Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

DracoLich

iCCup Season 18 - "Get Higher"

Рекомендованные сообщения

Гость juse

81Job.png

 

 

 

81JoD.png

 

зачем ты решил сюда что то написать?

81Jpi.png

 

 

 

эпик обрыган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где блять жусе пиздящий про скилл пацанов д2, сыграл пару игр на 5к рмм

фу нахуй просто фу нахуй, уебки научивщиеся лиш бить крипов всю игру, просто отбросы. наитупейшие.

в каждое игре уебок идет лес в каждой, хуй куда погангаешь хуй что сделаешь, просто нули бьют крипов, максимум что можно подчеркнуть в рмм 5к, нулевая неинтересная хуета.

и где ты там пиздел что пацан 5к рмм изи вин пацанов с икапа с нормального клоза тб 14- 15 сизика, это все пустая хуета, пацаны с икапа за 20 минут насут на ебло всяким ксинам и лесным аксам просто без единого варианта.

фу нахуй, помойка, еще что то пиздели про скилл д2, я аж было поверил.

 

вон гавноед ксин 6к рмм 40 минут драмы фейзы, попизди еще про асикап и супер пацанов д2

это же чистое ТБ , как повезет, раки они везде что в д2 , что в д1

но в д2 больше, сужу по отзывам людей которые выше С+ не поднимались, зато они говорят в д2 играть легко, изи катки, нубов много и т.д

похуй на везет, что раки что не раки вся игра строиться вокруг крипов, полностью не интересно, уебки даже имея аегис и перевес по итемам не идут драться, они идут фармить, просто онле фарм, просто в каждой игре В КАЖДОЙ ИГРЕ В 90% тьочно есть лесник, который убивает на нет все потуги погангать и что то намутить интересное, там рли варды нахуй не нужны, потому что некто не гангает лдо 10 минуты уж точно. и так каждая игра, каждая однообразная скучная игра, фу нахуй, пойду дальше д1 играть.

 

81Job.png

 

 

 

81JoD.png

 

зачем ты решил сюда что то написать?

81Jpi.png

 

 

 

эпик обрыган

 

мне нассать на кда и прочую хуету, я тебе говорю в общем о играх, которые однообразные полностью и поебать кого ты пикнешь, будь то магина будь то свен, все равно ты будешь бегать и фармить потому что твои уебки чуть более чем поностью неначто не способны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

о чем ты пишешь уродец? 0 20 на потме, на тебя ссут КАЖДУЮ ИГРУ типочки, ты мне про однообразие затираешь :lol: у тебя только на 2 странице появились какие то игры где 5-2 7-3 где фрагов в 2 раза больше чем смрртей, и то блять, 5 к 2, 7 к 3, пиздец, ты че ебанутый? :smile:

 

http://dotabuff.com/matches/601330585

у тебя даже в победных играх, счет типа 6 4, товер демедж на среднем уровне по сравнению с командой, как и хиро демедж

блять, пиздец :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый из 5 игроков думает, что именно он может выфармить. каждый берет лейта. и каждый кладет хуй на союзников, потому что "они дауны".

пока это раковое мышление не исправят - дота останется хуевой что в д2, что в д1.


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

http://dotabuff.com/matches/600866827

хиро демедж 4к

????????????????????

81JJA.png

 

ЧТО ЭТО БЛЯТЬ

НАХУЯ ТЫ ВООБЩЕ СЕЙЧАС ЧТО ТО ПИШЕШЬ УРОД?

нахуй ты пишешь что то про фарм в играх дебилушка? ты на шейкере нанес 6% общего урона по героям, и чето пишешь тут стены про союзников, которые бесполезны и фармят, ты же такое же пассивное ебло. которому выигрывают игры типочки, если есть возможность это сделать 4х5

 

урод жрет дерьмо 2 10, 0 20 в играх, а где побеждает, там счет 5 5, 6 4, причем, даже не выделяясь со среднего уровня команды (ТД ХД) и пришел писать чето СЮДА

блять в ахуе, ты че ебанутый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лол, а с таким кда может быть 5к? Какого хуя я тогда не имею 5к с кда 4-6-7


Изменено пользователем prostoYaKrytoy

 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://dotabuff.com/matches/600866827

хиро демедж 4к

????????????????????

81JJA.png

 

ЧТО ЭТО БЛЯТЬ

НАХУЯ ТЫ ВООБЩЕ СЕЙЧАС ЧТО ТО ПИШЕШЬ УРОД?

нахуй ты пишешь что то про фарм в играх дебилушка? ты на шейкере нанес 6% общего урона по героям, и чето пишешь тут стены про союзников, которые бесполезны и фармят, ты же такое же пассивное ебло. которому выигрывают игры типочки, если есть возможность это сделать 4х5

 

урод жрет дерьмо 2 10, 0 20 в играх, а где побеждает, там счет 5 5, 6 4, причем, даже не выделяясь со среднего уровня команды (ТД ХД) и пришел писать чето СЮДА

блять в ахуе, ты че ебанутый?

