Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

DracoLich

iCCup Season 18 - "Get Higher"

Рекомендованные сообщения

(изменено)

То есть, можно считать, что ты обосрался, да?

ну я так и думал, так то

ты НАСТОЛЬКО плох, что играешь хуже этого чела http://iccup.com/dota/gamingprofile/[sprint-tv].html

пиздец, чел лузает цмку дебильчику с ником тварь_в_вегасе (там еще и вс них паджики какие то, тинкеры), и все равно играет лучше тебя

 

[спринт тв], я даже вообще не ебу, кто это

какой то ноунейм долбоебик

и он играет ЛУЧШЕ чем ты

я бы на твоем месте завалил бы свой ебальник

и молчал бы нахуй

я всё не перестаю удивляться, какими же дебилами вы растёте :lol:

вот сыграешь со мной 1 игру, убедишься, что я хуёвей хуёвого, тогда и можешь иметь право затыкать меня, не хочу даже никак называть тебя, это как, когда ты произносишь слово, о значении которого не имеешь ни малейшего понятия :lol:


Изменено пользователем MicroBurst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все ладн забей

ты такой же непробиваемый как верм, походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все ладн забей

ты такой же непробиваемый как верм, походу

я тебе о том пытаюсь втолковать, что ты не можешь обсуждать мою игру, не сыграв со мной, так трудно дойти, правда? :lol:

книжку почитай лучше, полезно очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таких уебанов много было кстати

Вот хостуем мы гамку, ждем более-менее известный стак челов на цмку

А заходят какие то рандом дибильчики и пишут в стиле этого долбоеба "Ты сначала поиграй с нами, а потом говори что мы нубы")))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как и тракса щас впринципе, она была охуенная в пабе когда имела огромный вижн ночью

с пт+мом с макшенными стрелами и салом ночью гангала в соло большинство героев на изичах

прям вот какого-нить сфа обойдешь у него уже 0 шансов что-то сделать, плюс он не видит тебя а ты выбираешь позицию и тд

не суть, щас это хуйня

ну без стрел это ваще эпик уебанство

блять, что ты несёшь? :lol:

пиздуй в свои 1-6к и абузь фаст апшки, а потом клир делай по кд

по факту что я не так сказал?

по поводу того что очередной рдтб даун решил что он > меня так как я играю апешки с друзьями/знакомым

1х1 на удаление/Хуевого господин кда двоечка на сфе

я знаю как ты играешь, меня посреди ночи разбуди и посади за доту - твое ебало отлетит точно

так что играем, даун?

у меня 1 на _

))))

 

 

а со строки 70вр на 6к птс ваще в голосину

 

 

а ещё у баряна по авкой кул картиночки :sosew:

 


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты сначала поиграй с нами, а потом говори что мы нубы

Жизненно. :lol:

 

Мне бкбшки больше нравились, они как бы намекали, что я непробиваемый

)))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все ладн забей

ты такой же непробиваемый как верм, походу

я тебе о том пытаюсь втолковать, что ты не можешь обсуждать мою игру, не сыграв со мной, так трудно дойти, правда? :lol:

книжку почитай лучше, полезно очень

а я играл, игры 2 наверн

Одну ты был на кунке, эт точно. Демж тогда на рубике был а я вс вас за акса)

Хз, ты фармил всю игру. Вот все т2 я забрал можно сказать без боя. Потом ты пришел дефать т3(фармил всю игру) отлетел и сказал что рубик(демж) уебок и ливнул. Как-то так было)

Хорошо запомнилась та игра.

Думал во, папеч с демжем вс меня, над попотеть.

В итоге играл вс одного сапорта рубика)))

 

Ты сначала поиграй с нами, а потом говори что мы нубы

Жизненно. :lol:

 

Мне бкбшки больше нравились, они как бы намекали, что я непробиваемый

)))))))))

 

как и папеч что ле???:D :trollface:

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой на мидан выйдешь инвокером будешь прям S-очку прожимать с мыслями "щааа я лвлок получу и наебу его, метеоритик в него закину с ссом, ух прям такой на нежданочку скилованый. А еще, а еще лучше под вышечкой забьюсь и буду ждать когда он полезет на меня под т2 или т3, тогда то уж точно ебану!!!", а по факту вьебешь мид и игру по всем параметрам, где-то что-то сделав, просто потому что усердно задришь в доту

 

но как говориться сыграй, а потом выводы делай!


 

Кстати я тебя ни разу даже хуесосом не назвал, то есть я уже лучше к тебе отношусь чем твой батя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все ладн забей

ты такой же непробиваемый как верм, походу

я тебе о том пытаюсь втолковать, что ты не можешь обсуждать мою игру, не сыграв со мной, так трудно дойти, правда? :lol:

книжку почитай лучше, полезно очень

а я играл, игры 2 наверн

Одну ты был на кунке, эт точно. Демж тогда на рубике был а я вс вас за акса)

Хз, ты фармил всю игру. Вот все т2 я забрал можно сказать без боя. Потом ты пришел дефать т3(фармил всю игру) отлетел и сказал что рубик(демж) уебок и ливнул. Как-то так было)

Хорошо запомнилась та игра.

Думал во, папеч с демжем вс меня, над попотеть.

В итоге играл вс одного сапорта рубика)))

 

Ты сначала поиграй с нами, а потом говори что мы нубы

Жизненно. :lol:

 

Мне бкбшки больше нравились, они как бы намекали, что я непробиваемый

)))))))))

 

как и папеч что ле???:D :trollface:

Все мы немножко папечи. bg195.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас была одна старая дота, хороший пинг, ладдер и статистика, 40% нерусскоговорящей аудитории, наполовину сгнивший топик и целое море разнообразных абузов, стаков и аналитиков, а также верм и папеч. Не то, чтобы это всё было категорически необходимо на форуме, но если уж начали погружаться, то к делу нужно подходить серьезно. Я знал, что папеч будет вставлять сильнее, ведь к верму уже все привыкли, и поэтому я относился к нему с опаской.


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[media=]

[/media]
Изменено пользователем VovaZbest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://iccup.com/dot...ls/1750436.html

по моему этот виверок то пополезнее тебя был с мида, с мидасиком то хаха

тебе то откуда знать, что этот выблядок ни разу не пришёл дефить, один я с даггером что-то инициировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://iccup.com/dot...ls/1750436.html

по моему этот виверок то пополезнее тебя был с мида, с мидасиком то хаха

тебе то откуда знать, что этот выблядок ни разу не пришёл дефить, один я с даггером что-то инициировал

8bvFN.png

 

8bvI3.png:lol:


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это мувес что ли? щас скину переписку :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да да, мувес :lol: :lol: :lol: :lol:


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...