Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

_Donnie_

[Starladder S9 @ 17.03.2014 - 20.04.2014] LAN

Рекомендованные сообщения

(изменено)

del


Изменено пользователем Captain_Eggs

я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вон в футболе в ЛЧ нет сетки лузеров. Система виновата, что ЦСКА(Зенит) еще не выиграли ЛЧ? :trollface: :trollface: :trollface:

 

Почему ты сравниваешь устоявшийся давно вид спорта с молодым киберспортом?

В футболе на таком уровне есть устоявшаяся, задокументированная, принятая практика проведения турниров.

В то время как в доте есть межор-турниры, у которых совершенно разная специфика проведения самого турнира, что существенно влияет на геймплей, что является следствием, что империя может одним мувом не пустить на розыгрыш денег явных фаворитов.

 

Почему вы такие слепые, я не глорю за альянсев, а пытаюсь указать на негативные стороны системы проведения СЛТВ, о которых много кто уже говорил. И начал я об этом, потому что на лицо очевидный дефект: одна команда в угоду себе может не пустить на лан-финалы фаворитов. Даже Америку, Китай и Корею они по-другому играли, там были бо3. А тут каждый с каждым.

 

Всё бб я устал соре.


Изменено пользователем slopestyler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, что альянсы сами виноваты.

Но такая ситуация сложилась и она совершенно не объективна с точки зрения демонстрации класса команды, тех же роксов никто не воспринимает даже в качестве не-аутсайдеров ТИ4, а Альянс явные фавориты. А на салоладдере Альянсы даже в деньги могут не попасть, и в этом вина системы. Это создает подспорье для всяких махинаций, в этом и есть проблема робин турниров, имхо. Даже вон бульдог выше плачется:)))).

 

 

тупой глор днольянсов.

 

Я лучшего от продоты не ожидал:-)))))

Очень вдумчивый, релевантный, логичный, мудрый ответ:))))

ты свои посты перечитай, и пойми какую хуету ты несешь, система виновата в том, что команда может не попасть на ланы :avtorklif:

 

Я не писал такого.

Я написал, что система виновата в том, что у другой команды есть прямая возможность не пустить на розыгрыш денег другую, сильную команду. Разница ведь есть, не так ли.

 

Почему вы перефразируете мои слова под свой нрав?

 

Чувак меня квотит, где написано сразу "Понятно, что альянсы сами виноваты", и говорит: "а что отвечать долбоёбу, который не понимает, что днольянс сами виноваты?"

 

Просто гениально.

Ай пойду смотреть на ртз лучше, чем тратиться на каких-то глухих продотеров рили.

 

 

в футболе команда даже денежно мотивировать может другую команду. Например у Реала 70 очков у Барселоны 68. Реал уже все свои игры сыграл..а Барсе осталась игра с каким-то, например, Расингом(11 место в таблице = им уже похуй). Ничья = реал чемпион. Вот реал изи может промотивировать деньгами расинг.

Тоже не спортивно?)))000))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, что альянсы сами виноваты.

Но такая ситуация сложилась и она совершенно не объективна с точки зрения демонстрации класса команды, тех же роксов никто не воспринимает даже в качестве не-аутсайдеров ТИ4, а Альянс явные фавориты. А на салоладдере Альянсы даже в деньги могут не попасть, и в этом вина системы. Это создает подспорье для всяких махинаций, в этом и есть проблема робин турниров, имхо. Даже вон бульдог выше плачется:)))).

 

 

тупой глор днольянсов.

 

Я лучшего от продоты не ожидал:-)))))

Очень вдумчивый, релевантный, логичный, мудрый ответ:))))

ты свои посты перечитай, и пойми какую хуету ты несешь, система виновата в том, что команда может не попасть на ланы :avtorklif:

 

Я не писал такого.

Я написал, что система виновата в том, что у другой команды есть прямая возможность не пустить на розыгрыш денег другую, сильную команду. Разница ведь есть, не так ли.

