Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

ахахахахфха фхахыхафхафхафхыахфхх 6 ранг уже со вчера хафыхахфхахахахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему у меня на таком же герое нет карт которыми меня противник хуячит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему у меня на таком же герое нет карт которыми меня противник хуячит?

потому-что их открывать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука пиздец все идут вверх, а я иду по пизде до 6 ранга с 3 за день, дефолтной декой вара слоу которая у всех блять есть и все ей идут до 1-2 ранга изи сУКМСАУЦ ЕКШДГРЦУФДркортулртыуюртекыртекюркевтрюдквтркевторютквовкеокевоевковеноенолневлваен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему у меня на таком же герое нет карт которыми меня противник хуячит?

потому-что их открывать нужно.

+ крафтить

а как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему у меня на таком же герое нет карт которыми меня противник хуячит?

потому-что их открывать нужно.

+ крафтить

а как?

"Моя коллекция" - есть такая кнопка. Там много всего, понажимай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то взял легенду!

 

 

post-3703-0-21679600-1395389108_thumb.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я видел крафт. там чо то распылять надо. хуй просыш. а как открывать? типо много играешь героем и они открываются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я видел крафт. там чо то распылять надо. хуй просыш. а как открывать? типо много играешь героем и они открываются?

обучение для пидарасов? или ты совсем нихуя читать не умеешь и не хочешь? че строить из себя долбоеба то?

 

и в первой странице темы много чего есть, для интереса можно почитать, а не на последнюю страницу хуярить и ебанутые вопросы задавать


Изменено пользователем wooobzoor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я видел крафт. там чо то распылять надо. хуй просыш. а как открывать? типо много играешь героем и они открываются?

обучение для пидарасов? или ты совсем нихуя читать не умеешь и не хочешь? че строить из себя долбоеба то?

 

и в первой странице темы много чего есть, для интереса можно почитать, а не на последнюю страницу хуярить и ебанутые вопросы задавать

 

и в первой странице темы много чего есть, для интереса можно почитать, а не на последнюю страницу хуярить и ебанутые вопросы задавать

Хули ты на нуба так выебываешься. Человек первый раз зашел в игру.

 

Лучше бы на пиздаболов, выдумывающих ситуации поэффектнее, и нытиков в топике так выебывался.


Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я видел крафт. там чо то распылять надо. хуй просыш. а как открывать? типо много играешь героем и они открываются?

обучение для пидарасов? или ты совсем нихуя читать не умеешь и не хочешь? че строить из себя долбоеба то?

 

и в первой странице темы много чего есть, для интереса можно почитать, а не на последнюю страницу хуярить и ебанутые вопросы задавать

 

и в первой странице темы много чего есть, для интереса можно почитать, а не на последнюю страницу хуярить и ебанутые вопросы задавать

Хули ты на нуба так выебываешься. Человек первый раз зашел в игру.

 

Лучше бы на пиздаболов, выдумывающих ситуации поэффектнее, и нытиков в топике так выебывался.

знаешь что, я когда первый раз поиграть захотел и начал, я не лез на форум и тут же начал всем мозги ебать, если я вижу что есть ебаное обучение, стримы, и прочая хуйня, я на форуме стал чтото писать спустя месяц игры, и я считаю это полным долбоебизмом

 

одно дело спрашивать подкиньте деки на чара, а другое спрашивать что это за хуйня что это за карты как это создать, учитывая что все дефолтные вещи есть в обучении, НА РУССКОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотите выдумаю вам ситуацию поэффектнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я видел крафт. там чо то распылять надо. хуй просыш. а как открывать? типо много играешь героем и они открываются?

Проходишь обучение. У тебя открыта только Джайна из колод.

 

Побеждаешь всех разных ботов на обычном уровне - тебе открываются колоды тех, кого ты побеждаешь.

 

Потом когда всех откроешь - будет доступны экспертные боты.

 

Победи их всех - тебе дадут халявные 300 голды.

После этого посмотри немножко стримов на твиче (Хафу или Трампа лучше всего - они самые классные и больше остальных на арене играют)

 

Чуть подучишься - увидишь как они что делают в разных ситуациях - иди на халявную арену.

И потом трать 400+ голды которые у тебя после квестов только на входы в арену - никаких бустеров никогда не покупай.

 

За каждую арену тебе дадут 1 бустер, в котором 5 карт рандомных - как минимум.

И еще бонус в виде пыли/голды/карт в зависимости от того, как хорошо ты сыграешь. Приблизительно за 6-3 ты получишь 150 голды и бустер, и сможешь снова вход на арену оплатить. На 12 победах тебе вообще по 400 голды давать будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так у меня нормальные карты откроются со временем? или в этой мини игрухе надо заниматься крафтом да донатом?

 

спасибо братан. ну я так зашел на работе часик погонять. просто интересно чо меня в зеркалках так унижают


Изменено пользователем olo)LOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ханту на пустом столе заходят мисдирекшны и катка въебана.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я видел крафт. там чо то распылять надо. хуй просыш. а как открывать? типо много играешь героем и они открываются?

обучение для пидарасов? или ты совсем нихуя читать не умеешь и не хочешь? че строить из себя долбоеба то?

 

и в первой странице темы много чего есть, для интереса можно почитать, а не на последнюю страницу хуярить и ебанутые вопросы задавать

 

и в первой странице темы много чего есть, для интереса можно почитать, а не на последнюю страницу хуярить и ебанутые вопросы задавать

Хули ты на нуба так выебываешься. Человек первый раз зашел в игру.

 

Лучше бы на пиздаболов, выдумывающих ситуации поэффектнее, и нытиков в топике так выебывался.

