Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

потому что ебалодеки слишком ноубрейн для игры-стратегии, раши в РТСках редко прокают если ты шаришь как играть, то делаешь минимальные телодвижения для их контры

 

в хсе же агро стратегии которые вин за 6-7 ходов в порядке вещей на топ рангах, в РТСках они проказывают раз в сто лет, потому что все умеют их контрить и выигрываются только в некоторых матчапах если ты точно знаешь что будет делать противник

То то первые 2 года в старкрафте

60 процентов опенингов у протоссов было через 4гейтпуш

а у терранов через бункер пуш и 2 барака

а у зергов через 2 хаты и бейлинграш

первый или второй ск?

 

если первый, то это логично пока игра более-менее новая, значит первые 2 года в хсе так же будет, а потом отомрёт как уебанская и неэффективная страта если с ней что-то сделают близзы

 

порог скилла в хс и ск/ск2/вк3 всё-таки чуть разный, хс на порядок проще и освоить дешёвый+эффективный раш проще чем собрать сильную мид/слоу деку которая ебёт раш, я бы и сам играл онли медленными деками потому что любая из вот этих

 

7ZPIV.jpg

 

 

игр была в 30 раз интереснее чем любая на зоолоке, догадываюсь что для моих противников тоже

особенно та что 17 минут/40 ходов, я умер от 1дмг фатига на своё 1хп, иначе выиграл бы я, мне похуй лак/рандом/скилл решил этот матч, выиграл я его или нет, но он был интереснее чем 23 игры на зоолоке в ранкеде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так он хочет стать про играя хантом или просто легендой? :lol: :lol: :lol: :lol:

легендой, а т.к. он не задрот и нет много времени, играет на хантере :nate:

ну дак теперь тенса говорит что чувак в про выбивается

и выбивается он послушайте на ком....

...

.

.

.

.

.НА ХАНТЕ

:pray: :pray: :pray::lol: :lol: :lol:

как раз наоборот

я говорю что нельзя стать про играя по 2 часа в день

а в легенду можно попасть быстро и не трахая себе мозги

только на ханте и мурлоколоке вот и всё

Если игра предусматривает такую возможность почему бы и нет

В доте тоже рейтинг набирают на разных героях имбалансных в том или ином патче


Bunny in a Bunny suit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол хотел поиграть, а хс опять в говне. заебали уже :nate:


ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

первый или второй ск?

 

если первый, то это логично пока игра более-менее новая, значит первые 2 года в хсе так же будет, а потом отомрёт как уебанская и неэффективная страта если с ней что-то сделают близзы

 

порог скилла в хс и ск/ск2/вк3 всё-таки чуть разный, хс на порядок проще и освоить дешёвый+эффективный раш проще чем собрать сильную мид/слоу деку которая ебёт раш, я бы и сам играл онли медленными деками потому что любая из вот этих

 

7ZPIV.jpg

 

 

игр была в 30 раз интереснее чем любая на зоолоке, догадываюсь что для моих противников тоже

особенно та что 17 минут/40 ходов, я умер от 1дмг фатига на своё 1хп, иначе выиграл бы я, мне похуй лак/рандом/скилл решил этот матч, выиграл я его или нет, но он был интереснее чем 23 игры на зоолоке в ранкеде

 

Во втором ск

В первом другие опенинги

а еще там бейлингов в первом старике не было если че


Изменено пользователем teNsA

Bunny in a Bunny suit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну то есть в доте те кто играли на земляной хуйне не считались уебанами

я все понял

вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в ск не особо шарю, просто я смотрел некоторые чампы и я не помню ни одной 10минутной игры, почти все по 20+ были и даже учитывая что я мало что понимал из происходящего было интересно смотреть (особенно когда шарящий человек комментит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и не каждый сможет стать легендой на ханте так быстро

не трахая себе мозги

не понимая как играть толком

только ты никому не говори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче вывод сделан - если ты пидор, то милости просим, берем зоо или хунтарда и вперед на легенду.

Прикол даже не в том что у этих дек кост крафта самый низкий, у них и ВР блять высокий как Эверест.


На случай важных переговоров

tumblr_m7lgfbp5Kg1qen7k6o1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что ебалодеки слишком ноубрейн для игры-стратегии, раши в РТСках редко прокают если ты шаришь как играть, то делаешь минимальные телодвижения для их контры

 

в хсе же агро стратегии которые вин за 6-7 ходов в порядке вещей на топ рангах, в РТСках они проказывают раз в сто лет, потому что все умеют их контрить и выигрываются только в некоторых матчапах если ты точно знаешь что будет делать противник

То то первые 2 года в старкрафте

60 процентов опенингов у протоссов было через 4гейтпуш

а у терранов через бункер пуш и 2 барака

а у зергов через 2 хаты и бейлинграш

первый или второй ск?

