Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bang

Нова революцiя т.4

Рекомендованные сообщения

ваши рабы даже отпора не могут

дать омону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

янык ахахаххахха вот пидарас ахахахха съебался в рашкин монастырь ой убок ахаххаааа :pray::lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если еще израиль впряжется за хохлов. это вообще эрич будет :pray:

Еврей хуже хохлов лол

дело в другом. ну и еврей лучше хохла. это очень просто понять. ибо евреи банально умнее

Скорее хитрожопее

и это тоже. но они и умнее. просто от рождения они спобнее хохлов. да и русских тоже. и твоих тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще блядь меня поражает то что турция хочет себе крым

Совсем охуели пидарасы


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваши рабы даже отпора не могут

дать омону

кстати омон охуенно работает, прямо глаз радует :pray: аккуратно так уебков хоп хоп и в тележку, никого не калечат, спокойно контролят всех.


gdRUTzb.gifgdRUTzb.gifgdRUTzb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел стрим митинга по делу болотной,орали *свобода*,*позор мусорам* еще ,что-то там.Вообще пофиг на эти скандирования,даже не обращал внимания. Но когда кто-то начал скандировать *банду геть* и вместе с ними человек так 50 начало (недолго правда ,секунд 10) ,это просто давай пока,вырубил стрим с этими даунами .Я б на месте любого нормального человека ,который бы был на митинге по делу болотной - сразу бы оттуда ушел. По их логике они тогда и анти российские лозунги кричать должны,наподобие * москаля* (правда прыгать некому ).

На месте властей москвы им надо предложить в свободный от *банды* киев уехать ,думаю найдутся те кто захочет обменять демократичные киевские хаты взамен московских. Я прекрасно понимаю ,что у нас в России тоже дофига проблем (схожих с украинскими),но брать пример с националистов ,которые на наших глазах разваливают братскую страну (надеюсь до последнего, что обойдется),могут только совсем недалекие люди.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то так повелось, что русофобы админы обажают постить ватников и алкашню, все то, что заставляет русских правых радикалов срать кирпичами, а правых радикалов хохлов - довольно подрачивать на стенку сообщества.

Хотелось бы исправить сию досадную оплошность, и открыть глаза хохлам на то, кем они являются на самом деле.

 

В отношении таких унтермешей как хохлы, можно написать научно-исторический труд, на тему: "Почему хохлы не люди", но я, лиш, хочу отметить, что вообще не считаю их ни за нацию, ни за государство.

Сразу хочу предупредить: мое мнение субъективно и я его никому не пытаюсь навязывать.

 

Так исторически сложилось, что территорию современной Украины на протяжении многих веков делили между собой крымские татары, османцы и поляки.

Про отношение правоверных к православным я умолчу, лишь отмечу, что еще до начала 19-го века в Крыму можно было купить хохлушку или хохла в рабство у подданых Великой Порты. Помните, как у классика: "...Времен очаковских и покоренья Крыма..."? Вот про эти времена речь и идет.

И спасли хохлушек из рабства - не славные молодцы в ширштанах, танцуя боевой гопак и пугая вражин оселедцем, а войска Российской Империи.

Кстати, склонность к торговле телом у хохлов по сию пору осталась, видимо, вложенная в них генетически. Особей мужского пола можно встретить на любой стройке современной России, работающих бесплатно, без документов, но с долгами за косяки перед начальником стройки. Кстати, документы ихние у него же в сейфе.

Про украинских самок можно говорить долго, но я ограничусь прейскурантом, действующим в Брянске на брянско-орловской трассе. Пятихатка за миннет, два с пол - комплект, три - с аналом. Специально интересовался год назад.

Ладно, вернемся к истории, а вернее, к Польше.

Слово "быдло" на польском означает "крупный рогатый скот", и равнозначно приминялось в отношении хохлов.

Вся история Украины - это история рабства и предательства.

Не единожды хохлы отправляли посольства в Москву, с просьбами освободить их от угнетателей, и столько же раз они предавали. Известный пример Мазепы - далеко не первый, впрочем, и не последний.

Кстати, "древний" украинский язык появился лиш в начале двадцатого века, до этого быд малоросский говор, не более.

Представьте себе теперь Тверской язык и Пермскую грамматику.

Помните Михаила Булгакова с его "Белой Гвардией"?

