Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

ибо если этот мешок без регена = покд летать лечиться к фонтану

альтернатива может быть отжор, но мп отжирать еще не придумали

1% это когда енеми сдались на 5ой минуте

По кд на базу лечиться , это же так сложно тп на базу + вернуться на репликейт . Целых 5 секунд занимает !!11 За это время вам фонтан снести могут , да и остальные персы не ходят не регенятся . 

 

40 секунд кд тп, 70 кд реплики 

когда тебе нужно пылесосить крипасов нонстоп 

 

вы не понимаете, что если ваш блэйд не принесет фрагов = въебаная игра. закончите с 400 гпмом без вариантов

слот за 4700 который дает возможность нанести 1000 урона с прокаста и съебать с драки на реплике   :lol:  :lol:

либо стоять за спиной у тимейтов и спамить блэйд + адаптив. найс керри  :pisubudew:

а у этой хуйни на минуточку кд 20 лет

 

а как будет прикольно если противники с такого фаст еблейда ахуеют и купят капли или скажем пайп 

ммм

хотя нет, вряд ли на тех аверагах, где вы занимаетесь такой хуйней, вобще вкурсе про магические уроны, итемы на сопротивление и вообще как доту выигрывать

 

еблейд лейт артефакт

это слишком сложно и затратно. уж лучше 5 косарей проебать на ненужный айтем 

(еблейд)  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@-AS- дб твой в студию . Хочу поглядеть на твоего морфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

40 секунд кд тп, 70 кд реплики 

когда тебе нужно пылесосить крипасов нонстоп 

 

вы не понимаете, что если ваш блэйд не принесет фрагов = въебаная игра. закончите с 400 гпмом без вариантов

слот за 4700 который дает возможность нанести 1000 урона с прокаста и съебать с драки на реплике   :lol:  :lol:

либо стоять за спиной у тимейтов и спамить блэйд + адаптив. найс керри  :pisubudew:

а у этой хуйни на минуточку кд 20 лет

 

а как будет прикольно если противники с такого фаст еблейда ахуеют и купят капли или скажем пайп 

ммм

хотя нет, вряд ли на тех аверагах, где вы занимаетесь такой хуйней, вобще вкурсе про магические уроны, итемы на сопротивление и вообще как доту выигрывать

 

еблейд лейт артефакт

 

Дружище , у тебя каждые 40 / 70 секунд ноль хп или что ( это не считая шрайны и прочие хилы там типа фласок , мек , хила , аур союзников и так далее ) ? 

Тогда у тебя в пуле персов только дк должен быть , что бы на базу не бегать) На некре ещё можно , если ластхит хороший .  

 

И как бы я х - з зачем ты про еблоид мне пишешь , я наоборот против него выступал , как бы . И сказал , что он имеет смысл только очень ранний и с мида , если ты его задоминировал , ты уверен в своём скилле и контроле карты , когда твоё превосходство в уровне и фарме позволяет тебе безнаказанно щёлкать направо - налево . И там не о каких каплях и пайпах речи нет , потому что саппорты 20 минут с голым сапогом бегают . Только в таких случаях я вижу возможность собрать еблоид . И то лишь возможность . 

Очевидно , что слот очень ситуативный и сомнительный . Понятно , как бы , что если во вражеском пуле бристы с аксами и " блейд не принесёт фрагов " ,  то никто в здравом уме шотган паковать и не будет ) 

Не помню сколько там кд , но вроде что - то около 20 секунд ( год ) . Кд капель , которые отлетают с одного прокаста буквально не напомнишь ? )

 

пс : ещё раз , я не одобряю шотган на морфе первым и мне гораздо больше нравится классика через линкен с надёжным регеном и живучестью . Но так же я не отрицаю возможности , что иногда ебло неплохо заходит по ситуации и бывает можно его затарить  :subj: 

Половина слотов доты ситуативны и собираются в той или иной ситуации . 


Изменено пользователем Kubass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь разговор от меня и начался с того что в 5% игр еблейд нужно делать первым . Но челики решили что 5=100. Енивей жду дб чела который срет стену про морфа. Он должен быть опытным игроком видимо на воде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про еблейд уже не тебе 

мне впадлу было квотить всех кто выше отписал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И всё равно мне непонятна твоя позиция с регеном )
Возможность каждые 40 / 70 секунд тепаться на фонтан / обратно один из самых стронговых абузов перса перед остальными керри . 


Изменено пользователем Kubass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясна ))))))) Тупа игнор на просьбу кинуть дб ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь разговор от меня и начался с того что в 5% игр еблейд нужно делать первым . Но челики решили что 5=100. Енивей жду дб чела который срет стену про морфа. Он должен быть опытным игроком видимо на воде

дб скрыт 

post-176509-0-60711800-1503675472_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щет , над морфом виднеются отголоски фаната папича (

Парни , я разрешил ваш спор . 
Просите союзника пикнуть свой личный еблоид - пугну )
И пусть первым слотом убертревела собирает . И все проблемы решены . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Весь разговор от меня и начался с того что в 5% игр еблейд нужно делать первым . Но челики решили что 5=100. Енивей жду дб чела который срет стену про морфа. Он должен быть опытным игроком видимо на воде

дб скрыт 

attachicon.gifБезымянный.png

 

