Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

Prodota trade discussions: The wolves of PD street

Рекомендованные сообщения

 

акк нет, а вот купленные игры на нем - да

 

с тех пор, как ты заплатил стиму деньги за товар на предоставленные им продукты начинают распространяться права потребителя и проч.

Хуйтам, ты арендуешь право ними (играми) пользоваться (т.е. играть).

 

суть в том, что когда мой друг по ошибке купил не ту игру, какую хотел и написал в саппорт - они его послали нахрен, типа не возвращаем

 

но он не будь дурак написал им длинное письмо с ссылками на Права Потребителя РФ, какой-то пункт там, что продавец обязан вернуть товар в течении 14 дней со дня покупки по желанию покупателя, если товарный вид не был изменен, как-то так

 

и вернули за милую душу, в течении суток забрали игры и деньги на карту закинули

 

 

резюмируя - если будет известен воришка и будут доказательства - то дело наверняка можно будет возбудить (скажем, подрезали у тебя акк с пбром и ты точно знаешь - кто)

 

Я подрезал у тебя акк с пбром, докажи что это я.

Ну по запросу в валв, сами валв могут выдать все логи с айпишниками и т.д Причем, они не обязаны, представительства валв в рашке нет, так что валв вполне могут сказать "азаза идите нахуй" (потому что российские органы для валв никто), но скорее всего не станут так делать потому что портить отношения с кем бы то ни было на ровном месте - не выгодно.

Если используешь впн\etc - такой же запрос по идее можно направить и туда (т.е. владельцу этого впн-а). А вот если впн не ведет логи - тогда хуй докажешь по идее, если конечно не спалишься на какой-то хуйне типа зайти с того же впна на мейн-акк и т.д. Опытные ребята так не фейлятся разумеется.

ты совсем ебанутый что ли? :lol: :lol: :lol:

Нет, а ты?

Аргументы будут?


http://steamcommunity.com/id/charg/

 

Элитный гуглтранслейт:

you just uhueli its price and so I 8 for 6 otdoyu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:hmm: Курс чет нехуя не радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

акк нет, а вот купленные игры на нем - да

 

с тех пор, как ты заплатил стиму деньги за товар на предоставленные им продукты начинают распространяться права потребителя и проч.

Хуйтам, ты арендуешь право ними (играми) пользоваться (т.е. играть).

 

суть в том, что когда мой друг по ошибке купил не ту игру, какую хотел и написал в саппорт - они его послали нахрен, типа не возвращаем

 

но он не будь дурак написал им длинное письмо с ссылками на Права Потребителя РФ, какой-то пункт там, что продавец обязан вернуть товар в течении 14 дней со дня покупки по желанию покупателя, если товарный вид не был изменен, как-то так

 

и вернули за милую душу, в течении суток забрали игры и деньги на карту закинули

 

 

резюмируя - если будет известен воришка и будут доказательства - то дело наверняка можно будет возбудить (скажем, подрезали у тебя акк с пбром и ты точно знаешь - кто)

 

Я подрезал у тебя акк с пбром, докажи что это я.

Ну по запросу в валв, сами валв могут выдать все логи с айпишниками и т.д Причем, они не обязаны, представительства валв в рашке нет, так что валв вполне могут сказать "азаза идите нахуй" (потому что российские органы для валв никто), но скорее всего не станут так делать потому что портить отношения с кем бы то ни было на ровном месте - не выгодно.

Если используешь впн\etc - такой же запрос по идее можно направить и туда (т.е. владельцу этого впн-а). А вот если впн не ведет логи - тогда хуй докажешь по идее, если конечно не спалишься на какой-то хуйне типа зайти с того же впна на мейн-акк и т.д. Опытные ребята так не фейлятся разумеется.

Звучит довольно логично, но дело в том что валв хуй что на деле выдаст, хозяин впна хуй чо на деле выдаст, да и даже если я спизжю у тебя пбра и дам тебе свой айпишник то тебе ещё придётся доказать что именно я это сделал, а не сосед который к моему роутеру подключился. Да и плюс нет статьи даже, так что никто никуда писать и обращаться не будет.

 

Севастополь часть Крыма, ещё 1 человек в топане не могущий в географию.

Кстати говоря, сам только сегодня узнал - Севастополь не входит в автономную (уже нет) республику Крым.

Шта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

:hmm: Курс чет нехуя не радует

у меня бомбит, я почти обменял по курсу 39.3 но не стал, сейчас 38.7

ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у кого есть 7 гифтов ксго - возьму за 11 кеев :^^:

 

Всё, что осталось!


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Звучит довольно логично, но дело в том что валв хуй что на деле выдаст, хозяин впна хуй чо на деле выдаст, да и даже если я спизжю у тебя пбра и дам тебе свой айпишник то тебе ещё придётся доказать что именно я это сделал, а не сосед который к моему роутеру подключился. Да и плюс нет статьи даже, так что никто никуда писать и обращаться не будет.

С впном да, вариант почти дохлый, а вот с валв все не однозначно, мало ли какие у них свои интересы будут. Суть в том что вероятность есть и она не такая уж мизерная как хотелось бы.


Изменено пользователем Charg

http://steamcommunity.com/id/charg/

 

Элитный гуглтранслейт:

you just uhueli its price and so I 8 for 6 otdoyu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продам акк с трейдом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня бомбит, я почти обменял по курсу 39.3 но не стал, сейчас 38.7

ясно

 

Да чет пиздец, если не хочется ждать пока тебе накинут, так курс вообще 38.5 :fffuuu: всё из-за подписки Крыма :fffuuu: и так кеичи 1.48-1.5 стоят, ещё и курс упал, нахуй так жить? :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чёт в голосяру, инста делит уебана

 

2pac: 54

2pac: .25

me: your rep?

2pac: with fees?

2pac: I just add there pepole to buy keys

me: fees on your side

2pac: you can check my account.

2pac: got inv that worth more then 500$

2pac: 11 page of rep here, 2600h

2pac: we can also do with small keys for first

me: i dont care of this, if you want to buy you must have rep

2pac: if you don't trust me or something

2pac: you can ask eviloz

2pac: buy from this guy alot of keys.

me: so you dont have rep, and you want to buy via paypal right?

2pac: Yeap.

2pac: wanna check my email?

2pac is now Offline.


Изменено пользователем zebn

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ключи за 55р щас реально продать?(кому-нибудь из топана)


Изменено пользователем vinilrulez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грацуем Феню ака рыжик зе машинган ака ключник :geys:

принято :bayan:


76561198114754000.png

  haz3ftw
 

vzpJxSO.png

  шыспа

3sCRvhN.jpg

  донкихоту привет

oVKpMgA.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по 53 :nate:

:sosew:


76561198114754000.png

  haz3ftw
 

vzpJxSO.png

  шыспа

3sCRvhN.jpg

  донкихоту привет

oVKpMgA.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ключи за 55р щас реально продать?(кому-нибудь из топана)

 

гарь?


1414482846.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

зебн ты же не боишься чарджбэков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому кеичи и стоят мало что курс бакса к рублю поднялся

 

щас опускается и кеи подрастут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ваще никак не связано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вапсе никак не связана

 

ниче что на д2т одна русня продает :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...