Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

За пол года многое изменилось(смотри на даты постов). Сейчас игра совершенно другая, мета опять изменилась. 

 

Насчет "дал прокаст не убил бегаешь" - это рофл? Ты либо рассчитывай свои силы при игре за морфа, либо не играй на нем. Я не буду выдавать прокаст в челика если не уверен на 99% что это принесет пользу, а если не вышло сделать соло фраг то я сразу ретируюсь оттуда а не бегаю вокруг челика что б добить))

 

Кто ж спорит, что линка топовый айтем? 95% игр - линка мастхев, ибо мало ситуаций когда она нахуй не нужна. Но когда не нужна(остальные 5%), то в 4.9% случаев етериал 1 айтемом зайдет скорее всего на ура. Остальное - это уже ситуационка в которой морфу уже приходится изворачиваться и по хорошему морфа в такой игре и быть не должно. Это фаст манта против тонны сайленсов, или игра через драгонленс и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда яелик собирает эфир 1 слотом и пишет аналитику,дожили,пиздуй в 2012 когда манакост перекачки был меньше и эфир стоил 50 маны а не 150,или ты талант на ману берешь?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и хуй с вами  :lolpalm: Пока мираклы и нуны так не начнут делать, то это неправильно. Ах вейт, уже делают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а если не вышло сделать соло фраг

Ну тут ещё есть такой варик , что ты хотел по быстрому выключить перса , но не получилось и в тебя его тима пенетрируется , потому что у тебя ни хп , ни маны , ни манты там даже в перекач не успеешь . 
 

 

етериал 1 айтемом зайдет скорее всего на ура

Мне это напоминает , как типы в теме на некра собирают сначала радик , потом дагон и бегают с 1к хп на 100500 - м лвле . Зато саппорта с носком с прокаста убить  :xd: 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре где не нужна линка я лучше куплю пику дифуза барабаны бкб,в нужной мне последовательности чем буду пытатся на шару с эфира хуячить сапортов а там как пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда яелик собирает эфир 1 слотом и пишет аналитику,дожили,пиздуй в 2012 когда манакост перекачки был меньше и эфир стоил 50 маны а не 150,или ты талант на ману берешь?)))))

нормальные люди елси что талант на ману берут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.dotabuff.com/matches/3394384713

 

ну вот вам еще одна. Хотел линку, но там профет с поздним оркид и квоп без него. Пошел сразу после пт\аквилы\кольца в езериал. Разьебал. аверага 5600. Хз почему вы так скептично относитесь к этому чес 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно ведь морфом играть, не через прокаст, а через харас.

Аля фазы дифузы манты скади сатаны мкб и рвать жопы.

Хотя стойте, убить сапорта и сьебаться на реплике это лучше, чем валить 5 енеми героев как деревья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно ведь морфом играть, не через прокаст, а через харас.

Аля фазы дифузы манты скади сатаны мкб и рвать жопы.

Хотя стойте, убить сапорта и сьебаться на реплике это лучше, чем валить 5 енеми героев как деревья.

Пруфы, что ты валишь всех как деревья будут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а чё , я пацану верю , морф с подобными артами вполне имеет место быть , разве что слоты по ситуации ( когда надо мкб , когда надо диффуза и тд ) 
Правда с диффузами х - з сейчас , вроде как порезали там , не играл после патча ещё . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изобретаете ебанный велосипед.

 

Сила мофра не в тимфайте, а в сплитпуше и в таймингах линки+манты+еблейда. 

 

Этому герою бессмысленно собирать дешевые артефакты на файт.

 

Хотите драться? Пикните другого героя.  

 

Сплитить же совсем хуево без линки.

 

Еблейд можно собрать ферст айтемом, если играть через ботл или соул ринг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да))))) Морф хуевый в файте и им лучше не драться) Понялпринял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 2009 он был нормальным в файте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Изобретаете ебанный велосипед.

 

Сила мофра не в тимфайте, а в сплитпуше и в таймингах линки+манты+еблейда. 

