Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

только если приходится стол зачищать не 1 раз, то приходит сасай

 

500 побед каждым героем только в ранкед надо сделать, арены не учитываются?


Изменено пользователем Anarchu

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вообще, паладин ебет слоулоков просто на раз два, со своим ебаным равенством

да лок его перегействует

даже если равенства у пала два, у лока будет пару дрейков с 7-9 хп, 4 гиганта, чуть что джараксус, чуть что алекстраза

палу реально тяжко против слоулока играть будет, у него кроме равенства нет толковых хардремувалов, после нерфа тинкмасетра так тем более, разве что БК брать и надеяться что хоть одного гиганта под аргусом/санфьюри он сможет вовремя унести

 

только если приходится стол зачищать не 1 раз, то приходит сасай

 

500 побед каждым героем только в ранкед надо сделать, арены не учитываются?

только ранкед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

паладины сейчас в говне, я бы не крафтил пала

кстати почему? в прошлом сезоне было много контроль палов, коленто в этом сезоне на контроль пале весьма бодро ранги апал, на файт найте было много палов, причем очень даже хорошо играли а сейчас резко куда то исчезли, ничего же не меняли им

новая мета с зоолоками/хендлоками, контроль варами, кучей шамов, паладин им почти всем проигрывает

насчет зоолоков хз, но по идее у пала много аое, консикрейт, экволити+пайро, авенжинг враз + много хила, с хендлоками по опыту игры за хендлока 50 на 50, шаманы не так уж и часто встречаются+опять же много аое, + играя за шама где то 50 на 50 с палами было, с контроль варом вроде тоже довольно ровный матчап

 

кто сейчас палом играет, расскажите как оно

 

и вообще, паладин ебет слоулоков просто на раз два, со своим ебаным равенством

да лок его перегействует

даже если равенства у пала два, у лока будет пару дрейков с 7-9 хп, 4 гиганта, чуть что джараксус, чуть что алекстраза

палу реально тяжко против слоулока играть будет, у него кроме равенства нет толковых хардремувалов, после нерфа тинкмасетра так тем более, разве что БК брать и надеяться что хоть одного гиганта под аргусом/санфьюри он сможет вовремя унести

ты про пискиперов кодо забываешь


Изменено пользователем f2d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ппц,играю обычные катки и У КАЖДОГО,сука,у каждого ебаный рагнарос

кажется я знаю какую легендарку понерфят следующей


 

  Виска<3

7HqYM_r64w0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паладины сейчас в говне, я бы не крафтил пала

кстати почему? в прошлом сезоне было много контроль палов, коленто в этом сезоне на контроль пале весьма бодро ранги апал, на файт найте было много палов, причем очень даже хорошо играли а сейчас резко куда то исчезли, ничего же не меняли им

новая мета с зоолоками/хендлоками, контроль варами, кучей шамов, паладин им почти всем проигрывает

насчет зоолоков хз, но по идее у пала много аое, консикрейт, экволити+пайро, авенжинг враз + много хила, с хендлоками по опыту игры за хендлока 50 на 50, шаманы не так уж и часто встречаются+опять же много аое, + играя за шама где то 50 на 50 с палами было, с контроль варом вроде тоже довольно ровный матчап

 

кто сейчас палом играет, расскажите как оно

да он банально не доживёт до шести маны чтоб экволити/консакру сделать, если ему на 4ый ход не заходит консакра это ггвп, хилы ему нихуя не помогут

 

ты про пискиперов кодо забываешь

ещё -4 карты для контры гигантам?

а против раша чем эти карты сильно помогут?

 

на пала нет универсальной деки чтоб стоять против раша и против контроля одновременно, вот в чём его проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ппц,играю обычные катки и У КАЖДОГО,сука,у каждого ебаный рагнарос

кажется я знаю какую легендарку понерфят следующей

по мне так изера имбовее, массухи по 5 урона кошмары мобы за 3 маны 3-5 с имуном, если не засайленсить то анал начинается

имхо офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а против раша чем эти карты сильно помогут?

кодо мелких крич убивают, пискиперы на думгвардов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и блять у паладинов хуева гора дизейблов, 1 атаки щиты есть хилы, а 6 мп необязательно, есть еще пиромансер, а так же гнев карателя, причем два, хз что сам палом ебу слоу локов, что сам сосу от них часто, а играл уже таким матчапом хуеву кучу раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ппц,играю обычные катки и У КАЖДОГО,сука,у каждого ебаный рагнарос

кажется я знаю какую легендарку понерфят следующей

по мне так изера имбовее, массухи по 5 урона кошмары мобы за 3 маны 3-5 с имуном, если не засайленсить то анал начинается

имхо офк

изере для профита надо еще постоять подольше,а рагнаросу просто путь расчищать умно и изивин

а если есть манипулятор - то зенитка пиздец


 

  Виска<3

7HqYM_r64w0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скрафтил почти все рарки на деках, и все простые (кричи онли)

 

ваще неебу сколько нужно потеть по времени и на аренах чтобы скрафтить эпики и легендарки голдовые :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и блять у паладинов хуева гора дизейблов, 1 атаки щиты есть хилы, а 6 мп необязательно, есть еще пиромансер, а так же гнев карателя, причем два, хз что сам палом ебу слоу локов, что сам сосу от них часто, а играл уже таким матчапом хуеву кучу раз

http://www.gosugamers.net/hearthstone/news/27121-all-decklists-from-seatstory-cup

 

одна единственная дека на пала и на 7-8 место

 

http://www.hearthstonetopdeck.com/

 

полистай и посчитай сколько палов там на первых 5 страницых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и блять у паладинов хуева гора дизейблов, 1 атаки щиты есть хилы, а 6 мп необязательно, есть еще пиромансер, а так же гнев карателя, причем два, хз что сам палом ебу слоу локов, что сам сосу от них часто, а играл уже таким матчапом хуеву кучу раз

http://www.gosugamer...m-seatstory-cup

 

одна единственная дека на пала и на 7-8 место

 

http://www.hearthstonetopdeck.com/

 

полистай и посчитай сколько палов там на первых 5 страницых

может дело не в деке а то что ее юзал самый хуевый из восьми? он и другими деками никого не победил вроде

и вообще это агро пал дека а не контроль


Изменено пользователем f2d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а где контроль палы на других ивентах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еу манагринд 9.03.14 первое место контроль пал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и после этого страницы 4 больше ни одного пала

 

показательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если начать играть со своего акка на америке, придется проходить все обучалки заново?


[media=]http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/a/a5/Bane_blink_03.mp3[/media]

разбивает столы и сердца фанаток

_c4c9eccefba06e1d0bd1158d3436e128.gif?noht=1_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

eeed6c4c1f8e11e3893b22000aa8100d_7.jpgae7186c64fcc11e3ba35121aed33e88d_8.jpgpost-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попался какой-то друид разговорчивый

после каждого моего действия спамил вел плеед

я конечно не спорю, что я заебись катал!

с пиробласта уебал ему - замолчал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и после этого страницы 4 больше ни одного пала

 

показательно

какие 4 страницы? этот пал на второй, при том что 1.5 страницы деки ситстори капа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и после этого страницы 4 больше ни одного пала

 

показательно

какие 4 страницы? этот пал на второй, при том что 1.5 страницы деки ситстори капа

я имею ввиду после неё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...