Перейти к публикации

vaferdanos

User
  • Сообщений

    333
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    1д 13ч 56м 5с

О vaferdanos

  • Звание
    Dominating
  1. vaferdanos

    Slark

    все тут так засирают блинк, но в лейте, на мой вкус, он всяко пополезнее. Блинк - это стопроцентный паунс, более сейфовые съёбы, более быстрый фарм (хотя нахуя нужен фарм, если ты уже в шесть (семь) слотов).
  2. vaferdanos

    Bleach

    есть мнение, что твоя мать - шлюха. тупой ты аутист, попробуй напрячь те сопли, что кроются в твоей черепной коробке и которые ты по ошибке называешь мозгом, и сделай хотя бы одну попытку осилить больше, чем одно предложение из моих постов. Я защищаю Кубо только как художника - про дизайн оговорка была ещё страницы две назад. Да и в целом дизайн даже квинси делится примерно поровну между нормальным и хуёвым.
  3. vaferdanos

    Bleach

    так я и сделал оговорку, что Кубо топ-1 среди авторов по-настоящему длинных серийных онгоингов. В каком-нибудь Гайвере, конечно, графика получше (хоть стиль и хуже), но и автор рисует главы по три месяца.
  4. vaferdanos

    Bleach

    ой, блядь, пошло "сначала добейся". Мне просто интересно, можешь ли ты зашквариться сильнее? и да - я не художник. У меня есть другая работа и просто нет времени рисовать самому, но это не означает, что я не могу разбираться в таком базисе. линк на мои пики точёные ищи в img-треде, болезный. ну и заебал ты порядком оффтопить. по сабжу же - претензии по задникам, в сущности, конечно, правильные, но лично я такое решение поддерживаю, так как в большинстве японских художеств эти самые задники накладываются на первый план фрейма, ибо рисуются без отделения их скринтонами от этого самого переднего плана.
  5. vaferdanos

    Bleach

    ну давай примеры, и я расскажу тебе, что у тебя глаза, очевидно, растут не из самого традиционного места. блядь, да кого там слили? Главные герои - еврейская женщина Микаса, главный герой, бисёненный Леви, носатая баба-титан и другие челики-титаны, лесбийская парочка двух тупых пёзд - все они были живы на момент дропа этой хуйни, то есть вплоть до 70+ главы. Никакого слива там нет и в помине, потому что статисты в этот пункт не входят. единственные нормальные фреймы в манге - это отсканенные и заскринтоненные фотографии. Мне уже лень брать рандомные страницы, но проблемы всё те же: - человек (не человек) не в состоянии расположить и замасштабировать элементы лица; - всё тот же волосатый уебанский лайн - плюс к тому же совершенно вырвиглазная покраска цветных страниц; - ну и, как вишенка на торте, нулевой дизайн вообще всего, что есть в манге. Даже знамения маска главного героя выглядит очень слабо. я готов согласиться с тем, что для мира манги сам по себе мир относительно свеж, но атмосфера мира, где люди нихуя не правители, к свежаку не относится. По данной тематике существует овердохуя манхвы, и любой рандомный представитель оной разъебёт что Гуля, что АТ по всем фронтам. К примеру - Улей. так что сорри, но Блич, очевидно, даже в своем инвалидном состоянии последней арки всё ещё суёт хуи за щёки почти всех новых сёненов. Но проблема даже не в том, что Блич хорош - просто все нью онгоинги в жанре хуйня.
  6. vaferdanos

    Bleach

  7. vaferdanos

    Bleach

    ну а ты просто оффтопящий долбоеб, которому срут в рот, а он получает удовольствие и просит добавки. бтв осталось совсем мало времени. Ну что, ждём анонс аниме? Блич, по крайней мере, почти всегда (за исключением филлеров (за исключением последнего, где норм)) мог похвастаться хорошими опами.
  8. vaferdanos

    Bleach

    и снова, в сущности, укол мимо цели. Возьмём Наруто и, скажем, три тян одного возраста - ТенТен, Темари и Сакуру. Сбриваем волосы, красим брови, чтобы не палили, в чёрный цвет, на зрачки накладываются монохромные линзы - вуаля, мы получаем три абсолютно одинаковых болванчика. в Бличе же как минимум основные персонажи (все, кроме главного героя) сохраняют индивидуальность. Берём, к примеру, Йоруичи, Бамбиетту, Халибелл, Орихиме и Нелл, проделываем те же самые операции и к тому же осветляем кожу до одного оттенка - но персонажи всё ещё будут непохожи. У Йоруичи - свой характерный рисунок глаз, у Бамбиетты глаза, несмотря на половозрелость, довольно большие, характерные скорее для девочек, у Халибелл - густые ресницы, отличающие её от любого другого персонажа, у Орихиме более круглый овал лица не с таким сильно заострённым подбородком, а Нелл обладает слегка скошенными к вискам глазами.
  9. vaferdanos