знаешь что, я когда первый раз поиграть захотел и начал, я не лез на форум и тут же начал всем мозги ебать, если я вижу что есть ебаное обучение, стримы, и прочая хуйня, я на форуме стал чтото писать спустя месяц игры, и я считаю это полным долбоебизмом

 

одно дело спрашивать подкиньте деки на чара, а другое спрашивать что это за хуйня что это за карты как это создать, учитывая что все дефолтные вещи есть в обучении, НА РУССКОМ

Обучение тебе не научит тому опыту, который есть у игроков.

 

Человек, проходящий обучение лишь получает лишь базовые знания ККИ.

 

Оно тебе не скажет - "никогда не покупай бустера за 100 голды". Оно тебе не скажет, что задонатив 400 рублей, и играя целый день арены на эти деньги - можно за неделю получить неплохую уже коллекцию.

 

А на форуме тебе скажут - как эффективно превратить голый акк в норм коллекцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и все что ты описал, есть в первой странице темы ))))))))))))))))))))00000 а ты тратишь свое время на долбоеба с ником ОЛОЛОЛОО))ЛО)ЛОЛО)ЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и все что ты описал, есть в первой странице темы ))))))))))))))))))))00000 а ты тратишь свое время на долбоеба с ником ОЛОЛОЛОО))ЛО)ЛОЛО)ЛО

 

Я взял легенду полчаса назад - я умиротворен и благодушен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так у меня нормальные карты откроются со временем? или в этой мини игрухе надо заниматься крафтом да донатом?

 

спасибо братан. ну я так зашел на работе часик погонять. просто интересно чо меня в зеркалках так унижают

донат конечно хорошо, но это ни единственный способ развивать коллекцию

чем продуктивнее ты будешь играть арену, тем быстрее будут набиваться твои колоды

принцип прост:

Карты можно получить с подсумка, который можно приобрести за рубли \ золото (100 монет) \ поход на арену (150 золота стоит вход, первая ходка бесплатна)

на данный момент существуют только 3 эти способа получения подсумка (бустера)

За большое кол-во побед на арене есть шанс получить сразу 2 бустера

Играть арену выгодно, так как в обычном режиме или рейтинговом ты получаешь 10 золота за 3 победы ( 100 золота в день максимум, соответственно 30 побед)

на арене ты гарантированно получаешь 1 бустер, соответственно тебе хотя бы надо отбить полтинник

за 3 победы могут дать 50 голда (если не прокнет пыль или карта), то есть ты будешь уже не в говне

за 5 побед гарантированно 50 голда (+ ещё вроде что-то), в этом случае ты 100% не в говне

за 7 побед гарантированно дают 150 золота, соответственно такую ходку можно считать бесплатной, т.к. ты окупаешь арену и получаешь бустер на халяву

ну офк в начале готовься к насасыванию хуёв

читай гайды, смотри стримы и ебашь на арену

первый пост читани

вот примерные призы за кол-во побед на арене (12 побед максимум)

 

Вид призовых комплектов за победы на арене:

0/1: 1 крошечный

2 : 1 маленький

3 : 2 крошечных

4 : 1 крошечный и 1 маленький

5 : 2 маленьких

6 : 1 маленький и 1 средний

7 : 1 крошечный и 1 большой

8 : 2 крошечных и 1 большой

9 : 1 крошечный, 1 средний и 1 большой

10 : 2 средних и 1 большой

11 : 1 средний, 1 большой и 1 огромный

12 : 1 крошечный, 1 средний, 1 большой и 1 огромный

содержимое комплектов:

крошечный: 20-25 золота / чародейская пыль / обычная карта (в редких случаях это может быть редкая карта)

маленький: 45-60 золота / чародейская пыль / редкая карта (в редких случаях это может быть эпическая карта)

средний : 75-90 золота / чародейская пыль / a обычная или редкая золотая карта

большой* : 150-185 золота / редкая золотая карта / комплект карт

огромный: 225-235 золота

* - на 7-10 победах в большом комплекте идёт исключительно золото, на 11-12 может попасться редкая золотая карта или комплект карт

вот ещё готовь свою жопу к секретам

Паладин ( 1 мана ):

Око за око - мой герой получает урон, равный количеству нанесённого урона паладину

Самопожертвование - паладин призывает на поле боя защитника 2/1, принимающего на себя удар

Искупление - существо паладина воскресает с 1 ед. здоровья, когда оно умирает

Покаяние - моё существо появляется с 1 ед. здоровья, которое я разыгрываю

Охотник ( 2 маны ):

Перенаправление - атака перенаправляется на случайную цель, когда атакован охотник

Снайперский выстрел - моё существо получает 4 урона, которое я разыгрываю

Морозная ловушка - моё существо возвращается в руку и дорожает на 2 маны, когда оно атакует охотника

Взрывная ловушка - все мои существа получают 2 ед. урона, когда охотник атакован

Змеиная ловушка - охотник призывает на поле боя трёх змей 1/1, когда его существо атаковано

Маг ( 3 маны ):

Ледяная преграда - маг получает +8 к броне, когда он атакован

Отражённая сущность - маг призывает на свою сторону копию моего существа, которое я разыгрываю

Антимагия - маг отменяет заклинание, которое я разыгрываю

Чароплёт - маг призывает существо 1/3, которое станет целью заклинания, когда я атакую существо мага заклинанием

Обращение в пар - маг уничтожает существо, которое его атакует

Ледяная глыба - предотвращает наносимый магу смертельный урон и даёт ему неуязвимость до конца хода

я пока не запомнил все секреты, юзал в альтабе эту инфу

помогало


Изменено пользователем 30.04.1992

... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...