Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

на аренке 1 флеймстрайк, офк прист пиздит его и перфект юз


 

Лицо HS"a

MurlocTidecaller.png

 

Царь аптб

x_b047f58c.jpg

 

 

AISBERG#2822

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз чего так у вас горит от хантов. У меня на друиде и варе винрейт против них >80%, вообще их не чувствую

А вот локи тру пидоры и должны страдать в страшных муках, и зоо, и слоу.

в общем,у меня только 1 вопрос,это рандом или реально так балансит?Сел на зоолока 2 игры - друид,маг. 1 победа, 1 слив

сел на слоу лока-сразу два хантера, одна победа,один слив, почему кидает именно на антикласс :fffuuu:

Вот такие посты меня только радуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апдейт 2 тырилкой он у меня стырил опять единственный флеймстрайк

близард уже в открытую показывает свой шаблонный рендом

 

слово тьмы боль уже он юзнул 6 раз


 

Лицо HS"a

MurlocTidecaller.png

 

Царь аптб

x_b047f58c.jpg

 

 

AISBERG#2822

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апдейт 2 тырилкой он у меня стырил опять единственный флеймстрайк

близард уже в открытую показывает свой шаблонный рендом

 

слово тьмы боль уже он юзнул 6 раз

это не слово тьмы, а жизнь боль :hmm:

1010, я авторитетно заявляю что ты топ рофлер топана :pray: :pray:


Moony#2670

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я хз чего так у вас горит от хантов. У меня на друиде и варе винрейт против них >80%, вообще их не чувствую

А вот локи тру пидоры и должны страдать в страшных муках, и зоо, и слоу.

в общем,у меня только 1 вопрос,это рандом или реально так балансит?Сел на зоолока 2 игры - друид,маг. 1 победа, 1 слив

сел на слоу лока-сразу два хантера, одна победа,один слив, почему кидает именно на антикласс :fffuuu:

Вот такие посты меня только радуют

одним классом ты как гавном обмазался таунтами и сидишь дрочишь 1 рукой каждый ход выставляя таунт

ну а вторым сидишь и стакаешь 999 брони,попутно обмазывая себя гавном и дроча и после этого еще что-то говоришь.

ты играешь абсолютно такими же классами как и хантер,ну разве что с более дорогими деками


Изменено пользователем gl~

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апдейт 2 тырилкой он у меня стырил опять единственный флеймстрайк

близард уже в открытую показывает свой шаблонный рендом

 

слово тьмы боль уже он юзнул 6 раз

 

У меня прист с топана тогда из четырех спизженных с колоды карт украл три бутчера) мы угарали еще


mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блядь че за ебаный парадокс

когда пиздец как нужен джараксус - он приходит сука самой последней картой,когда и так уже летал имею

ахуеть


 

  Виска<3

7HqYM_r64w0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз чего так у вас горит от хантов. У меня на друиде и варе винрейт против них >80%, вообще их не чувствую

А вот локи тру пидоры и должны страдать в страшных муках, и зоо, и слоу.

в общем,у меня только 1 вопрос,это рандом или реально так балансит?Сел на зоолока 2 игры - друид,маг. 1 победа, 1 слив

сел на слоу лока-сразу два хантера, одна победа,один слив, почему кидает именно на антикласс :fffuuu:

Вот такие посты меня только радуют

одним классом ты как гавном обмазался таунтами и сидишь дрочишь 1 рукой каждый ход выставляя таунт

ну а вторым сидишь и стакаешь 999 брони,попутно обмазывая себя гавном и дроча и после этого еще что-то говоришь.

такие же слабозадые классы

ну варлок это определенно сильнозадый класс, спамишь бездумно все что есть в руке пока не прийдет думгварды/лирой.

или еще лучше, скипаешь первые 4 хода, а потом ставишь гигантов, сливаешся до 10-15хп еще гигантов, джараксус, алекстраза

я только одно могу сказать всем локам, да сосите вы хуй, чтоб вам одни ханты попадались :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз чего так у вас горит от хантов. У меня на друиде и варе винрейт против них >80%, вообще их не чувствую

А вот локи тру пидоры и должны страдать в страшных муках, и зоо, и слоу.