 

если первый, то это логично пока игра более-менее новая, значит первые 2 года в хсе так же будет, а потом отомрёт как уебанская и неэффективная страта если с ней что-то сделают близзы

 

порог скилла в хс и ск/ск2/вк3 всё-таки чуть разный, хс на порядок проще и освоить дешёвый+эффективный раш проще чем собрать сильную мид/слоу деку которая ебёт раш, я бы и сам играл онли медленными деками потому что любая из вот этих

 

7ZPIV.jpg

 

 

игр была в 30 раз интереснее чем любая на зоолоке, догадываюсь что для моих противников тоже

особенно та что 17 минут/40 ходов, я умер от 1дмг фатига на своё 1хп, иначе выиграл бы я, мне похуй лак/рандом/скилл решил этот матч, выиграл я его или нет, но он был интереснее чем 23 игры на зоолоке в ранкеде

 

А что за сайт, на котором можно статистику посмотреть? :d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну то есть в доте те кто играли на земляной хуйне не считались уебанами

я все понял

вопросов нет

они уебанами не считались

был тег #banearth

а не #banmudakswhoplaywithearth

 

Вайните не на игроков а на баланс и отдельные карты

 

И еще бейвебалогейминг это единственная возможная страта за хантов, по другому класс не жизнеспособен.

И еще сыграл дохуище игр на ханте, винрейт не сильно выше чем на всяких контрол деках. Да наверное кого-то бесит, что он потратил какое-то количество денег, а его убивают до 6 хода не дав поставить рагнароса, но блять многие деки ща подстраиваются под ладдер и вполне себе играют против хантеров - дохуятаунтовдруид, лоукост паладины. Агрохант с лероем и миллионом чарджей нормально играет только против стандартных турнирных копипаст дек - не хотите проебывать хантам, перерабатывайте деку, усиляйте начало игры, не ставьте ебаный миллион карт на стол.


Изменено пользователем teNsA

Bunny in a Bunny suit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется hearthstone tracker можно на первую добавлять


mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется hearthstone tracker можно на первую добавлять

даже нужно. вот только на первую страницу давно хуи положили,ее не редактируют :nate:

ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А что за сайт, на котором можно статистику посмотреть? :d

hearthstone tracker, это программа на винду

просто запущена в фоне и тракает все игры открытого хса

 

мне кажется hearthstone tracker можно на первую добавлять

плюсую

 

саммон модеры - добавить https://hearthstonetracker.com ссылку в 1 пост большими буквами


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в доте ты можешь сам пикнуть героя, в хс такой возможности нет

убирая одни карты, ты жертвуешь другими и сосешь в других матчапах

мне то покс на хантов особо, ну есть так есть, только разрабы сами писали что хотят сделать игру где нужно размениваться кричами, думать как лучше походить, играть по 10+ ходов и тд, только ханты и зоо эту идею убивают напрочь

ну а у хантов есть контроль дека хорошая, только с меньшим вром офк, и нахуй она нужна когда есть действенный и дешевый агро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мда,ну вот пока прет - тогда и тащишь,а когда непруха - в любом случае пизда.

В арене одни ебаные маги,так бесит,жесть. Вот один прижал аще нереально,карта хорошо пошла пасану,весь стол обложил,ну я ласт ченс - пиздокрыла,а у этого в руке 3 карты блядь как под заказ - зеркальные копии,конус льда и замораживающий элементаль :avtorklif: Пиздокрыл простоял во льду два хода и через зеркала не пробился. ну вот могла хоть одна карта другой быть у этого жуебка? Ноу лак,джаст скилл,ебанаврот

Но все равно присту тупо мусора деку набросал,арена пздц тралила,и 5-3 для этого всего еще збс


Изменено пользователем For My Sake

 

  Виска<3

7HqYM_r64w0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если уж вайнить то на зоо локов , они изи со своей декой легенду берут.

А хунтардов в легенде с декой за 1к пыли не найдешь , там лиройки нужны и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а у хантов есть контроль дека хорошая, только с меньшим вром офк, и нахуй она нужна когда есть действенный и дешевый агро?

вот это самое правильное описание насчёт текущей меты

 

есть агродеки - дешвые + высокий винрейт, нахуй что-то ещё?

 

если уж вайнить то на зоо локов , они изи со своей декой легенду берут.

А хунтардов в легенде с декой за 1к пыли не найдешь , там лиройки нужны и т.д.

зоо без лероя тоже не особо на легенду тянут, а в идеале ещё и с БК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в доте ты можешь сам пикнуть героя, в хс такой возможности нет

убирая одни карты, ты жертвуешь другими и сосешь в других матчапах

мне то покс на хантов особо, ну есть так есть, только разрабы сами писали что хотят сделать игру где нужно размениваться кричами, думать как лучше походить, играть по 10+ ходов и тд, только ханты и зоо эту идею убивают напрочь

ну а у хантов есть контроль дека хорошая, только с меньшим вром офк, и нахуй она нужна когда есть действенный и дешевый агро?

контроль дека их хорошая сосёт против любого легендавоина и приста и друида

Каждый сам себе выбирает путь для игры

Я вообще по поводу ладдера не запариваюсь - считаю унылой хуйней

если сыграл по по 3-4 раза против всех колод - означает что ты будешь угадывать почти каждый ход у врагов в следующих играх

Ниче там нет

Для меня ладдер это быстро дейлики ебануть

потому что в простых играх это сделать сложнее)))

Арена это единственное интересное что есть в хсе


Bunny in a Bunny suit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на майские ворвусь


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арена куда более рандомная, меня вот не вставляет рандом ваще никак

не люблю драфтить говно и играть 1-3, лучше проебу в казуале бюджетной констрактед декой против масс-легендарок чем на арене против 4 консекрейтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...