    Bleach

    относительно всех мангак, рисующих сёнены, Кубо - абсолютный топ-1 по рисовке. и ещё немного о атаке говна БЛЯДЬ, ЭТОТ ВТОРОЙ ФРЕЙМ ДА, БЛЯДЬ, ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ РИСОВКА МАНГАКА ПРОФЕССИОНАЛ ТАК СИЛЬНО УМЕЕТ В ПЕРСПЕКТИВУ
  10. vaferdanos

    Bleach

    тоже очень спорный момент. Я не дефаю Кубо (дефаю), но сравнивая с тем же КХР (да даже Наруто с его семисотой главой) Блич не скатился так уж сильно. одна арка всего лишь - та, что про квинси.
  11. vaferdanos

    Dota 7.00 Incoming

    Дота как то, что все полюбили, не была настолько радикальной. Коммьюнити было убито вводом рмма - потому что раньше, без всех этих циферок, всем было похуй, и люди играли в большинстве своём ради удовольствия. Сейчас же, глядя на всяких миракулей с самуилами, каждый второй вася имеет заветную цель оседлать 9к, и ради этого он пойдёт на всё - и матом обложит, и игру заруинит, потому что ему мид не дали, и т.д. При этом каждый первый петя заходит в рмм, ПАТАМУШТА ОН ЖИ НЕ ЛОХ ИГРАТЬ В НММ, ОН ТО ДЛЯ ДЕБИЛОВ. я вообще не понимаю, почему из-за ебучих циферок нормал матчмейкинг был так дискредитирован, но, по итогу, ввод ранкеда похоронил все надежды на адекватное коммьюнити и, к тому же, уничтожил своего предшественника.
  12. vaferdanos

    Bleach

    инфа точно только про сёнены? Потому что была инфа, что сейчас все (независимо от журнала) сёнены потихоньку идут к концу (и это действительно так, потому что тенденция-то есть - начиная с какого-нибудь КХР, продолжившись ФМА и Солитером, и не закончившись даже на великом и ужасном Наруто, закрытие почти всех более-менее больших тайтлов очевидно). Причём не везде закрытие идёт из-за падения популярности, но, насколько я понимаю, это не означает, что его - этого самого падения - нет. Японцы сейчас уже в край ебанулись - какой-нибудь совершенно, блядь, уебанский Нисекой расходился как горячие пирожки, являясь абсолютным шаблоном своего жанра, можно сказать, эталоном, а в жанре сёнена правят бал не описуемые ни одним цензурным словом Атака Титанов в паре с Гулём. Это странно, но тенденция показывает, что жители страны восходящего не особо-то почитают в последнее время длинные онгоинги и дропают их, в соответствии с чем их и прикрывают. в сущности это не лишено смысла - в Японии, по разным данным, не считается почётным читать мангу в более-менее зрелом возрасте, а так как они там у себя мангу не читают в интернете, а именно что покупают, получается, что те, кто начинал читать условный Блич тогда, когда ему это было норм, со временем выросли и у них просто нет возможности продолжать это в будущем. Годы-то идут. Сколько там Бличу-то исполняется? 15 лет? Да половина этого форума не достигла этой временной отметки во временной линейке своей жизни. бтв не знаю, может, людям, которые не занимаются рисованием, это не заметно, но на самом деле очевиден немалый прогресс. Даже в сравнении с трёхсотыми главами Кубо намного лучше научился в объём, подзадрочил гестуры и анатомию и в целом левелапнулся.
  13. vaferdanos

    Ongoing Discussion. Снова на коне.

    настолько нечего делать в последние дни, что решил взяться за Акаме га килл. пока только на третьей главе, но... БЛЯДЬ, КАК ЖЕ В МАНГЕ РЕШАЮТ СКРИНТОНЫ, ПИЗДЕЦ до этого перечитал Призон скул - вот там графика заебись. И дело даже не потеющей заднице Шираки в каждой главе, а в том, какой там охуенный лайн и какое грамотное использование скринтонов. Здесь же превалирует рисовка без полутонов - только чёрный и только белый. И это порой (довольно часто) пиздец как мешает воспринимать картинку, потому что задники и главные герои не разделены вообще, блядь, ничем - везде одни и те же линии одной толщины, минимальное количество полутонов, а тени в основном исполнены чёрной тушью. непорядок, короче. И стиль рисовки хуйня.
  14. vaferdanos

    Storm Spirit

    так ведь шторм хуёвый мидер, за счёт чего он может нормально стоять 1 на 1? Только за счёт анскилльности Тинкера.
  15. vaferdanos

    Dragon Age: Inquisition

    надо было ждать и подключаться к АО. бтв всё сказано по делу, даже няша Кассандра из второй части превратилась в какое-то шрамированное уёбище.
×
×
  • Создать...