Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

вайширский оракул это кто вообще? я просто первый раз вижу это названием поэтому думаю что это даркскейл хилер или чота подобное и оно гуано

 

в остальном неебу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вайширский оракул это кто вообще? я просто первый раз вижу это названием поэтому думаю что это даркскейл хилер или чота подобное и оно гуано

 

в остальном неебу

2 карты тянит себе и противнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а нахуй он роге-то?

ну и дрейков само собой нахуй, отравляющий укол насколко я помню тоже гавнище, аукционера стоит брать два

 

короче поищи норм деки чтоли, на hearthstonetopdeck.com деки с чампов есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух, наконец лироя скрафтил, рашхантер заждался уже :tusila: :tusila:

 

седня магом на аренке 2 пиробласта 3 файрбола дропнул :trollface:

Нет, ну вы видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

миракл рога с одним аукционером :mameprivet:

вообще зайди на стрим коленто к примеру и посмотри деки :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sGenalol

дайте кто деку свою на рогу, а то я создал. И отсосал уже 5 рангов. :fffuuu:Вроде дело не во мне.

ты бы свою запилил

драконов поставил от безнадеги попробывать.

 

25P7frdqahc.jpg

 

говно дека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понимаю, что гавно. Я поэтому и не кидал, а сразу попросил. Вообщем спасибо все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на hearthstonetopdeck.com деки с чампов есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вайширский оракул это кто вообще? я просто первый раз вижу это названием поэтому думаю что это даркскейл хилер или чота подобное и оно гуано

 

в остальном неебу

2 карты тянит себе и противнику.

Миракл рога одна из самых сложных колод в плане игры. Как минимум нужно знать для чего определенная карта нужна. Вот ты понимаешь зачем тебе оракул и когда его нужно использовать?

Советую посмотреть стримы того же коленто, перед тем как играть ей.


Изменено пользователем BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а оракул роге вообще заходит хоть в одну деку кроме бёрна карт противнику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оракул ахуенный против определенных соперников. Например, слоувар/хендлок. Ненароком и что-то важное сжечь можно.

Но против любого агро юзать противопоказанно. А сейчас сами знаете мета какая. Наверное, именно по этой причине коленто убрал его из деки. Хотя есть ребята, которые кидают муклой 2 банана, а потом оракулом через шадоустеп устраивают боль или просто сепуют кричу, тем самым уничтожая ее.

Короче, оракул норм, если ты знаешь зачем, как и когда его юзать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да согласен, так как играю миракл могу сказать что оракл с шедоу степами заходит для сжегания карт , но не профитно так как шедоу степы вьебывать на сжигание это такое, лучше вьебать на лироя или на шру их. у меня один аколит в деке и норм ( ну два аукционера офк)


mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну один хуй там ориентация на сжигание, сейчас такое вообще никуда не заходит, по-моему в ладдере кроме хантов не осталось вообще никого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да согласен, так как играю миракл могу сказать что оракл с шедоу степами заходит для сжегания карт , но не профитно так как шедоу степы вьебывать на сжигание это такое, лучше вьебать на лироя или на шру их. у меня один аколит в деке и норм ( ну два аукционера офк)

ну бывает такое, что аукционеры никак не заходят, а в руке есть как раз оракул со степом. так почему бы не побернить карты и себе заодно надровать аукционера. так что карта вполне себе неплохая, когда тебе нужен определенный дроу для победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да согласен, так как играю миракл могу сказать что оракл с шедоу степами заходит для сжегания карт , но не профитно так как шедоу степы вьебывать на сжигание это такое, лучше вьебать на лироя или на шру их. у меня один аколит в деке и норм ( ну два аукционера офк)

ну бывает такое, что аукционеры никак не заходят, а в руке есть как раз оракул со степом. так почему бы не побернить карты и себе заодно надровать аукционера. так что карта вполне себе неплохая, когда тебе нужен определенный дроу для победы.

я как агролок (пидор т.е. если кто не в курсе) постоянно сидя с пустой рукой только поблагодарю тебя за то что ты мне надровишь карт через шс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оракул не только для сжигания. Допустим, у меня адикт в консиле, а аукционер не идет. Приходится тогда юзать оракула через шс чтобы надровать карт.

Ну или просто аукционер не идет, и ты пытаешься вытащить его оракулом.

Хз, я юзаю, и он вполне себя оправдывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так она где-то в половине случаев будет в руках мёртвой картой лежать, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух, наконец лироя скрафтил, рашхантер заждался уже :tusila: :tusila:

 

седня магом на аренке 2 пиробласта 3 файрбола дропнул :trollface:

Нет, ну вы видели?

пиздец совсем охуел :lol:


HearthStone Battle tag TGOD#2472

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бля ты не забывай что не только себе дроваешь а и зоолоку или хунтарду ебаному (ибо в основном только они сейчас попадаются)


mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так она где-то в половине случаев будет в руках мёртвой картой лежать, разве нет?

у миракла, с целом, немало мертвых карт, в зависимости от матчапа. поэтому это не так уж и страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...