 

Почему вы перефразируете мои слова под свой нрав?

 

Чувак меня квотит, где написано сразу "Понятно, что альянсы сами виноваты", и говорит: "а что отвечать долбоёбу, который не понимает, что днольянс сами виноваты?"

 

Просто гениально.

Ай пойду смотреть на ртз лучше, чем тратиться на каких-то глухих продотеров рили.

бля, ты сам себе противоречишь, вроде и говоришь, что конмада сама виновата, а вроде и систему приплетаешь. я вообще не понимаю, что ты хочешь сказать своими постами, система такая, что можно только надеяться на себя, сам проебался, нехуй систему винить


урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ДЕЛ


Изменено пользователем lex-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Понятно, что альянсы сами виноваты.

Но такая ситуация сложилась и она совершенно не объективна с точки зрения демонстрации класса команды, тех же роксов никто не воспринимает даже в качестве не-аутсайдеров ТИ4, а Альянс явные фавориты. А на салоладдере Альянсы даже в деньги могут не попасть, и в этом вина системы. Это создает подспорье для всяких махинаций, в этом и есть проблема робин турниров, имхо. Даже вон бульдог выше плачется:)))).

 

 

тупой глор днольянсов.

 

Я лучшего от продоты не ожидал:-)))))

Очень вдумчивый, релевантный, логичный, мудрый ответ:))))

ты свои посты перечитай, и пойми какую хуету ты несешь, система виновата в том, что команда может не попасть на ланы :avtorklif:

 

Я не писал такого.

Я написал, что система виновата в том, что у другой команды есть прямая возможность не пустить на розыгрыш денег другую, сильную команду. Разница ведь есть, не так ли.

 

Почему вы перефразируете мои слова под свой нрав?

 

Чувак меня квотит, где написано сразу "Понятно, что альянсы сами виноваты", и говорит: "а что отвечать долбоёбу, который не понимает, что днольянс сами виноваты?"

 

Просто гениально.

Ай пойду смотреть на ртз лучше, чем тратиться на каких-то глухих продотеров рили.

 

 

в футболе команда даже денежно мотивировать может другую команду. Например у Реала 70 очков у Барселоны 68. Реал уже все свои игры сыграл..а Барсе осталась игра с каким-то, например, Расингом(11 место в таблице = им уже похуй). Ничья = реал чемпион. Вот реал изи может промотивировать деньгами расинг.

Тоже не спортивно?)))000))0

 

Ты попробуй с Барселоной вничью сыграй, когда ей так нужна победа. А Империи нужно просто проиграть


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вон в футболе в ЛЧ нет сетки лузеров. Система виновата, что ЦСКА(Зенит) еще не выиграли ЛЧ? :trollface: :trollface: :trollface:

 

Почему ты сравниваешь устоявшийся давно вид спорта с молодым киберспортом?

В футболе на таком уровне есть устоявшаяся, задокументированная, принятая практика проведения турниров.

В то время как в доте есть межор-турниры, у которых совершенно разная специфика проведения самого турнира, что существенно влияет на геймплей.

 

 

ты глор самой нищебродной команды мира.

 

 

Понятно, что альянсы сами виноваты.

Но такая ситуация сложилась и она совершенно не объективна с точки зрения демонстрации класса команды, тех же роксов никто не воспринимает даже в качестве не-аутсайдеров ТИ4, а Альянс явные фавориты. А на салоладдере Альянсы даже в деньги могут не попасть, и в этом вина системы. Это создает подспорье для всяких махинаций, в этом и есть проблема робин турниров, имхо. Даже вон бульдог выше плачется:)))).

 

 

тупой глор днольянсов.

 

Я лучшего от продоты не ожидал:-)))))

Очень вдумчивый, релевантный, логичный, мудрый ответ:))))

ты свои посты перечитай, и пойми какую хуету ты несешь, система виновата в том, что команда может не попасть на ланы :avtorklif:

 

Я не писал такого.

