Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Prodota trade discussions: The wolves of PD street

Рекомендованные сообщения

из ксго ящиков шанс выпадения ножей примерно такой же, как из дотовских- анюжл курьера?

 

имхану, что еще ниже

 

где-то тут был стрим, какой-то задрот кс открывал сундуки онлайн - на 300$ открыл, выпала только одна более-менее пушка, ножи даже не промелькнули


1414482846.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из ксго ящиков шанс выпадения ножей примерно такой же, как из дотовских- анюжл курьера?

 

имхану, что еще ниже

 

где-то тут был стрим, какой-то задрот кс открывал сундуки онлайн - на 300$ открыл, выпала только одна более-менее пушка, ножи даже не промелькнули

На 200$ Зевс открывал, они там всей командой сидели и ждали ножа этого. В итоге нихрена не выпало


332462.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из ксго ящиков шанс выпадения ножей примерно такой же, как из дотовских- анюжл курьера?

 

имхану, что еще ниже

 

где-то тут был стрим, какой-то задрот кс открывал сундуки онлайн - на 300$ открыл, выпала только одна более-менее пушка, ножи даже не промелькнули

На 200$ Зевс открывал, они там всей командой сидели и ждали ножа этого. В итоге нихрена не выпало

 

пусть так, я сам не смотрел - слышал от друзей

ну суть понятна в любом случае


1414482846.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продам 27 ключей по 59 вмр


 

С детства за Power Rangers

1cfe9d30f602ec19b52d3fd0e500a0f8.gif

 

 

Когда пацаны угостили спайсухой

59157ce8-1e56-4a8a-b61f-5214d5919c0d.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за коммисии пиздец при выводе 10к коммисия 1.5к 15% считай че за цифры за что блядь

? вмз в наличку в хохляндии под 18% выводят и 99% контор это делает ТОЛЬКО киев или харьков :lol: :lol: :lol:

у них там вообще все глухо, цифры нереальные, страна даунов (правительство)

пиздец, хохлам хуево блять с вм работать

на карточку официально не вывести, в вм заблочены шаблоны :lol:

нормальные ребята спокойно выводят под 1.6%

раскрой секреты, открой мне пандору. Но блядь это такой зашквар отдавать 15% посреднику, ладно там 2-5 % отдать это норм, но 15 это рли дохуя :(


 

bitch

4fe632a5f1410ff13a57ca3dd0ede236.jpg

 

 

святой

g8CJMjB.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за коммисии пиздец при выводе 10к коммисия 1.5к 15% считай че за цифры за что блядь

? вмз в наличку в хохляндии под 18% выводят и 99% контор это делает ТОЛЬКО киев или харьков :lol: :lol: :lol:

у них там вообще все глухо, цифры нереальные, страна даунов (правительство)

пиздец, хохлам хуево блять с вм работать

на карточку официально не вывести, в вм заблочены шаблоны :lol:

нормальные ребята спокойно выводят под 1.6%

раскрой секреты, открой мне пандору. Но блядь это такой зашквар отдавать 15% посреднику, ладно там 2-5 % отдать это норм, но 15 это рли дохуя :(

через мим норм выводить че тупите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за коммисии пиздец при выводе 10к коммисия 1.5к 15% считай че за цифры за что блядь

? вмз в наличку в хохляндии под 18% выводят и 99% контор это делает ТОЛЬКО киев или харьков :lol: :lol: :lol:

у них там вообще все глухо, цифры нереальные, страна даунов (правительство)

пиздец, хохлам хуево блять с вм работать

на карточку официально не вывести, в вм заблочены шаблоны :lol:

нормальные ребята спокойно выводят под 1.6%

раскрой секреты, открой мне пандору. Но блядь это такой зашквар отдавать 15% посреднику, ладно там 2-5 % отдать это норм, но 15 это рли дохуя :(

через мим норм выводить че тупите

что за мим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мимкомюа на карту привата 1.6% в течении 2х суток

на любую другую 3 % моментально

 

ток там ток в гривнах не вмз а вму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бамболееейлооооо

из 3х аманита сундуков падает омоз, анкомонка и насмешка фуры, изи 800р, далее из 15 сундуков писей по всему лицу :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще анлакер

вообще ничего нормального не падало


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю аккич, новенький чистенький , ssfn файл и мыло в комплекте плз , в личку или в стим :trollface: Фиш акки не нужны :vihui: Торговая площадка не нужна :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анбоксил около 200 сундуков за все время. Ничего лучше мутхикал варда не падало (^-^)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажите плиз, сколько сейчас рандом рарок - кей?? оче надо


[font=proxima-nova,

welcome to the fringe club[/font]']tumblr_ndo3bkKgO21rz9s6ao1_500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-7 wts 1-8 wtb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

втс втб

как там 2005?


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

из ксго ящиков шанс выпадения ножей примерно такой же, как из дотовских- анюжл курьера?

 

имхану, что еще ниже

 

где-то тут был стрим, какой-то задрот кс открывал сундуки онлайн - на 300$ открыл, выпала только одна более-менее пушка, ножи даже не промелькнули

Я когда в тф еще барыжил, у меня 1 паренек покупал ключи 3 месяца подряд партиями по 100шт (и последний месяц 200), ни одной аньюж-шапки (аналог кур).

 

С другой стороны я открыл сумарно ключей 40 на мейне (=1 аньюж), и решил затестить популярный в тот момент миф, будто свежие аккаунты без премиума имеют повышеный дроп - получил аньюж с 3го или 4го ключа, повезло, миф после этого все равно развеяли.

Мораль - дроп это чистейший рандом. Можешь с 1го ключа открыть, а можешь и с 500 нихуя не открыть.


Изменено пользователем Charg

http://steamcommunity.com/id/charg/

 

Элитный гуглтранслейт:

you just uhueli its price and so I 8 for 6 otdoyu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля, пасибо

 

 

я, кстати, тож прикалывался анбоксом, отркрыл примерно ~70 сундуков, выпадали фрог какой-то стремный, за 7 кеичев куда-то сразу слил, потом на даертайде с первого же раза выпал холлоу джек с ебанутым эффектом, какому-то дауну за 30 кеев отдал, хотя эффект, как я понял, был вообще самым стремным из возможных


Изменено пользователем butthurtanalnoyzhopi

[font=proxima-nova,

welcome to the fringe club[/font]']tumblr_ndo3bkKgO21rz9s6ao1_500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я тоже хуеву тучу сундуков открывал, за все время повезло 1 раз- на инте, с 3 ключей - 2 оски, я орал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...