Нет ну это не катит) дб дал бы фулл инфу. Но окей допустим. Нахуя тебе линка против вполне нормального пика троль мк клок слардар рубик? С одной стороны твоя линка, а с другой еб. 1 айтем нихуя кроме регена не дает. Второй является охуенным сейв артом против физ дпса и возможностью берстить\нюкать челиков с дистанции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Весь разговор от меня и начался с того что в 5% игр еблейд нужно делать первым . Но челики решили что 5=100. Енивей жду дб чела который срет стену про морфа. Он должен быть опытным игроком видимо на воде

дб скрыт 

attachicon.gifБезымянный.png

 

Нет ну это не катит) дб дал бы фулл инфу. Но окей допустим. Нахуя тебе линка против вполне нормального пика троль мк клок слардар рубик? С одной стороны твоя линка, а с другой еб. 1 айтем нихуя кроме регена не дает. Второй является охуенным сейв артом против физ дпса и возможностью берстить\нюкать челиков с дистанции

 

примеры пиков приводить плохая идея

на одинаковом пике игра строится по разному

тот же рубик может вмаксить пассивку или вообще не успеть прокачать

и весь этот пик в целом может не выпустить морфа из станов/башей так, что еблейд и нажать не успеешь . а может купив еблейд ты закончишь игру через 5 минут.

тоже и с линкой

ладно

я не говорю, что собирать еблейд первым слотом = быть дауном 

весь мой текст тут сводится к тому , что линка открывает больше возможностей для героя. играть проще и безопаснее

а еблейд сильно ограничивает

моё мнение офк.

я не спорю, что есть челы которые могут реализовывать морфа через фаст шотган. тут нужно очень хорошо чувствовать героя и в целом ситуацию на карте

один раз за всё время видел сильную воду через фаст еблейд. там даже проиграть было не обидно, он рили шарил 

во всех остальных случаях у меня чел/противник просто перестают понимать, что им делать дальше.

тупые мувы, тупые смерти и етк

 

под такой билд нужно задрачивать героя

с линкой - просто и понятно

зачем тогда усложнять/рисковать.

 

и конечно это все теория под более менее ровную игру

когда тебя не душат и на карте в начале всё спокойно

так то и с пикой мантой играть приходилось

и фаст еблейдом. разные игры 

но в большинстве линку стоит брать сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Жаль только , что из этого списка ты нюкнешь по сути только

 

рубика

 ))

Странный у тебя " вполне нормальный " пик из четырёх милишников с двумя врывателями О_о
По сути ноль хила , ноль сейва , ноль эскейпа , ноль сайленса против морфа , синергия героев непонятная какая - то . Контры сплитпушу по сути тоже нет , бкб ничего не пробивает .
Зато тройная инициация какая - то ))
И как они стоят , тролль , рубик и слардар изи , клок харду и мк мид ? Даже расстановка непонятна . 
Лайн стадия уже 100500 % в салат , если противник нормально распикал . Очевидно , нормальные лайны против такого выиграют изи и дело вовсе не в еб , считай бкб на морфе и ты неуязвим . Я вообще х - з как морфа под 40 дефа чистой физой разваливать собрался этот пик , не говоря о 4 - х других персах .

 

и весь этот пик в целом может не выпустить морфа из станов/башей так, что еблейд и нажать не успеешь . а может купив еблейд ты закончишь игру через 5 минут.

Ничего такой пик не может кроме иницииации .  Сынициировал и не убил - остаётся только бежать , куда глаза глядят . Хотя погоди , я не учёл , что убежать такой пик тоже не может  :xd:
Изменено пользователем Kubass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В пабе это вполне нормальный и реальный пик в нынешней мете) Да и я просто набрал 5 героев от балды вспоминая кто там пикается сейчас более менее. Вместо слардара можно было бы сунуть шейкера того же и т.д. 

 

 


я не говорю, что собирать еблейд первым слотом = быть дауном 

весь мой текст тут сводится к тому , что линка открывает больше возможностей для героя. играть проще и безопаснее

а еблейд сильно ограничивает

 

 

А ну из прошлых постов вырисовывалось другое мнение. Кто ж спорит то с этим? Но есть ситуации когда линка не мастхев. И тогда чаще всего я предпочитаю именно билд с еблейдом, ибо отсутствие линки подразумевает минимум точечного контроля у противника и развязывает руки морфу 


Изменено пользователем 100%Twink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я уже втжу как ты с фул перекачкой не успевая кинуть волну в обратку клока ебашишь,ты это тоже видишь с таверны


Изменено пользователем LiKERRR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят хватит спорить.

Линка и этериал это тупо юселесс хуйня на морфа.

Это факт.

Лучше уже купить бкб 3 буризы, кирасу и скади, что бы всех и вся.

Можно и кристалисов 3 штуки, в бкб морф вправит любой параше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже втжу как ты с фул перекачкой не успевая кинуть волну в обратку клока ебашишь,ты это тоже видишь с таверны

Блять если я даун не успеваю кинуть волну в такой ситуации, то ты думаешь меня спасут эти 300 хп с линки?  :lolpray: Хоть думай прежде чем писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лучше уже купить бкб 3 буризы, кирасу и скади, что бы всех и вся.
Можно и кристалисов 3 штуки, в бкб морф вправит любой параше

в голос  :lolpray:   :lolpray:  :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это такая хуйня, что ну его нахуй. Гейб зачто


 

Kate

giphy.gif?response_id=591dea52e1999f3ce4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новый морфлинг сильнее старого

особенно в турбомоде улетает в космос по сноуболу


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...