Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

DracoLich

iCCup Season 18 - "Get Higher"

Рекомендованные сообщения

да баря всегда так((( давит на меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хуле дауненок на дереве потеет арморчики разбрасывает меки дает, нас из под фонтана не выпускал сф который за первые минут 8 игры имел дай бог 5 крипов и те с койлов.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он же написал +1, значит там их 9, НО Я СЛАБО ВЕРЮ В ЭТО))))

>2014

>pdtb

 

охх старные времена, на одной стороне никеч, на другой казах, гуглог на козе, я фид. царское время было. Ладно, как я попал в айсикап топик, да? Короч чекал я пд, из-за стримов онли, потом зарегался, читал так, немного(ЕЩЁ НА ЗЕЛЕНОЙ ПД Я ОЛДФАГ), отписывался где-то, потом зашел в айсикап топик, а там была речь о том, что сейчас айсикап на тех.работе(НУ К НОВОМУ СИЗИКУ ГОТОВИЛИСЬ, ЛУУК ЭТ МАЙ ХОРЗЗЗ 00))0 ) и там была речь, что гоу в такую то пд руму на гаренку. ну я зашел, ворвался как свой, мы сыграли 3 пиздатых игры. помню задра на геомансере, зтимка на юрнеро, я на тини, и ещё были всякие типы. вооот, а потом кто-то создал 6х6 дотку, но там пиздец, чот мой комп(старый, но он ещё жив, кстати) лагал иногда))) из-за этого слили, а потом я уже ворвался кароч в этот топик, вооот.

В ПД руме были прикольные катки, правда кроме кексика и булка никого не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рс кормйт на фйнде

а лось чето слабйны дает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупая тварь с ником NEET_o, как же хотел тебя отхуесосить в игре. сидел с мутом, выблядок пиздит всю игру какие то истории о том что надо делать но сам вносит нулевое кпд в игру, напару с рикимарой фиданули и нам сломали сторону, какие нахуй байбеки у кери игроков 2014 года икапа.

Сильное пдтб кароче, хороший уровень скилла, полное понимание происходящего на карте у поцанов.

че то в голос после того как увидел ник рики)))

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупая тварь с ником NEET_o, как же хотел тебя отхуесосить в игре. сидел с мутом, выблядок пиздит всю игру какие то истории о том что надо делать но сам вносит нулевое кпд в игру, напару с рикимарой фиданули и нам сломали сторону, какие нахуй байбеки у кери игроков 2014 года икапа.

Сильное пдтб кароче, хороший уровень скилла, полное понимание происходящего на карте у поцанов.

че то в голос после того как увидел ник рики)))

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8RQJW.jpg

суть всех игроков айсикапа - ПРОСТО ИГРАЮТ В КОМП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня тоже просто играл в комп)))


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

8RQJW.jpg

суть всех игроков айсикапа - ПРОСТО ИГРАЮТ В КОМП

?

типочек ни на че не претендует, просто зашел паб пошпилить, ниче не пишет (судя по этому логу)

тебе не похуй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8RQJW.jpg

суть всех игроков айсикапа - ПРОСТО ИГРАЮТ В КОМП

?

типочек ни на че не претендует, просто зашел паб пошпилить, ниче не пишет (судя по этому логу)

тебе не похуй?

8S0Vi.png

рдтб 8к+ 37 минут пт орчид

 

офк не претендует :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

как связаны его птс и то, что он просто играет в доту? ты что, долбоеб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парень 0-5, команда пока что адекватно реагирует, собственно как и флетчер. вскоре парню начинают давать полезные советы, причем много, в ответ он выходит и умирает в соло от лины, раза 2-3. собственно побуждая на себя агр, и оправдывается что просто играет ( просто сосет хуй и сливает нам игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...