Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

я в этом сезоне уже пару раз сливался с 1 ранга до 4-5, потом я пригорал и почти не играл после этого

ща вот в очередной раз до 1 дошел, очень надеюсь завтра добить легенду и забить на ладдер

с легенды возможно назад упасть?

нет


delerium77.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, рассказываю секрет как взять легенду, абсолютно безвозмездно без регистрации и смс

берете 10 таунтов, к ним еще 4 таунтгивера, ханты сосут, а значит сосут 80% играющих рейтинг.... профит :nate:

GptSSHG.jpg?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

имею 8 побед за шамана без единого хекса на арене

охуенно

ща 9 оформлю

 

add

7D7BQ.jpg


Изменено пользователем teNsA

Bunny in a Bunny suit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, рассказываю секрет как взять легенду, абсолютно безвозмездно без регистрации и смс

берете 10 таунтов, к ним еще 4 таунтгивера, ханты сосут, а значит сосут 80% играющих рейтинг.... профит :nate:

GptSSHG.jpg?1

вовововв, как раз этой декой слил седня 2 ранга )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там роге не собираются карты апать? А то вся колода строится на 6 картах роги и стандартных кричах.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В хс топ игроки являются топами благодаря умению составлять лучшие колоды?

Реализация расклада слишком изи.

Вообще интересно как возникли топы в этой игре, где скилл проявляется почти полностью в создании колоды, ведь их можно тупо копировать.

Может я в чем-то заблуждаюсь. Короче объясните плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В хс топ игроки являются топами благодаря умению составлять лучшие колоды?

Реализация расклада слишком изи.

Вообще интересно как возникли топы в этой игре, где скилл проявляется почти полностью в создании колоды, ведь их можно тупо копировать.

Может я в чем-то заблуждаюсь. Короче объясните плз.

так и есть, ты заблуждаешься :nate:

возьми любую колоду и поиграй ей какое-то время и у тебя самого начнут возникать какие-то идеи, что можно изменить или как лучше играть, ну и офк нужно знать возможные карты противника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты скопируешь топ колоду, еще не значит что ты ей норм сыграешь.

Основа деки может копироваться, хотя она и так очевидна у каждого класса, но потом ты сам добавляешь чего тебе не хватает, против каких классов ты слабо стоишь и т.д. Это все приходит с опытом, методом проб и ошибок.

Я вот на друиде сей час на 7 месте в легенде, колоду много раз менял пока дошел. Но когда я копировал колоды топ варов и локов, то сосал даже на 3-5 ранге у всех.

Так что скилл в самой игре, а не только в составлении колоды.

А вообще скилл в хс это миф, все на лаке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю аренку против трампа :trollface:


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вовововв, как раз этой декой слил седня 2 ранга )))

почти 3 апнул друидом, пару игр в день играю, выкинул нахуй изеру и кенариуса, сделал более мидренж деку, слизнюка офк добавил, раш ебется на изичах, слоу деки засчет комбо вомбо убиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать там трамп охуенно с тотемом сыграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте мне понять, что в хс делает топов топами плз.

В доте есть, например, фарм, взаемодействие с тимой, чтение обстановки, етц. Кто развил эти навыки лучше, тот и топ.

А кто топ в хс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вовововв, как раз этой декой слил седня 2 ранга )))

почти 3 апнул друидом, пару игр в день играю, выкинул нахуй изеру и кенариуса, сделал более мидренж деку, слизнюка офк добавил, раш ебется на изичах, слоу деки засчет комбо вомбо убиваю

хз зачем тебе слизнюк, я вон на таунтах убиваю все раши. Мой худший матчап это хендлок и с контроль варами 50/50, но мне постоянно не везет с бравлом.

А изера реально очень ситуативна, я не раз ее выкидывал, но и не мало игр выиграл только на ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вовововв, как раз этой декой слил седня 2 ранга )))

почти 3 апнул друидом, пару игр в день играю, выкинул нахуй изеру и кенариуса, сделал более мидренж деку, слизнюка офк добавил, раш ебется на изичах, слоу деки засчет комбо вомбо убиваю

хз зачем тебе слизнюк, я вон на таунтах убиваю все раши. Мой худший матчап это хендлок и с контроль варами 50/50, но мне постоянно не везет с бравлом.

А изера реально очень ситуативна, я не раз ее выкидывал, но и не мало игр выиграл только на ней

лук хантов, горхаул вариора который выиграет игру т.к. будет без проблем чистить весь стол, роги всех видов юзают оружие и яд, думхаммер который сейчас очень популярным стал, по-моему этого достаточно чтобы держать слизнюка, агро паладины через меч +1/+1 тоже заебывает бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот почему думхаммер стал таким популярным? шамы и так слабы против рашей, так еще и думхаммер только усугубляет все. На 5 ходу его кастовать это зашквар, так как на 6 для шама очень важно быть без перегрузки. Да и суицидиться об существ ханта/зоолока не весело. Если только юзать как летал с двумя рокбитерами, но такое хуй когда зайдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот почему думхаммер стал таким популярным? шамы и так слабы против рашей, так еще и думхаммер только усугубляет все. На 5 ходу его кастовать это зашквар, так как на 6 для шама очень важно быть без перегрузки. Да и суицидиться об существ ханта/зоолока не весело. Если только юзать как летал с двумя рокбитерами, но такое хуй когда зайдет.

потому что они долбоебы

игра ведь для таких и создана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что я победитель по жизни

3c826385311f.png

 

блять охотником играть это ппц

ставишь ловушку на втором ходу и оп просто впадает в ступор


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделал 1000 побед дали 300г, на след день дейлик на 100 в 1 раз. это всем дают?

мисс клик вместо блэк кнайта взял иллидана ебать бы ща топ колода у меня была ой жалею пиздец.


[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля хз походу я научился более менее на ханте

Даже ранкед выигрываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...