"Сволочь он, — с ненавистью продолжал Турбин, – ведь он же сам не говорит на этом языке! А? Я позавчера спрашиваю этого каналью, доктора Курицького, он, извольте ли видеть, разучился говорить по русски с ноября прошлого года. Был Курицкий, а стал Курицький... Так вот спрашиваю: как по украински «кот»? Он отвечает. «кит». Спрашиваю: «А как кит?» А он остановился, вытаращил глаза и молчит. И теперь не кланяется...»

 

Сегодняшняя ситуация на Украине отчетливо позволяет увидеть рабскую сущность хохлов, селекционно прививаемую им пшеками на протяжении столетий.

Стоит отметить, что я сознательно не употреблял слово "украинец" в своем тексте, заменяя его термином "хохол".

Хохол - это революционирующее на майдане быдло, которое само не знает, чего хочет, главное, чтоб было лучше, чем у соседей.

Украинец - это человек, который остался верен присяге, который пройдя под водопадом помоев лишился всего. И родной страны, и дома, и близких, но не сдался и не сломался. Это тот, кто не захотел пускать в свой дом иностранных подстрекателей, и лишился его, или остался защищать с оружием в руках.

 

Более всего меня удивляет отношение самих хохлов к происходящиму: они считают, что поступили правильно, и обзывают русских трусами и рабами путенского режима.

По-ихнему, мы должны были поступить так же, как и они. То есть, собраться на Красной Площади, срыть бульдозерами мавзолей, к хуям майским разнести и сжечь Москву, после чего проебать страну, разбив ее на независимые осколки с собственной самообороной и самоуправлением.

Я так прикинул, если брать за шаблон площади такого "осколка" площадь территории этой ихней Западной Украины, то получится около полутора тысяч независимых государств, ослепительно сиеющих блеском демократических ценностей.

Блядь, мы не трусы, мы, просто, не идиоты.

Единственное, что радует в этой ситуации, это то, что скоро из Геленжика в Измаил по черноморскому побережью можно будет проехать не заморачиваясь с обменом рублей на гривны.

 

 

подписываюсь

 

отлично все разжевано. только ливонцев забыл упомянутью тоже холхов за скот держали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если еще израиль впряжется за хохлов. это вообще эрич будет :pray:

Еврей хуже хохлов лол

дело в другом. ну и еврей лучше хохла. это очень просто понять. ибо евреи банально умнее

Скорее хитрожопее

и это тоже. но они и умнее. просто от рождения они спобнее хохлов. да и русских тоже. и твоих тоже

Лучше не пиши мне про этих двуличных мразей

Я еще когда то думал что еврей жертва


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AFfiD_6kcRc.jpg

#украинские #золото


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из комментов:

Я предлагаю, всех реги-аналов из окружения Яныка: Допу,Гепу,ОЛИЙНЫКА,ЛУкаш,Бондаренко,Ефремова,Колесниченко,Царева,Пшонку,Захарченка,Клюева и др.сволочь вместе с Яныком поймать и доставить на Майдан, где предварительно соорудить клетку куда их и поместить на всеобщее обозрение.Не кормить. Когда они друг друга начнут жрать и в конечном итоге останется один, выжившего привести на переговоры в Кремль и выпустить к Путлеру, чтоб он отблагодарил его за все....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваши рабы даже отпора не могут

дать омону

ну сдохнешь ты на майдане, твоему ате распечатку дай.

а хотя как ты там сдохнешь. тебе наверно после школы сразу домой, а то мама тебя януковичу отдаст!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

януковича блять в розыск обЪявили циркачи :pray:

как будто не понятно что восток и юговосток не подчиняются киевской петушиной обойме


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исполняющий обязанности президента Украины Турчинов сообщил, что на казначейских счетах нет денег, гос. казна Украины опустела. Руководитель правительства Арбузов сбежал.

 

Еще дом одного регионала Иващенко, который не имел предпринимательской деятельности до прихода его партии к власти

322517a-5.jpg


915674029.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваши рабы даже отпора не могут

дать омону

кстати омон охуенно работает, прямо глаз радует :pray: аккуратно так уебков хоп хоп и в тележку, никого не калечат, спокойно контролят всех.

ага :trollface: кучку рабов не могут разогнать уже хз сколько времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если еще израиль впряжется за хохлов. это вообще эрич будет :pray:

Еврей хуже хохлов лол

дело в другом. ну и еврей лучше хохла. это очень просто понять. ибо евреи банально умнее

Скорее хитрожопее

и это тоже. но они и умнее. просто от рождения они спобнее хохлов. да и русских тоже. и твоих тоже

Лучше не пиши мне про этих двуличных мразей

Я еще когда то думал что еврей жертва

таки обжешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че правда янык всю казну хохлов украл??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то так повелось, что русофобы админы обажают постить ватников и алкашню, все то, что заставляет русских правых радикалов срать кирпичами, а правых радикалов хохлов - довольно подрачивать на стенку сообщества.