Я написал, что система виновата в том, что у другой команды есть прямая возможность не пустить на розыгрыш денег другую, сильную команду. Разница ведь есть, не так ли.

 

Почему вы перефразируете мои слова под свой нрав?

 

Чувак меня квотит, где написано сразу "Понятно, что альянсы сами виноваты", и говорит: "а что отвечать долбоёбу, который не понимает, что днольянс сами виноваты?"

 

Просто гениально.

Ай пойду смотреть на ртз лучше, чем тратиться на каких-то глухих продотеров рили.

 

 

в футболе команда даже денежно мотивировать может другую команду. Например у Реала 70 очков у Барселоны 68. Реал уже все свои игры сыграл..а Барсе осталась игра с каким-то, например, Расингом(11 место в таблице = им уже похуй). Ничья = реал чемпион. Вот реал изи может промотивировать деньгами расинг.

Тоже не спортивно?)))000))0

 

Ты попробуй с Барселоной вничью сыграй, когда ей так нужна победа. А Империи нужно просто проиграть

 

 

сложно, но возможно. У нас, например, в первой лиге был случай. Когда команде что-то около миллиона долларов пообещали. Так они там бились как львы. 5 автобусов поставили у ворот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у эмпайр нет мотивации на ласт игру и это нормально. они уже решили свои задачи. у роксов мотивация зашкаливает. тут даже без поддавков роксы могут виныч делать вполне. альянсы же щас пытаются искусственно поднять мотивацию эмпайр. но смысл эмпайр сражаться хз за кого?

 

по поводу формата. альянсы знали формат и расписание заранее? да. альянсы не пройдут из-за формата или из-за своих проебов? из-за своих проебов. о чем тут спорить вообще можно)


Изменено пользователем antirak

За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость >FE
(изменено)

у эмпайр нет мотивации на ласт игру и это нормально. они уже решили свои задачи. у роксов мотивация зашкаливает. тут даже без поддавков роксы могут виныч делать вполне. альянсы же щас пытаются искусственно поднять мотивацию эмпайр. но смысл эмпайр сражаться хз за кого?

дед бульдога за русь воевал в 900 году, уважай ветеранов


Изменено пользователем >FE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у эмпайр нет мотивации на ласт игру и это нормально. они уже решили свои задачи. у роксов мотивация зашкаливает. тут даже без поддавков роксы могут виныч делать вполне. альянсы же щас пытаются искусственно поднять мотивацию эмпайр. но смысл эмпайр сражаться хз за кого?

 

 

если емпайр будут потеть в игре, надеюсь, роксы им дадут пиздюлей на каком-то лане :nate: :nate: :nate: или фаны роксов(ибо дрыщам, наверно, сложно давать пизды другим людям...даже если "другие" - тоже дрыщи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда там игра роксов вс емпере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда там игра роксов вс емпере?

 

сегодня в 2 ночи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без альянсов финал не финал


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда там игра роксов вс емпере?

 

сегодня в 2 ночи

 

рофлишь не по хуйне просто

а серьезно можно сказать? на сайте слтв не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость control_yourself

Когда там игра роксов вс емпере?

 

сегодня в 2 ночи

 

рофлишь не по хуйне просто

а серьезно можно сказать? на сайте слтв не нашел.

Завтра в 22:45. Без хуйни говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда там игра роксов вс емпере?

 

сегодня в 2 ночи

 

рофлишь не по хуйне просто

а серьезно можно сказать? на сайте слтв не нашел.

завтра по расписанию в 20:45 СЕТ хз как ты искал


урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без альянсов финал не финал

они 100% не едут если роксы вин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда там игра роксов вс емпере?

 

сегодня в 2 ночи

 

рофлишь не по хуйне просто

а серьезно можно сказать? на сайте слтв не нашел.

В 22:45 по МСК


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, как сложно зайти на ту же joindota.com или gosugamers.com и посмотрть. А то блять привыкли что бы им все расзжували и врот положили. никчемные выродки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...