Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

TOIIOBbIu_IIIECTu3HAK

StarLadder intensifies

Рекомендованные сообщения

скок один билет в ключах стоит?

а то 10 бачей как-то в падлу отдавать за весь тот хлам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю ключа 2 стоит тупо билет

чекни лонге


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

скок один билет в ключах стоит?

а то 10 бачей как-то в падлу отдавать за весь тот хлам

3 ключа просят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да 3 это лол просто

за 5 фул бандл


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

купите сет лича С КРУЖКОМ ДЛЯ УНИТАЗА за спиной и туалетная бумага бесплатно! создатель сета откладывал личинку и вдруг его осенило идеей для нового сета!

 

UjYsLmk.png

 

зафорсите вилату в твиттер это плз


Изменено пользователем chaosmaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать рофл))))00 как такую хуету вообще можно придумать?))) эрик пиздец0)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шедевр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факер,где Анонс Европы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кружком для унитаза

Это стульчаком называется.

чувак я написал так чтобы было доступно для масс, ты хотел похвастаться глубокими знаниями в туалетной терминологии? :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кружком для унитаза

Это стульчаком называется.

чувак я написал так чтобы было доступно для масс, ты хотел похвастаться глубокими знаниями в туалетной терминологии? :buba:

Я думал в 21ом веке все знают, что такое стульчак. Чему вас только в школах учат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кружком для унитаза

Это стульчаком называется.

чувак я написал так чтобы было доступно для масс, ты хотел похвастаться глубокими знаниями в туалетной терминологии? :buba:

Я думал в 21ом веке все знают, что такое стульчак. Чему вас только в школах учат?

хз чему вас в школах учат, наверное тому что зная одно старорусское название вещи обихода, но не зная миллиона других можно выебнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вилат делал новый сет инфа 100%, три года назад унитазы же продавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и вроде бы хуй с ним, но уже давным давно есть сэт на сира очень похожий по стилистике.

8gSHceL.png

так что старладдер низачОт. ни ума ни фантазии, спиздил идею и пошел - называется создал новый сэт.

все решает тупая мошна, даже если вещи говно но за тобой старладдер можно даже протащить убогий плагиат.


Изменено пользователем chaosmaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на салоладере пока только 8300 y.e собрали. Хотя если учесть, что будут: китайские, корейские, американские, европейские квалы.

 

Это же мало? или норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бомжи воют про *фу-сет* и *дорогой билет*, а риальнэ посаны уже купили бандл и будут смотреть игры :nate:

 

идите бутылки сдавайте :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бомжи воют про *фу-сет* и *дорогой билет*, а риальнэ посаны уже купили бандл и будут смотреть игры :nate:

 

идите бутылки сдавайте :buba:

пизда ты тупой, я тоже купил бандл но тут же продал говённый сэт.

 

ты просто не понимаешь в чём смысл, сэт это что создают основную добавленную стоимость(проще говоря то что мотивирует массы покупать билет тратя на это больше денег), следовательно необходимо сделать вещь которая идёт в комплекте привлекательной в маркетинговых целях. но тут в дело вступает колхозный менталитет, а также судя по времени добавления - на скорую руку лепили из говна, конфетка не вышла.


Изменено пользователем chaosmaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бомжи воют про *фу-сет* и *дорогой билет*, а риальнэ посаны уже купили бандл и будут смотреть игры :nate:

 

идите бутылки сдавайте :buba:

Невероятно завидую, ппц.

Расскажешь потом что было в игре осликов против кураж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ахахха, я в глаза ебусь

 

бомжи воют про *фу-сет* и *дорогой билет*, а риальнэ посаны уже купили бандл и будут смотреть игры :nate:

 

идите бутылки сдавайте :buba:

пизда ты тупой, я тоже купил бандл но тут же продал говённый сэт.

 

ты просто не понимаешь в чём смысл, сэт это что создают основную добавленную стоимость(проще говоря то что мотивирует массы покупать билет тратя на это больше денег), следовательно необходимо сделать вещь которая идёт в комплекте привлекательной в маркетинговых целях. но тут в дело вступает колхозный менталитет, а также судя по времени добавления - на скорую руку лепили из говна, конфетка не вышла.

прав.

есть правда маленькая вероятность, что при анлоке стилей получится что-то хоть немного годное (есть скрины?)


Изменено пользователем JustAwesome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил

буду смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...