ты долбаеб который читает между строк походу, что я могу нанести когда даун на аксике идет в лес и фпармит 20 минут транквилы, и ему срать вообще на какие то мувы на карте и ганги, когда дум далет арканы меку.

офк нанесет такой же даун который научился бить крипов и навалив хуй играет в парашу2 аля бью крипов 40 минут и это заебись дотка.

когда обосранный тб забравший весь фарм. покупает сакред и сапог бегает умерает, продолждолжает фармить потому что только это он и умеет, офк даже это гавно потом нанесет весь урон, я же ебал играть против крипов, а щас в д2 играют именно вс них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, а с таким кда может быть 5к? Какого хуя я тогда не имею 5к с кда 4-6-7

http://dotabuff.com/players/86788916

4300

ебал рот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

http://dotabuff.com/matches/600866827

хиро демедж 4к

????????????????????

81JJA.png

 

ЧТО ЭТО БЛЯТЬ

НАХУЯ ТЫ ВООБЩЕ СЕЙЧАС ЧТО ТО ПИШЕШЬ УРОД?

нахуй ты пишешь что то про фарм в играх дебилушка? ты на шейкере нанес 6% общего урона по героям, и чето пишешь тут стены про союзников, которые бесполезны и фармят, ты же такое же пассивное ебло. которому выигрывают игры типочки, если есть возможность это сделать 4х5

 

урод жрет дерьмо 2 10, 0 20 в играх, а где побеждает, там счет 5 5, 6 4, причем, даже не выделяясь со среднего уровня команды (ТД ХД) и пришел писать чето СЮДА

блять в ахуе, ты че ебанутый?

ты долбаеб который читает между строк походу, что я могу нанести когда даун на аксике идет в лес и фпармит 20 минут транквилы, и ему срать вообще на какие то мувы на карте и ганги, когда дум далет арканы меку.

офк нанесет такой же даун который научился бить крипов и навалив хуй играет в парашу2 аля бью крипов 40 минут и это заебись дотка.

когда обосранный тб забравший весь фарм. покупает сакред и сапог бегает умерает, продолждолжает фармить потому что только это он и умеет, офк даже это гавно потом нанесет весь урон, я же ебал играть против крипов, а щас в д2 играют именно вс них.

http://dotabuff.com/matches/600866827

ты о чем, уебок, какой акс?

 

продолждолжает фармить потому что только это он и умеет
:lol: :lol: :lol: :lol: дебилушка против того, чтобы тб фармил, парашеское дитя

может у тебя и гирокоптер должен аганим собирать, чтобы гангать? ты че ебло совсем отупело и не понимаешь какие герои должны фармить? не понимаешь, что тб один из них? и раз он умеет фармить

потому что только это он и умеет
это на 90% фривин?

уебок из параши видимо забыл, что когда керри умеет фармить это почти автовин :lol:

все, я вспомнил, у вас в параше и найксы на 2 лвле прибегают на мид гангать и спектры с боттома бегут на мид, чтобы даггер кинуть мидеру

 

я не знаю. почему я еще говорю с тобой

http://dotabuff.com/matches/595084655

хиро демедж на санд кинге 17к :lol: снова 2 союзника выше тебя

в команде, которая проиграла в 2 раза по фрагам нашлись 2 героя, у которых хиродемедж больше чем твой и у 3 героя он близок к твоему

боже, уебок, ты вообще осознаешь, насколько ты пассивный юзлес пидорас ? :lol: ты мало того, что в проебанных играх ложками дерьмо жрешь, так еще и там, где у тебя победа, ты абсолютно ничем не выделяешься не то, что на уровне союзников, ты даже хуже больше половины команды противников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://dotabuff.com/matches/600866827

хиро демедж 4к

????????????????????

81JJA.png

 

ЧТО ЭТО БЛЯТЬ

НАХУЯ ТЫ ВООБЩЕ СЕЙЧАС ЧТО ТО ПИШЕШЬ УРОД?

нахуй ты пишешь что то про фарм в играх дебилушка? ты на шейкере нанес 6% общего урона по героям, и чето пишешь тут стены про союзников, которые бесполезны и фармят, ты же такое же пассивное ебло. которому выигрывают игры типочки, если есть возможность это сделать 4х5

 

урод жрет дерьмо 2 10, 0 20 в играх, а где побеждает, там счет 5 5, 6 4, причем, даже не выделяясь со среднего уровня команды (ТД ХД) и пришел писать чето СЮДА

блять в ахуе, ты че ебанутый?

ты долбаеб который читает между строк походу, что я могу нанести когда даун на аксике идет в лес и фпармит 20 минут транквилы, и ему срать вообще на какие то мувы на карте и ганги, когда дум далет арканы меку.

офк нанесет такой же даун который научился бить крипов и навалив хуй играет в парашу2 аля бью крипов 40 минут и это заебись дотка.

когда обосранный тб забравший весь фарм. покупает сакред и сапог бегает умерает, продолждолжает фармить потому что только это он и умеет, офк даже это гавно потом нанесет весь урон, я же ебал играть против крипов, а щас в д2 играют именно вс них.

http://dotabuff.com/matches/600866827

ты о чем, уебок, какой акс?

