Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Нахуй ты это высрал?

Иди дальше гайды читай анимешная ветка блять в 2076 не знает как морфом играть, может тебя осенит и ты осилишь играть этой залупой с многовековым билдом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чейнжлоги не чекал

но на днях играл даззлом, у меня было 1.1 или 1.2к хп + глиммер (то есть маг резиста норм ваще)

вот иногда морф из тумана меня убивал мгновенно

это он получается въебывал на 1.6-1.7к маг урона?:palevo:

 

я к тому тчо хз

мб там ему нюк подняли или этериал


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он с дагоном был с 7 минуты

Beatdown и Zadira понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он с дагоном был с 7 минуты

хорош :lol:

 

tumblr_lxyo25MyFM1qb5y2oo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чейнжлоги не чекал

но на днях играл даззлом, у меня было 1.1 или 1.2к хп + глиммер (то есть маг резиста норм ваще)

вот иногда морф из тумана меня убивал мгновенно

это он получается въебывал на 1.6-1.7к маг урона? :palevo:

 

я к тому тчо хз

мб там ему нюк подняли или этериал

 

Урон от Адаптива только в 6.59-60, в пре-реворке (урон от Адаптива был равен х3 агилити (6.59)) и реворке адаптива (120 база х2.6 агилити (6.60)) был выше чем сейчас.

В .71 урон базовый понизился до 80 и множитель ловкости до 2 (оба числа на 4ом уровне прокачки)

Разница между ловкостью между .59-60 и .75 стала равна +3. Урон понизился на 6.

в .78 БАТ понизили на 0.1

в .83 появилась возможность доджа АСтрайка

в .85 впервые с .71 повысили базовые значения АСтрайка с 20/40/60/80 до 50/60/70/80, прирост ловкости повысили на 0.4 с 3.0 (10 ловкости на 25)

с .86 до .88 увеличили базовый урон АСтрайка до 100 (с 50/60/70/80) и прирост ловкости с 3.4 до 3.7

 

Скоро вернёмся к релизному "новому" морфу :trollsurprise:

@@iMassacre


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess
(изменено)
более того, в лейт-гейме он в тим-файтах тоже сосёт бибаджанова - дизейблы его очень контрят, а собирать бкб на герое с 350 ренджи без дизейблов)) извините
он как потма , надо выбирать позиционку

а если у врагов пик где в 5х5 тебя незамечают как крипаса (кого они тогда не разьебут?) , можно сплитить и игнорить тим файт , логичный выбор для такого героя

извините , тут не все так просто на бумаге


Изменено пользователем beautiful mess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл на это герыче 20 игр онли в 13-14 году, за 5000+ часов

 

Кароче сабж пиздец, все время палил илюшу на нем и вообще просто не брал его

Но тут нихуя себе пикнул 5раз в каждой соляра заливается только так, просто оверсильный сплитпуш, убить его просто импосибле и инстант драки 5х4 если есть этериал

Вообщем буду практиковать эту водичку , у меня неплохо на ней выходит)

 

Кароче сабж в чем в каких случаях не берется этериал? когда его лучше брать

И драгон ленс на нем вроде сидит неплохо, нужен он ему или нет? просто до 5-6 слота валяется,а потом меняешь на тир1 шмотку

Сам всегда делаю линку,драгон ленс,манта,этериал ну и там уже скади,бфляи либо бкб по ситуации вообщем

И кто заебись заходит против водички кроме аа, ама (хотя крипа пиздить можно анивей, хватает хекса+ ани стан)

:hmm: :hmm: :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Кароче сабж в чем в каких случаях не берется этериал? когда его лучше брать

по-моему, этериал берётся вообще всегда и уже по ситуации разбирается в бабочку.

И кто заебись заходит против водички кроме аа, ама (хотя крипа пиздить можно анивей, хватает хекса+ ани стан)

энигма ебёт очень сильно, потому что перекачка в дыре не работает, а пульсу вообще похуй, сколько у тебя хп.

 

ну и антикрип именно 1 на 1 всегда ломает кабину морфу. Даже Иллидан не знает, каким билдом его победить.

например, ПЛ

хуйня, нынешний пл становится сильным только в шесть слотов, Морф ему тысячу раз трон снесёт, прежде чем этот крип-иллюзионист сможет снять ему хотя бы половину хп.


