Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

Prodota resell discussions

Рекомендованные сообщения

На первое и второе я даже пожалуй не буду отвечать, что такое начальный капитал я знаю, и да, в этом топане никто ничего не вкладывал изначально. Донатеров тут никогда не жаловали, но откуда тебе об этом знать, ты же ньюфаг. Я хуй знает сколько ты там профита получил с парсера, факт в том что ты использовал этот инструмент как бухой плотник использует скрипку, не более. Кстати если уж ты имеешь смелость на публику называть меня фишером, то приведи пруфы, или пожуй говна.

фишерок фишерочек

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куплю 25кеев по 60киви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как ты меня веселишь сук big36.gif

если даже я использовал его так как ты это описываешь то ничего страшного , я себя в этом попробовал и не нашел вот и все , я не приходил сюда парсерить по этому особо не углублялся в это дело , первичным был трейд и им остается . А по поводу фишинга тут все просто , вот к примеру Конь , топ1 , гизмо , да можно многих перечислить КТО НЕ НОНЕЙМЫ ДА? сидят со своих мейнов реселят ключи и че то у них не прилетает страйк по айпи , а истории "я сидел в конфе с фишерами но я не фишер , я просто там сижу мы прост друганы кароч аниме вместе смотрим и все"


Изменено пользователем Crustacean

Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ты меня веселишь сук big36.gif

если даже я использовал его так как ты это описываешь то ничего страшного , я себя в этом попробовал и не нашел вот и все , я не приходил сюда парсерить по этому особо не углублялся в это дело , первичным был трейд и им остается . А по поводу фишинга тут все просто , вот к примеру Конь , топ1 , гизмо , да можно многих перечислить КТО НЕ НОНЕЙМЫ ДА? сидят со своих мейнов реселят ключи и че то у них не прилетает страйк по айпи , а истории "я сидел в конфе с фишерами но я не фишер , я просто там сижу мы прост друганы кароч аниме вместе смотрим и все"

4e et

big36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

над срочно 100 чистых ключей по 60 вмр

скайп blastofpower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

над срочно 100 чистых ключей по 60 вмр

скайп blastofpower

зачем нам твой скайп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рыбаки тоже люди


4348f80448.jpg   newbee_logo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рыбаки тоже люди

я твой ник с сидикеем путаю, если не вчитываюсь, а мельком замечаю

задумайся о ренейме

big36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сейчас написал так как будто парсерить и трейдить это разные вещи, или по твоему трейд это только в том случае когда ты на ланжу комонку на комонку меняешь? Факт в том что ты пососал хуй в пиздец профитном деле, хотя как показывает практика там больше половины ничего не выносят, даже у снг не получалось особо, хотя он далеко не ретард.

Лок акка мне залетел за то что через него в течении какого-то времени ходила только грязь, трейда с чистыми вещами там не было(фейл). Страйк выбило за рецедив считай. Про ту конфу я уже говорил что она была создана гораздо раньше чем кто либо там вообще подумал о фишинге, да и я там занимался абсолютно тем же чем занимался до этого и чем занимаюсь сейчас. :dunno:

 

 

рыбаки тоже люди

я твой ник с сидикеем путаю, если не вчитываюсь, а мельком замечаю

задумайся о ренейме

big36.gif

Слупзян тоже вчера попутал, норм такую телегу агра по ошибке запустил :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рыбаки тоже люди

я твой ник с сидикеем путаю, если не вчитываюсь, а мельком замечаю

задумайся о ренейме

big36.gif

а ты вчитывайся :trollface:

мне норм

 

DEMOLITION :tusila:

 

кормил пастой пиздец вчера


4348f80448.jpg   newbee_logo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это что не сдкей? :palevo:

Нет, просто похожий уёба убравший из ника гласные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сейчас написал так как будто парсерить и трейдить это разные вещи, или по твоему трейд это только в том случае когда ты на ланжу комонку на комонку меняешь? Факт в том что ты пососал хуй в пиздец профитном деле, хотя как показывает практика там больше половины ничего не выносят, даже у снг не получалось особо, хотя он далеко не ретард.

Лок акка мне залетел за то что через него в течении какого-то времени ходила только грязь, трейда с чистыми вещами там не было(фейл). Страйк выбило за рецедив считай. Про ту конфу я уже говорил что она была создана гораздо раньше чем кто либо там вообще подумал о фишинге, да и я там занимался абсолютно тем же чем занимался до этого и чем занимаюсь сейчас. :dunno:

 

 

претензии какие ко мне? и моему нынешнему делу (реселу)? офк кроме пересчета моего профита


Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, просто похожий уёба убравший из ника гласные.

:vihui:


4348f80448.jpg   newbee_logo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я еще и аватарки отключил на пд изза анимоты, тяжело различать пользователей стало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я еще и аватарки отключил на пд изза анимоты, тяжело различать пользователей стало)

photo-89893.gif?_r=1390243116 моя авка

Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сейчас написал так как будто парсерить и трейдить это разные вещи, или по твоему трейд это только в том случае когда ты на ланжу комонку на комонку меняешь? Факт в том что ты пососал хуй в пиздец профитном деле, хотя как показывает практика там больше половины ничего не выносят, даже у снг не получалось особо, хотя он далеко не ретард.

Лок акка мне залетел за то что через него в течении какого-то времени ходила только грязь, трейда с чистыми вещами там не было(фейл). Страйк выбило за рецедив считай. Про ту конфу я уже говорил что она была создана гораздо раньше чем кто либо там вообще подумал о фишинге, да и я там занимался абсолютно тем же чем занимался до этого и чем занимаюсь сейчас. :dunno:

 

 

претензии какие ко мне? и моему нынешнему делу (реселу)? офк кроме пересчета моего профита

Я просто назвал тебя долбаёбом потому что ты занимаешься тем от чего тебе приходится параноить, если уж не знаешь как засейвить купленные кеичи и тебе не хватает яиц на похуй скупать и быть спокойным, то тебе явно надо поискать себе другое занятие.

 

Нет, просто похожий уёба убравший из ника гласные.

:vihui:

Ну рили, нечитабельная хуета же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну рили, нечитабельная хуета же.

не знаю что у сидикея значит

но у меня всё просто

dmltn = demolition


Изменено пользователем dmltn

4348f80448.jpg   newbee_logo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...