 

Этому герою бессмысленно собирать дешевые артефакты на файт.

 

Хотите драться? Пикните другого героя.  

 

Сплитить же совсем хуево без линки.

 

Еблейд можно собрать ферст айтемом, если играть через ботл или соул ринг.

Ват ??

Трушный морф разваливает в файте всё что можно , а с учётом его мобильности и способности сплитить перс может стать непобедимой занозой в жопке . Даже волной если по условным трём соперникам прокатиться , то это уже отличный вклад в тимфайт . Не говоря уже об огромном дпсе .

И при всём при этом персонаж обладает такой живучестью , что любой другой керри позавидует . 

 

Просто он далеко не самый простой в освоении , в отличие от свина или папича , по этому и встречается редко , а ещё реже встречается хороший морф . 

В некоторых случаях есть прямые контры типа аппарата , ну и до определённой стадии полноценно не может участвовать в файтах . Но этим как бы любой керри грешен , если на ластпик брать , то никаких проблем не вижу . 

 

пс : если эфир и собирать , то только с мида на мой взгляд . Там , допустим , пт , аквила , боттл и шотган выглядят не так плохо , ибо у врагов к этому моменту будет на порядок меньше фарма и лвла . 

Но когда морф с изи лайна выходит в замес с одним эфиром и погибает от случайных аое , то это немного нелепо выглядит . Персонаж с изи должен , жить долго и разваливать . 


Изменено пользователем Kubass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

линка мастхев в 99% играх 

ибо если этот мешок без регена = покд летать лечиться к фонтану

альтернатива может быть отжор, но мп отжирать еще не придумали

1% это когда енеми сдались на 5ой минуте

во всех случаях брать линку 1м слотом

даже если у врагов нет вообще нихуя направленного

дойдет до лейта - времени/возможности собирать уже не будет

у врагов появится хекс и весь сплитпуш быстренько закончится

 

варик через файт билд имеет место быть, но редко

после перекачки = не герой

и правильные типы просто забьют на морфа с 3000 хп и 20 уроном и вырежут команду

 

более надежно играть в стиле антимага

фармишь > юзнул тп в файт > дал прокаст > репликейт > фармишь

laksma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


во всех случаях брать линку 1м слотом

даже если у врагов нет вообще нихуя направленного

 
минус один слот за 5.1к под +15 ко всем статам и реген
даже в лейте - это полная хуйня
вражеский саппорт юзает форс > сбивается линка > юзается хекс / бладторн > морфу пизда
лучше брать уж брать еб, полезнее будет
для регена, аквилы и боттла будет вполне достаточно
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно даунята которые еще по кд играют и имеют 5к вас и вашу команду когда хуячат ногами вы тоже линкин собираете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ибо если этот мешок без регена = покд летать лечиться к фонтану

альтернатива может быть отжор, но мп отжирать еще не придумали

1% это когда енеми сдались на 5ой минуте

По кд на базу лечиться , это же так сложно тп на базу + вернуться на репликейт . Целых 5 секунд занимает !!11 За это время вам фонтан снести могут , да и остальные персы не ходят не регенятся . 

 

Мне интересно даунята которые еще по кд играют и имеют 5к вас и вашу команду когда хуячат ногами вы тоже линкин собираете?

Если всю вашу тиму хуячат с первой минуты вперёд ногами , что у тебя даже нет возможности один слот собрать , то тут проблема явно не в керри )


Изменено пользователем Kubass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ибо если этот мешок без регена = покд летать лечиться к фонтану

альтернатива может быть отжор, но мп отжирать еще не придумали

1% это когда енеми сдались на 5ой минуте

По кд на базу лечиться , это же так сложно тп на базу + вернуться на репликейт . Целых 5 секунд занимает !!11 За это время вам фонтан снести могут , да и остальные персы не ходят не регенятся . 

 

 

это слишком сложно и затратно. уж лучше 5 косарей проебать на ненужный айтем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...