Хотелось бы исправить сию досадную оплошность, и открыть глаза хохлам на то, кем они являются на самом деле.

 

В отношении таких унтермешей как хохлы, можно написать научно-исторический труд, на тему: "Почему хохлы не люди", но я, лиш, хочу отметить, что вообще не считаю их ни за нацию, ни за государство.

Сразу хочу предупредить: мое мнение субъективно и я его никому не пытаюсь навязывать.

 

Так исторически сложилось, что территорию современной Украины на протяжении многих веков делили между собой крымские татары, османцы и поляки.

Про отношение правоверных к православным я умолчу, лишь отмечу, что еще до начала 19-го века в Крыму можно было купить хохлушку или хохла в рабство у подданых Великой Порты. Помните, как у классика: "...Времен очаковских и покоренья Крыма..."? Вот про эти времена речь и идет.

И спасли хохлушек из рабства - не славные молодцы в ширштанах, танцуя боевой гопак и пугая вражин оселедцем, а войска Российской Империи.

Кстати, склонность к торговле телом у хохлов по сию пору осталась, видимо, вложенная в них генетически. Особей мужского пола можно встретить на любой стройке современной России, работающих бесплатно, без документов, но с долгами за косяки перед начальником стройки. Кстати, документы ихние у него же в сейфе.

Про украинских самок можно говорить долго, но я ограничусь прейскурантом, действующим в Брянске на брянско-орловской трассе. Пятихатка за миннет, два с пол - комплект, три - с аналом. Специально интересовался год назад.

Ладно, вернемся к истории, а вернее, к Польше.

Слово "быдло" на польском означает "крупный рогатый скот", и равнозначно приминялось в отношении хохлов.

Вся история Украины - это история рабства и предательства.

Не единожды хохлы отправляли посольства в Москву, с просьбами освободить их от угнетателей, и столько же раз они предавали. Известный пример Мазепы - далеко не первый, впрочем, и не последний.

Кстати, "древний" украинский язык появился лиш в начале двадцатого века, до этого быд малоросский говор, не более.

Представьте себе теперь Тверской язык и Пермскую грамматику.

Помните Михаила Булгакова с его "Белой Гвардией"?

"Сволочь он, — с ненавистью продолжал Турбин, – ведь он же сам не говорит на этом языке! А? Я позавчера спрашиваю этого каналью, доктора Курицького, он, извольте ли видеть, разучился говорить по русски с ноября прошлого года. Был Курицкий, а стал Курицький... Так вот спрашиваю: как по украински «кот»? Он отвечает. «кит». Спрашиваю: «А как кит?» А он остановился, вытаращил глаза и молчит. И теперь не кланяется...»

 

Сегодняшняя ситуация на Украине отчетливо позволяет увидеть рабскую сущность хохлов, селекционно прививаемую им пшеками на протяжении столетий.

Стоит отметить, что я сознательно не употреблял слово "украинец" в своем тексте, заменяя его термином "хохол".

Хохол - это революционирующее на майдане быдло, которое само не знает, чего хочет, главное, чтоб было лучше, чем у соседей.

Украинец - это человек, который остался верен присяге, который пройдя под водопадом помоев лишился всего. И родной страны, и дома, и близких, но не сдался и не сломался. Это тот, кто не захотел пускать в свой дом иностранных подстрекателей, и лишился его, или остался защищать с оружием в руках.

 

Более всего меня удивляет отношение самих хохлов к происходящиму: они считают, что поступили правильно, и обзывают русских трусами и рабами путенского режима.

По-ихнему, мы должны были поступить так же, как и они. То есть, собраться на Красной Площади, срыть бульдозерами мавзолей, к хуям майским разнести и сжечь Москву, после чего проебать страну, разбив ее на независимые осколки с собственной самообороной и самоуправлением.

Я так прикинул, если брать за шаблон площади такого "осколка" площадь территории этой ихней Западной Украины, то получится около полутора тысяч независимых государств, ослепительно сиеющих блеском демократических ценностей.

Блядь, мы не трусы, мы, просто, не идиоты.

Единственное, что радует в этой ситуации, это то, что скоро из Геленжика в Измаил по черноморскому побережью можно будет проехать не заморачиваясь с обменом рублей на гривны.

1393235180-clip-17kb.jpg?nocache=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...