим лвлом +2-3 любых игры.Если есть у кого ненужный,пишите -куплю дорого. Сюда или в скайп ebg.dota.proo

Ну и кеичи по 60 вм/киви много!


 

 

 

skype

ebg.dota.proo

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не подскажете, где можно продавать сундуки без стим маркета? а то там блок еще 30 дней на продажу лол


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На д2т донат нормально собирают. В прошлом месяце 3к+ собрали, в этом уже 2.3к, а цель в 300 баков уже год не меняется. Прост уважение


 

bitch

4fe632a5f1410ff13a57ca3dd0ede236.jpg

 

 

святой

g8CJMjB.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где можно стим игры подешевке купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На д2т донат нормально собирают. В прошлом месяце 3к+ собрали, в этом уже 2.3к, а цель в 300 баков уже год не меняется. Прост уважение

вувс хуи по кд сосала вот и насобирали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

приболел это как пригорел. только приболел, к чему я это вообще. чет мне хуево

держу вас в курсе ибо у меня чсв


Изменено пользователем theSKY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На д2т донат нормально собирают. В прошлом месяце 3к+ собрали, в этом уже 2.3к, а цель в 300 баков уже год не меняется. Прост уважение

вувс хуи по кд сосала вот и насобирали

имея такую платежеспособную публику можно как минимум в 2 раза больше делать, на новых платных функциях например, или еще чет. Но они тупят походу, или не дошли еще до этого, или им это нахуй не надо хз короче. Но все-равно уважение всем кто поднялся


 

bitch

4fe632a5f1410ff13a57ca3dd0ede236.jpg

 

 

святой

g8CJMjB.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен аккаунт с трейдом и торговой площадкой,желательно с большим количеством обменов и платежей,стим лвлом +2-3 любых игры.Если есть у кого ненужный,пишите -куплю дорого. Сюда или в скайп ebg.dota.proo

Ну и кеичи по 60 вм/киви много!

кеичи купиш или продаш по 60 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На д2т донат нормально собирают. В прошлом месяце 3к+ собрали, в этом уже 2.3к, а цель в 300 баков уже год не меняется. Прост уважение

вувс хуи по кд сосала вот и насобирали

имея такую платежеспособную публику можно как минимум в 2 раза больше делать, на новых платных функциях например, или еще чет. Но они тупят походу, или не дошли еще до этого, или им это нахуй не надо хз короче. Но все-равно уважение всем кто поднялся

Бля трейдеры за рарку дерутся, кто будет платить за платные функции на трейд форуме когда есть другие места для трейда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нужен аккаунт с трейдом и торговой площадкой,желательно с большим количеством обменов и платежей,стим лвлом +2-3 любых игры.Если есть у кого ненужный,пишите -куплю дорого. Сюда или в скайп ebg.dota.proo

Ну и кеичи по 60 вм/киви много!

кеичи купиш или продаш по 60 ?

куплю по 60 http://steamcommunity.com/id/bestpotmever/


Изменено пользователем 4ebgDotaPRoO

 

 

 

skype

ebg.dota.proo

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы охуели так апать цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На д2т донат нормально собирают. В прошлом месяце 3к+ собрали, в этом уже 2.3к, а цель в 300 баков уже год не меняется. Прост уважение

вувс хуи по кд сосала вот и насобирали

имея такую платежеспособную публику можно как минимум в 2 раза больше делать, на новых платных функциях например, или еще чет. Но они тупят походу, или не дошли еще до этого, или им это нахуй не надо хз короче. Но все-равно уважение всем кто поднялся

Бля трейдеры за рарку дерутся, кто будет платить за платные функции на трейд форуме когда есть другие места для трейда?

Ну если находятся те кто донатирует за рамку на форуме (или мб им похуй даже на рамку), то я думаю они смогут платить за полуюзлес функции типа платного гаранта или возможность как-то выделять их темы на форуме например.


 

bitch

4fe632a5f1410ff13a57ca3dd0ede236.jpg

 

 

святой

g8CJMjB.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил открыть первый раз сундук - выпала блядская уродливая розовая лошадка :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гейб сука потихоньку вытаскивает с меня ключики :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребята, мне нужны деньги на QIWI кошелек, поменяю на свои WMR. пишите в скайп pub77nike, по счет комиссии договоримся.

От 1.5к. рубасов.


Изменено пользователем restore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы охуели так апать цены

 

Только он берёт по таким ценам, хуй знает :hmm:

 

С добрым утром трейдеры,воришки,честные граждане етц

 

 

 

Куплю ваших ключей , много :trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько времени трейдеры тратят в день, чтоб зарабатывать 800$ в месяц?

иногда за день столько подымаю :D


Webmoney BL 282

Ищу поставщиков на постоянной основе (условия договорные)

куплю Dragonclaw Hook - 7,200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля трейдеры за рарку дерутся, кто будет платить за платные функции на трейд форуме когда есть другие места для трейда?

 

Я заплатил :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...