 

продолждолжает фармить потому что только это он и умеет
:lol: :lol: :lol: :lol: дебилушка против того, чтобы тб фармил, парашеское дитя

может у тебя и гирокоптер должен аганим собирать, чтобы гангать? ты че ебло совсем отупело и не понимаешь какие герои должны фармить?

пиздец ты дигрод))

вместо тб на икапе бы взяли бы триплом пусть с каким нибудь свеном и нассали бы этого тб, лесника который полюбас там был, мидера и выиграли бы за 30 минут, а тб бы так и бегал со своим радиком 40 минут. но такой хуйни неувидешь в д2 потому что в каждой игре убогий лесник и какой нибудь бесполезный тупой криподобиватель.

 

Я хочу скрин 5к. Эт нереально.

приду, если не забуду сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

расскажи про игру с ск, ну и вообще, как так выходит, что ты пассивный юзоесс уебок в 95% игр?

 

вместо тб на икапе бы взяли бы триплом пусть с каким нибудь свеном и нассали бы этого тб, лесника который полюбас там был, мидера и выиграли бы за 30 минут, а тб бы так и бегал со своим радиком 40 минут. но такой хуйни неувидешь в д2 потому что в каждой игре убогий лесник и какой нибудь бесполезный тупой криподобиватель.
хоть 0 5 у него будет, тб выфармит скади и твои свены из говнотриплы соснут у него хуй :smile: парашник видимо забыл, как играется дота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>тб

>керри

>2014 год


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля. Там про вивера было. Ну он тоже нормально напрягает


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз, как играл в доту 2 ещё до ладдера заметил что там любят все пофармить, возможно это потому что в доте2 фармить намного проще чем в 1, например знакомый в первой доте был тотал слабаком, а щас он типо фармит круто все дела,Но и гангают типули там часто, я незнаю где ты там увидел что все фармят, наоборот в первой дотке не особо любят гангать, со мной знакомый зашёл в тб 8-10к недавно у него 4500ммр, он пиздец агрился в скайпе спрашивал почему эти пассивные дауны стоят и фармят, хотя нихуя не умеют.Кстате о фарме капошка топ фармер еу))))) в трипле пофармил против паджика которого убили 3 раза http://iccup.com/dot...ls/1463406.html


Изменено пользователем Hak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>тб

>керри

>2014 год

что не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где блять жесу пиздящий про скилл пацанов д2, сыграл пару игр на 5к рмм

фу нахуй просто фу нахуй, уебки научивщиеся лиш бить крипов всю игру, просто отбросы. наитупейшие.

в каждое игре уебок идет лес в каждой, хуй куда погангаешь хуй что сделаешь, просто нули бьют крипов, максимум что можно подчеркнуть в рмм 5к, нулевая неинтересная хуета.

и где ты там пиздел что пацан 5к рмм изи вин пацанов с икапа с нормального клоза тб 14- 15 сизика, это все пустая хуета, пацаны с икапа за 20 минут насут на ебло всяким ксинам и лесным аксам просто без единого варианта.

фу нахуй, помойка, еще что то пиздели про скилл д2, я аж было поверил.

 

вон гавноед ксин 6к рмм 40 минут драмы фейзы, попизди еще про асикап и супер пацанов д2

твоего шторма с комментами прадофа без улыбки и не вспонмить :nate: :nate: :nate:

Стап рофал прадаф плез. :lol:

 

каждый из 5 игроков думает, что именно он может выфармить. каждый берет лейта. и каждый кладет хуй на союзников, потому что "они дауны".

пока это раковое мышление не исправят - дота останется хуевой что в д2, что в д1.

Вообще есть только один выход - удалить доту.

 

Нет офк, цм катать впятером. :nate:

 

 

Я хочу скрин 5к. Эт нереально.

Ты то, Наруто, ниже 6 не опускаешься, наверное? :pray::lol:

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>тб

>керри

>2014 год

что не так

что делает его керри?


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, как играл в доту 2 ещё до ладдера заметил что там любят все пофармить, возможно это потому что в доте2 фармить намного проще чем в 1, например знакомый в первой доте был тотал слабаком, а щас он типо фармит круто все дела,Но и гангают типули там часто, я незнаю где ты там увидел что все фармят, наоборот в первой дотке не особо любят гангать, со мной знакомый зашёл в тб 8-10к недавно у него 4500ммр, он пиздец агрился в скайпе спрашивал почему эти пассивные дауны стоят и фармят, хотя нихуя не умеют.Кстате о фарме капошка топ фармер еу))))) в трипле пофармил против паджика которого убили 3 раза http://iccup.com/dot...ls/1463406.html

Сам то на тускаре нафармил брасер и стик за 45 минут и выебывается. :rickroll:

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ренжевой герой с кучей иллюзий и тонной урона

способен быстро выфармить нужные итемы и снести базу к хуям собачим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...