Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Matchmaking s08e12 - "Home sweet home"

Рекомендованные сообщения

у фая просто проблема, у него уже долгое время только песок в снах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я тоже соло плею или с друзьями(у одного чсв овер 10000, второй просто плохо играет), горит от попадания на стаки(когда соло), но это не причина их презирать, презирать можно мм за это. а так ты злорадствуешь над пацанчиками которые просто играют себе в свое удовольствие. им веселее вместе. конечно если они по ходу матча флеймят\пытаются унизить, то они этого заслуживают, а так это просто анманерность с твоей стороны. пишу как манерный дотер!

 

 

да дело просто в том что стаком винрейт намного выше

 

к примеру смотри

 

есть много игроков более менее адекватных с винрейтом 53% в соло допустим там за 1500 игр

и видят они аккаунт стакера с винрейтом 60-61% за столько же игр и они попадались вс него и знают что он даже мб хуже их играет и как можно не презирать его ? типа он хуже, но на бумаге лучше :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

 

 

или мне не нравиться видеть аккаунты например с винрейтами 75-100%, особенно у которых много игр, просто потому что дотабафф только месяц хранит инфу о стакерстве, ну или 2 месяца... неважно, просто если не играть потом стаком, то твой аккаунт будет выглядеть как аккаунт Божества Доты, а хули так должно быть если на самом деле ты всего лиш мидскилл?

 

 

да даже если было бы четкое разделение и статистика указывала на игру стаком, то все равно бы все кто в соло играют - они презирали бы стакеров за то что они играют паб не в соло, так как паб это и есть соло дота, стакеры типа руйнят тру-доту, ты заходил к примеру после работы снайпера пикнуть на изи лайн, а там какого то хуя трипла с масс станами, или береш черного в кайфе на миде поебашить, а там 2 стакера, мидер + потма его друг стреляет по кд и чо это такое?:) Или ты пытаешся стрикануть а вс тебя эмбер/тини/урса + висп - просто заруйнили тебе стрик, типа такой хуйни быть не должно, покрайней мере в лоу пабах, где челики просто играют сами за себя. Задумка вольво бросать стаки вс стаков конечно не самая худшая, но энивей это порой еще хуже чем рендомы вс стака:).

 

ну и самое главное - никто никогда не считает про себя что игра была честной и что она "в счет", ну как будто ты по скиллу проиграл, когда выясняется что вс тебя стакан, сразу всем становится похуй и мысли у большинства про стакеров что они собственно только так и могут, ибо зачем тогда еще играть стаком :trollface:

 

 

 

 

пруф моих слов = в 2014 году нереально выёбоватся винрейтом в стаке, тебя сразу же обосрут :petro: , а я помню времена... какой нибудь 2011 год на иккапе, когда еще были те кто уважали всякие 100-0, но сейчас... на стакеров ссут все почти, единственные стакеры которых респектозят людишки это про-команды :trollface: , тоесть поидее у людишек даже мотивации не должно быть задрачивать стаком, ведь всем похуй и никто это не респектозит... ну и собственно это вымирает всё, ща стаком абузят аккаунты в основном да и всё, большинство стаков теперь хвала великим силам "фо фан" :pray:


Изменено пользователем CaIIisto

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ворвусь на черном на рандоме

сразу банку бай


4fK0sVx5d0w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля такая стена здаровая,и хочеться прочитать и лень :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже соло плею или с друзьями(у одного чсв овер 10000, второй просто плохо играет), горит от попадания на стаки(когда соло), но это не причина их презирать, презирать можно мм за это. а так ты злорадствуешь над пацанчиками которые просто играют себе в свое удовольствие. им веселее вместе. конечно если они по ходу матча флеймят\пытаются унизить, то они этого заслуживают, а так это просто анманерность с твоей стороны. пишу как манерный дотер!

 

 

да дело просто в том что стаком винрейт намного выше

 

к примеру смотри

 

есть много игроков более менее адекватных с винрейтом 53% в соло допустим там за 1500 игр

и видят они аккаунт стакера с винрейтом 60-61% за столько же игр и они попадались вс него и знают что он даже мб хуже их играет и как можно не презирать его ? типа он хуже, но на бумаге лучше :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

 

 

или мне не нравиться видеть аккаунты например с винрейтами 75-100%, особенно у которых много игр, просто потому что дотабафф только месяц хранит инфу о стакерстве, ну или 2 месяца... неважно, просто если не играть потом стаком, то твой аккаунт будет выглядеть как аккаунт Божества Доты, а хули так должно быть если на самом деле ты всего лиш мидскилл?

 

 

да даже если было бы четкое разделение и статистика указывала на игру стаком, то все равно бы все кто в соло играют - они презирали бы стакеров за то что они играют паб не в соло, так как паб это и есть соло дота, стакеры типа руйнят тру-доту, ты заходил к примеру после работы снайпера пикнуть на изи лайн, а там какого то хуя трипла с масс станами, или береш черного в кайфе на миде поебашить, а там 2 стакера, мидер + потма его друг стреляет по кд и чо это такое?:) Или ты пытаешся стрикануть а вс тебя эмбер/тини/урса + висп - просто заруйнили тебе стрик, типа такой хуйни быть не должно, покрайней мере в лоу пабах, где челики просто играют сами за себя. Задумка вольво бросать стаки вс стаков конечно не самая худшая, но энивей это порой еще хуже чем рендомы вс стака:).

