Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

DracoLich

iCCup Season 18 - "Get Higher"

Рекомендованные сообщения


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему сразу абус, может быть, пацаны из-за никнейма поссорились, и забились на финдах сыграть. Кто вин, тот забирает ник)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse
:banned:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все цветете?

А я гнию в дота 2

Играли вдвоем с товарищем пати ранкеды

4300 дали мне

Говорят что ниже 4000 - не люди

Почувствовал себя сильным

Вчера говноеды в тбшке со счетами 0-5, 0-6 писали по кд в чат "бля лучше бы пошел ммр поднял", у него спрашивают скок у него и он такой "5100 :fuckyea:". В голосяру, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это когда вы всей тимой насосали?

Там пиздец сильные парни были. :trollface:


Изменено пользователем Avrilka

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт когда я на аксе был, а типок на фениксе на кс звал.

Пойдем плей? :<


Никто, как и ты. :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт когда я на аксе был, а типок на фениксе на кс звал.

Пойдем плей? :<

Тбшки?

Ну, можно ты тбшки. Я кс с 7к написал, так что. Пока что есть 3.5к птс, могу тб повоевать.

/flw Inskich


Никто, как и ты. :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кончи ебаные вместо нормальных туриков на сфах делают вот это

http://iccup.com/tourney/view/28042.html

посмотреть бы в лицо долбаебу которому пришла в голову такая охуенная идея


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кончи ебаные вместо нормальных туриков на сфах делают вот это

http://iccup.com/tou...view/28042.html

посмотреть бы в лицо долбаебу которому пришла в голову такая охуенная идея

Да, идея какая-то не понятная у организатора.

Бтв, кто там тб то хотел? Я на iNskich аккаунте, сыграл бы с местными. :rickroll:


Никто, как и ты. :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баря че за /dnd????????? Ты че тайный? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кончи ебаные вместо нормальных туриков на сфах делают вот это

http://iccup.com/tou...view/28042.html

посмотреть бы в лицо долбаебу которому пришла в голову такая охуенная идея

суки!


thumb.gifthumb.jpgthumb.jpg

 

 

 

BOLO

3e0f4a14beb6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт когда я на аксе был, а типок на фениксе на кс звал.

Пойдем плей? :<

Тбшки?

Ну, можно ты тбшки. Я кс с 7к написал, так что. Пока что есть 3.5к птс, могу тб повоевать.

/flw Inskich

Да мы высокие очки лестницы игровой играем.

Если захочешь /w zhestkiy попробуем слотецкий выпросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову о высоких очках.

http://iccup.com/dota/details/2750594.html

Вижу против себя грека и романа - ну, думаю, изивин.

Как же я ошибался.

 

На 5 минуте антихак кикает нашего мидера, легион фармит лес.

Цмка 0-6 на изи лайне с огром, просто идет и умирает в леса или просто на лайне, а тем временем легион фармит лес.

Все спамят -фф с 10 минуты.

Потма в харде дохнет от вивера+трента, легион фармит лес.

Бегаю 1-0-2, пол аганима в кармане, как могу пытаюсь помочь, но ребята считают своим долгом лезть в темноту и верить, верить что там будет только один враг.

В это время легион фармит лес. 12 минута - фастмидас готов, пора нагибать.

Цмка купила фейзы, как верно заметил легион - чтобы быстрее добегать до врага и дохнуть.

Ни вардов, ни какого-то подобия командной игры, идет ебало куда-то не глядя на карту, хуяк - умер. Ну ниче, бывает, епт, КТО Ж ЗНАЛ ТО? Кто ж знал, что на другой половине карты могут быть враги? Такое ж блядь совпадение один на миллион))))

Кстати, попытайтесь угадать количество выигранных легионом дуэлей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
0

нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

0

против ливинг армора не дуэлится
Изменено пользователем is2nt2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову о высоких очках.

http://iccup.com/dot...ls/2750594.html

Вижу против себя грека и романа - ну, думаю, изивин.

Как же я ошибался.

 

На 5 минуте антихак кикает нашего мидера, легион фармит лес.

Цмка 0-6 на изи лайне с огром, просто идет и умирает в леса или просто на лайне, а тем временем легион фармит лес.

Все спамят -фф с 10 минуты.

Потма в харде дохнет от вивера+трента, легион фармит лес.

Бегаю 1-0-2, пол аганима в кармане, как могу пытаюсь помочь, но ребята считают своим долгом лезть в темноту и верить, верить что там будет только один враг.

В это время легион фармит лес. 12 минута - фастмидас готов, пора нагибать.

Цмка купила фейзы, как верно заметил легион - чтобы быстрее добегать до врага и дохнуть.

Ни вардов, ни какого-то подобия командной игры, идет ебало куда-то не глядя на карту, хуяк - умер. Ну ниче, бывает, епт, КТО Ж ЗНАЛ ТО? Кто ж знал, что на другой половине карты могут быть враги? Такое ж блядь совпадение один на миллион))))

Кстати, попытайтесь угадать количество выигранных легионом дуэлей.

Я тебя прекрасно понимаю, сам не так давно писал прохладную, о том, что проиграл легионеру и муне, которая продала с себя вещи и дала пострелять в летающих курьеров.

Но у меня то лоуптс гейм был, у тебя хай - вообще пиздец.


Никто, как и ты. :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...