Изменено пользователем vaferdanos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл на это герыче 20 игр онли в 13-14 году, за 5000+ часов

 

Кароче сабж пиздец, все время палил илюшу на нем и вообще просто не брал его

Но тут нихуя себе пикнул 5раз в каждой соляра заливается только так, просто оверсильный сплитпуш, убить его просто импосибле и инстант драки 5х4 если есть этериал

Вообщем буду практиковать эту водичку , у меня неплохо на ней выходит)

 

Кароче сабж в чем в каких случаях не берется этериал? когда его лучше брать

И драгон ленс на нем вроде сидит неплохо, нужен он ему или нет? просто до 5-6 слота валяется,а потом меняешь на тир1 шмотку

Сам всегда делаю линку,драгон ленс,манта,этериал ну и там уже скади,бфляи либо бкб по ситуации вообщем

И кто заебись заходит против водички кроме аа, ама (хотя крипа пиздить можно анивей, хватает хекса+ ани стан)

:hmm: :hmm: :hmm:

Насчет ленса - хорошо заходит сразу после персика для линки. насчет того, против кого неудобно играть - любой пушащий пик неприятен, все таки к 15-20 минуте морф достаточно слаб. Раньше было тяжко против од, но их сейчас почти нет в пабах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял, будем ебашить

тоесть лучше аквилку,колечко,ленс и уже потом линка > манта > этериал

 

 

и блять вот так подумать лучше наверное не апать сапог в пт, потому что с травелами этот гер ну просто ахуеееееееееееееееееееееть как же он ебошит по карте пиз дос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и блять вот так подумать лучше наверное не апать сапог в пт, потому что с травелами этот гер ну просто ахуеееееееееееееееееееееть как же он ебошит по карте пиз дос

ну чёт такое, без пт он совсем уж хуевый при учёте фактора ранних драк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя аквила и ленс

Это уже бодро + персик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В пабе арк убивает\должен убивать его под 0, просто не хватает времени Морфу (как и Спектре) что бы составить конкуренцию с приросте айтемов)

Пл никогда не сможет убить хорошего морфа без доминации.

Опять же, у ПЛ его "фарм" абилки работают в минус, 2 иллюзии и герой - получи Стан, Клеп, Хадукен и без какого нибудь Владмира-Маски\Вг ты не сможешь эффективно фармить лейн и лес. Ну и ещё много чего можно написать, но кто знает проблемы ПЛа не нуждается в их подтверждении рандом_челик_неймом

П.с. Морф + ПЛ в 1ой игре по идее должны прикрывать друг-друга против Арка :hmtroll:


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя аквила и ленс

пробовал, 38 аспида от пт > 14 аспида с ренждой от ленса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Опять же, у ПЛ его "фарм" абилки работают в минус, 2 иллюзии и герой - получи Стан, Клеп, Хадукен и без какого нибудь Владмира-Маски\Вг

Че ты несешь нахуй? Ты отойти не можешь от аое или че? Переагрить крипов на иллюзии, чтобы они тебя не хуярили?

Абилки работают в минус ему нахуй, мусор ебаный :lolpray:

 

Ну а еще пл фармит морфа, если вы не знали. Собссно, могу спиздануть это так же легко, как и дауны выше, что говорят обратное


Изменено пользователем Immortal Throne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы да, я хз кто без клифа и вери стронг аое фармит может тягаться с илюзионистом

 

а так мы про 5х5 так что вери ситуативно, закройте свое ебычи мы тут про морфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На прямую рандом дэбику отвечать не буду, но чисто напишу в обще-образовательном порядке:

Ты - пл, ты идешь на точку и у тебя за 1 удар спавнится иллюзия которая инста спавнит ещё одну иллюзию ИЛИ ты с 2 ударов спавнишь 2 иллюзии

Далее тебе летить хадукен который задоджить ты не сможешь (если он сам не захочет запуститься в 180 градусов от тебя). Убивает иллюзий и\или оставляет 0000.1% хп твоим иллюзиям

Или Клеп который имеет хорошее аое и каст тайм. Убивает и\или оставляет 0000.1% хп твоим иллюзиям

Или Стан, который легко задоджить, но все равно стан то не на 1 секунду, а на 2 для иллюзий.

Что бы убить ерли-фарм ПЛу достаточно добавить автокасты на все скиллы лесных крипов - Айс Арморы, Циклоны, Болдеры :trollroll:

 

В это время морф с 245453453 атаки уносит лейн, лес, древних, рошана и идёт пушить тир4 и трон, пока ПЛ ТРАТИТ время на то, что бы ЗАДОДЖИТЬ НЮКИ от лесных крипов. Какой ещё герой от этого страдает? Нага - если ты 0скилл0опыт. ЦК? ТБ?


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апм 10 парни не могу кликать меня крипы в лесу убивают ебать че делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему так поздно езериал покупаешь, после манты


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...