в общем,у меня только 1 вопрос,это рандом или реально так балансит?Сел на зоолока 2 игры - друид,маг. 1 победа, 1 слив

сел на слоу лока-сразу два хантера, одна победа,один слив, почему кидает именно на антикласс :fffuuu:

Вот такие посты меня только радуют

одним классом ты как гавном обмазался таунтами и сидишь дрочишь 1 рукой каждый ход выставляя таунт

ну а вторым сидишь и стакаешь 999 брони,попутно обмазывая себя гавном и дроча и после этого еще что-то говоришь.

такие же слабозадые классы

ну варлок это определенно сильнозадый класс, спамишь бездумно все что есть в руке пока не прийдет думгварды/лирой.

или еще лучше, скипаешь первые 4 хода, а потом ставишь гигантов, сливаешся до 10-15хп еще гигантов, джараксус, алекстраза

я только одно могу сказать всем локам, да сосите вы хуй, чтоб вам одни ханты попадались :trollface:

ага зато ебать какой вар сильнозадый, каждый ход стак армора, лок выставил гигантов и у тебя уже больше 8 брони? ебашим мощным ударом щитом. Еще 1 гигант? еще 1 удар,ну и не забываем конечно каждый ход мазать себе на рот гавно броню. Оп 2 гиганты,а у тебя уже 2 казни к тому времени на руках,2 злых надсмоторщика, 2 мощных удара и вся хуйня под казни. Закончились карты у тебя и соперника? а нахуй волноваться,ты же себе уже настакал брони больше чем у тебя хп. А если вдруг случайно стол заполонили,ебнем потасовочку, что б знал.


♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вас почитать так нормальных дек в игре нет вообще

 

агро- лок/хант/вар - пидоры уёбки всё в ебало, ноубрейн никакого скилла только ебало только лепрогномы лерои мам ебал

слоу локи/вары/друиды - уёбки обмазываются таунтами гигантами бронёй не пробить сука мам ебал

маги - секреты айсблоки фростболты флеймстрайки гавно моча на стол ничего не поставить

 

но на деле пидоры реально онли агродеки

 

угадайте с одного раза где 4 игры зоолоком, а где 2 игры трампомагом и 2 игры токен друидом

 

7Zwrb.png7Zwsr.png

 

это стратегия, а не дотан, если обмазывание таунтами и чистки стола это всё-таки стратегия, то агролок - нет, я не так много за обе деки сыграл, но в том же мтг даже темпо/агро деки интересны, ни в какое сравнение с зоолоком, который тупо ноубрейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если обмазывание таунтами и чистки стола это всё-таки стратегия, то агролок - нет,

зоолоком, который тупо ноубрейн

золотые слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ваще самый слоу и контролер галактики,так что тут меня все должны любить и уважать :buba:

Начал арену МАГОМ,и в первой же игре с первых ходов чувствую себя виноватым как пиздец. Слава богу хоть пиро не предлагала аренка,так бы ваще совесть загрызла насмерть


 

  Виска<3

7HqYM_r64w0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ханты, зоолоки - безмозглые дауны

остальные - норм почоны

вары\друиды - элита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауны играющие большие непробивные кричи, у которых игра в среднем длится 20 минут, которые побеждают измором и от того, что противнику не зашла карта - элита

охуенно палитесь, дауны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, подкиньте топовую деку на ханта, а то что-то зоолок не идёт :trollface:

Ну всё сука ты огребаешь. :trollface:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, подкиньте топовую деку на ханта, а то что-то зоолок не идёт :trollface:

Ну вот ты и наступил на капкан :trollface:


 

  Виска<3

7HqYM_r64w0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил черепаху и чет вголос, самая убогая анимация в игре :lol:

CS2_119_premium.gif?4973

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил черепаху и чет вголос, самая убогая анимация в игре :lol:

CS2_119_premium.gif?4973

видишь че снизу написано?

бист

значит для хуесосов :nate:


Moony#2670

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...