 

ну и самое главное - никто никогда не считает про себя что игра была честной и что она "в счет", ну как будто ты по скиллу проиграл, когда выясняется что вс тебя стакан, сразу всем становится похуй и мысли у большинства про стакеров что они собственно только так и могут, ибо зачем тогда еще играть стаком :trollface:

 

 

 

 

пруф моих слов = в 2014 году нереально выёбоватся винрейтом в стаке, тебя сразу же обосрут :petro: , а я помню времена... какой нибудь 2011 год на иккапе, когда еще были те кто уважали всякие 100-0, но сейчас... на стакеров ссут все почти, единственные стакеры которых респектозят людишки это про-команды :trollface: , тоесть поидее у людишек даже мотивации не должно быть задрачивать стаком, ведь всем похуй и никто это не респектозит... ну и собственно это вымирает всё, ща стаком абузят аккаунты в основном да и всё, большинство стаков теперь хвала великим силам "фо фан" :pray:

пиздос я ща прочитал больше чем за всю школьную пору

ох вейт да я же в 5 классе и только месяц назад научился читать :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю этих ебанатов, никак. вместо ахуенной триплы с аппаратом поц берет баунтихунтера и идет в лес воровать експ у дума

4 лвл на 12 минуте

блять сновал люз(


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

принципиальная разница в том что на икапе эти 100-0 и абуз в апшках (не тб) ничего не стоил, потому что апнуть птс выше топ 50 этой хуетой сложно очень было, давали мало очков за ап мод + никто не заходил туда, то есть не было смысла придуркам играть 200 игр ради каких то ссаных 10к птс

 

а сейчас любой пидарок можно по той же схеме себе супер аккаунты делать с топовыми очками и не париться, потому что система говно и матчмейкинг говно по сути полное


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю этих ебанатов, никак. вместо ахуенной триплы с аппаратом поц берет баунтихунтера и идет в лес воровать експ у дума

4 лвл на 12 минуте

блять сновал люз(

просто ты ч0н хахол а мы русские витязи

4fK0sVx5d0w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю этих ебанатов, никак. вместо ахуенной триплы с аппаратом поц берет баунтихунтера и идет в лес воровать експ у дума

4 лвл на 12 минуте

блять сновал люз(

играй в каптанс моде

если ты кэп то ез вин

если нет то молись чтобы против

дк пугны фуры энигмы банши

тебе не пикнули спектру :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять вы бы видели мипо с лазером тинкера ХАХАХХАХА,5 лазеров в ебало пьюр дамиджом и офк пуфы хыхы,заовнил в абилити,бтв кто со мной? :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о этого петушка удалили

 

у меня 7к на фейке кстати


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

принципиальная разница в том что на икапе эти 100-0 и абуз в апшках (не тб) ничего не стоил, потому что апнуть птс выше топ 50 этой хуетой сложно очень было, давали мало очков за ап мод + никто не заходил туда, то есть не было смысла придуркам играть 200 игр ради каких то ссаных 10к птс

 

а сейчас любой пидарок можно по той же схеме себе супер аккаунты делать с топовыми очками и не париться, потому что система говно и матчмейкинг говно по сути полное

А что случилось с клокурсиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю этих ебанатов, никак. вместо ахуенной триплы с аппаратом поц берет баунтихунтера и идет в лес воровать експ у дума

4 лвл на 12 минуте

блять сновал люз(

просто ты ч0н хахол а мы русские витязи

ващет хахлы с сегодняшного дня официально русские :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает как стриковать без лузов, что стаков, что в соло

если хоть немного в плюс и то рад :buba:

78YRhbM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБАААТЬ

хочу такой дать бласт за разора, ну что бы крипчиков от т3 отпушить))) морф дает прокаст и дум туда третий

мои 1700 хп превратились в 0


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не зассал и осилил.

ну так легко пишет, можно читать быстро

 

Callisto

не знаю, мне вот все равно какой там у кого винрейт, офк какое-то уважение, что ли, к людям которые в соло идут с хорошим рейтингом, винрейтом и тд, и все равно на ком они там играли. но не вижу смысла в каком либо проявлении хейта к потным стакам пока они рот не открывают, у каждого свои возможности и желания в этой игре.

 

офк знакомые ситуации про снайпера или финда(по снайперу это любой герой которого на изи поплеить берешь, а вот про финда у меня особая проблема, горит так что ппц от этих ганков в мид и 0 реакции команды, еще и будут говорить, что ты им слил игру, когда они проиграли линии даже когда все были у тебя в миду, ну это в моем лоу пабчике), зато как приятно выиграть у стака, у меня чсв подскакивает сразу и настроение, кул ощущения

 

в редких случаях не нахожу своей вины в поражениях, иногда грустно, что в каком-то моменте не доиграл, потому что сидел покуривал сигарету во время игры, и хоть сыграл "нормально", знаешь что можно было лучше. вообще я уже куда-то не туда захожу

 

в общем у меня стакеры не вызывают негативного отношения, а соло плееры кул челики

негативно отношусь только к чсвшным в дотке, а еще более негативно к тем, кто не играет до конца(кроме жаскаса, он веселый :trollface: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...