Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

рога итак торгует ебалом, чуть че отхил, или уебка задамажить да и норм крича вообще :trollface:

не юзать такие карты - верх ебланства, лучше блять два асасинейта держать блять или что тут роги признают в топане

Чушь собачья

 

Алекстраза - легендарка для контроль дек, созданная, чтобы снимать сразу 10-15 хп врагу и ставить его под угрозу летала.

Именно поэтому она играет у варов/друидов/локов и используется ими как раз для этого случая в большинстве своем ( да, разумеется в очень критичные случаи хилишь себя)

 

Но, дело в том, что как хил - алекстраза говно. Потому что - если тебя рашат, шанс дожить до 9го хода очень мал. А если и дожил, то зачастую ты тратишь весь ход и всю свою ману, ради того, чтобы отхилиться себя на всего лишь на 7-8 хп. При этом ты не оказываешь никакого влияния на поле боя - вражеские кричи как стояли и спокойно крошили тебе ебало, так и забегут без потер снова + еще пару чарджеров/спеллов проиграют нахаляву.

 

А в свою очередь как дамаг - она лежит на роге мертвым грузом. Потому что темпо роги, естественно снесут полстолба за 9 то ходов.

 

Так что твои слова про то, что только дауны не юзает алекстразу на роге - это феноменальная чушь.

 

Она бесполезная совершенно на роге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вышел православнои рогои в финал пд капа. а вы говорили не тащит :nate: :nate: :nate:

 

вы там второи полуфинал не хотите сеичас сыграть? а то я только сегодня могу играть финал, меня потом 3 дня не будет :fffuuu:


ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рога итак торгует ебалом, чуть че отхил, или уебка задамажить да и норм крича вообще :trollface:

не юзать такие карты - верх ебланства, лучше блять два асасинейта держать блять или что тут роги признают в топане

Чушь собачья

 

Алекстраза - легендарка для контроль дек, созданная, чтобы снимать сразу 10-15 хп врагу и ставить его под угрозу летала.

Именно поэтому она играет у варов/друидов/локов и используется ими как раз для этого случая в большинстве своем ( да, разумеется в очень критичные случаи хилишь себя)

 

Но, дело в том, что как хил - алекстраза говно. Потому что - если тебя рашат, шанс дожить до 9го хода очень мал. А если и дожил, то зачастую ты тратишь весь ход и всю свою ману, ради того, чтобы отхилиться себя на всего лишь на 7-8 хп. При этом ты не оказываешь никакого влияния на поле боя - вражеские кричи как стояли и спокойно крошили тебе ебало, так и забегут без потер снова + еще пару чарджеров/спеллов проиграют нахаляву.

 

А в свою очередь как дамаг - она лежит на роге мертвым грузом. Потому что темпо роги, естественно снесут полстолба за 9 то ходов.

 

Так что твои слова про то, что только дауны не юзает алекстразу на роге - это феноменальная чушь.

 

Она бесполезная совершенно на роге.

шаблоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем вы общаетесь с этим уебаном?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормчик, а геддон часто завозит в этой деке? я просто одной миракл плею(и то карт не хватает)

если там талноса заменить можно кобольдом, то гедон хз

он только вчера пришел, мне норм, забрал ножи, поставил его, будет аоешкой :trollface:

 

зачем вы общаетесь с этим уебаном?

чтобы ты нахуй сходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

шаблоны

Я хуею с таких людей. Ты небось и в мтг не играл - раз ты так ответил

 

Ты хоть знаешь, что такое битдаун, идиот?

 

Какая нахуй легендарка нехуя не делающая за 9 маны битдауну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1010 найс юзер


 

Лицо HS"a

MurlocTidecaller.png

 

Царь аптб

x_b047f58c.jpg

 

 

AISBERG#2822

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на айпад же вроде завтра выходит или 13?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вышел православнои рогои в финал пд капа. а вы говорили не тащит :nate: :nate: :nate:

 

вы там второи полуфинал не хотите сеичас сыграть? а то я только сегодня могу играть финал, меня потом 3 дня не будет :fffuuu:

да я думал еще долго не раздуплится хс. моего оппонента ща онлайн нету (мы на завтра договаривались с ним).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова эта хуйня в говне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ахуенно, пришел ждал несколько часов пока сервера встанут, запускаю играю, побеждаю, В ИГРЕ ПРОИЗОШЕЛ РАЗРЫВ, ДВА ГОДА НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА и офк луз


Изменено пользователем f2d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Your opponent left и дисконект спустя одну секунду :lol:


hfs#2691

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пффф, пошел в доту гореть. Там хоть есть уебаны, которым можно написать что они уебаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вышел православнои рогои в финал пд капа. а вы говорили не тащит :nate: :nate: :nate:

 

вы там второи полуфинал не хотите сеичас сыграть? а то я только сегодня могу играть финал, меня потом 3 дня не будет :fffuuu:

да я думал еще долго не раздуплится хс. моего оппонента ща онлайн нету (мы на завтра договаривались с ним).

я днем заиду перед работои, если сыграете уже, то скатаем. если звезды не соидутся, то я сдаюсь :cry:

ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мой соперник на арене спамил фразами его дискануло, меня нет, играю дальше аренку, вывод - плохих людей хс выплевывает


Изменено пользователем AISBERG

 

Лицо HS"a

MurlocTidecaller.png

 

Царь аптб

x_b047f58c.jpg

 

 

AISBERG#2822

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7TAL6.jpg

 

воу-воу палехчи интернет-воин


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вышел православнои рогои в финал пд капа. а вы говорили не тащит :nate: :nate: :nate:

 

вы там второи полуфинал не хотите сеичас сыграть? а то я только сегодня могу играть финал, меня потом 3 дня не будет :fffuuu:

хули ты меня наебал? не будет 3 апреля релиз


Изменено пользователем n0rm

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1396468244-clip-116kb.jpg?nocache=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вышел православнои рогои в финал пд капа. а вы говорили не тащит :nate: :nate: :nate:

 

вы там второи полуфинал не хотите сеичас сыграть? а то я только сегодня могу играть финал, меня потом 3 дня не будет :fffuuu:

хули ты меня наебал? не будет 3 дня релиз

да все пиздели что 3го будет я даже новость не прочитал путем, поверил им. а 3го только демонстрация :nate:

http://2p.com/5425216_1/Hearthstone-Newsflash-Blizzard-Will-Demonstrate-iPad-Version-on-April-3rd-by-Vincent.htm


ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

четвёртого наебать, это как тринадцатого уничтожить :trollface:


... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...