Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

godfrey

Как начать играть + помощь новичкам

Рекомендованные сообщения

Старая фиора была хороша, сейчас после реворка хз, но вроде научились на ней играть раз винрейт с 40% поднялся.

Физз>ясуо, в плане простоты реализации и не такой анальной зависимости от сетапа, но нужна практика для всяких прыжков через стены и знание матчапов. Хотя в анранкеде рашки думаю достаточно уметь хотя бы половиной рыб попадать и будет успех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот я че-то к жабке и склоняюсь :hmm:

правда вечно мид инсталокают профессионалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно физом ходить еще в джангл и на топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и сделаю

а по поводу ле бланки чего можешь сказать?

увидел щас , что куплена , но я играл ей пару раз всего и тогда еще не юзал квиккасты , в основном меня разваливали , ибо тонкая очень

но когда смотрел стримы ребят по лолу - они ебальники на ней отрывали :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на лб практика нужна чтобы ебурить, но если ее мейнить то можно заболеть раком, как в и случаях шако/ривен/зедомейнеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче

поиграл на физзе

понял в принципе механику

ешкой можно доджить всякие хуйнюшки , я впервые доджил в мирроре ульту физза и чет дико рофлил , ибо это было в новинку :trollface:

с билдом не могу определиться , так как не знаю , кто и чем лупит , кто ад , кто ап (до сих пор в этом ничего не понимаю и никто толком не объяснил)

тарюсь через клинок за 1200 , который урон после каста скилла дает , после чего рашу жоню. наверняка это хуевый выбор , но почти все игры делаю так из-за того , что не знаю , чего собирать

подскажите че-кого , пожалуйста

стоит ли агрессировать на 3 лвле , например , я обычно врывался на кушке , пару ударов w , после чего на e уходил

или же пассивненько фармить надо

но , опять же , как я заметил , если пассивно просто стоять и пиздить крипов - тебя выебут , причем так выходило во всех играх , т.е. всегда надо действовать агрессивно? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на физзе не катаю, но часто стою против него на топе, так сказать взгляд с другой стороны, жоня по фасту норм тема против всяких зедо талонов, а так вобще я б не стал пикать физа против любого сильного адшника типа зеда казикса вуконга ривен, ну вы понели, а вот всяких плотных ребят он довольно сильно унижает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топлейн физз идёт через тринити+ботрк+жир и хуячит с автоатак и пассивки

мидлейн физз идёт фулл ап и хуячит с прокаста+личбейна

 

а не пикать персонажа Х против персонажа Y - зашквар.

ибо велика вероятность попасться против парня, который не умеет в прожимание скиллов

а даже если умеет, то всегда можно засноуболиться на других линиях, а сноуболиться физз заебато


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

до этого всегда собирал жоню + личбейн как раз

сейчас попробую через жир и тринити

ботрк - клинок короля? сорри , я в ру помойке играю

плз , отпишите тут еще чего по поводу физза , а то мнений много ж


Изменено пользователем shutyourtrap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как уже писал выше - любой герой ебёт, если его задрачивать

физз из тех, за кого можно научиться ебать достаточно быстро и эффективно

учитывая, что ты играешь на рашке, у тебя вообще не должно быть сложных матчапов :trollface:


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ад физами еще играют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ща я стоял против кейл

она мне ебальник разбила

хули , я доджил соплю , которая слоу дает , но потом с ренжи лупит так , что к крипам не подойти

в итоге я терпел , пока т1 не снесла мне

как вот с таким бороться , я хуй знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отвечать агрессией на агрессию

просто начинай сам по кд ебало бить, не опасаясь за своё хп, и всё будет :buba:


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кэйтлин норм?

я уже года 2 на нее коплю, все жду когда куплю(когда играть буду)

вдруг интересно просто стало, раз вы тут советуете, ебошит норм или юзлесс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

копи на калисту, она топ и секси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля , возьмите кто-нибудь поиграть (хуи пососать) на рашке , а :trollface:

я хоть с советов че запомню , а не в тупую как уебище буду играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пошел значит третий раз за год погулять с друзьями, подвыпил немного, под утро уже уставшие поехали к другу домой, оказалось он в лол перешел так как в доте был слаб и не добился ничего выше 4к помойки. я пошел в душик фастом, а он тем временем за комп сел и чтобы не уснуть в лолец сыграть. ну я прихожу, а он только стартанул, ну я говорю пиздуй мыться, он ушел а я за него доиграл - хуй знает кем играл (какой-то челик небольшой) и особо не помню что за скилы, второй друг которой с нами был тоже игрок и он мне сказал чё качать и чё собирать. кароче я разъебал 31-4 вообще не заметив и спя на ходу, посему официально заявляю что эта игра абсолютно ничего из себя не представляет, графика хуже первой доты, дауны хуже доты второй, вообщем так и закончилось моё знакомство с лигой хуёвых историй, и мои догдаки об игре подтвердились.

 

 

спасибо за внимание.

 

 

Не за что.


Изменено пользователем Organic

Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...