Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Lionell

Мафия 216. Castle Fights 3

Рекомендованные сообщения

вовремя я


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шериф пряде

порядок наведе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лонг лорд грин умер, ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я без болда

засчитайте мою двойку в лонга

ради города, умоляю

мафиозные докидывания :trollface:


[hide=План "Б" не предусмотрен]http://coub.com/view/5vswf

 

 

Когда у злоролей плохо с координацией

12388704.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бадумтс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет мафия в говне


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет мафия в говне

сочувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Алексей верный вассал Синего Лорда покидает нас.

 

Жители Замков не справились с загадкой и в эту ночь репел не получает никто.

 

 

 

Загадка

 

А знаете, ведь дружат не только люди... Но для удобства мы назовем нашего персонажа "мистер И", не смотря на то, что он не человек. Так вот у мистера И есть американский друг и если вы чуть больше о нем разузнаете, то с легкостью сможете назвать мне имя одного парня, который имеет непосредственное отношение к замкам, этот парень и замки неразлучны. Но чтобы назвать мне его имя вам следует отыскать мистера И.

 

Ключ к поискам мистера И (или точнее mister I): .0254вечность

 

Ответ: имя человека

 

 

 

 

Разгадка

 

Что ж загадка оказалось слишком сложной для большинства жителей замков, я это учту и следующая будет занчительно проще.

 

Ключ к поискам мистера И (или точнее mister I): .0254вечность

 

Думаю, почти все догадались, что .0254 - это дюйм, inch. Естестевенно "inchвечность" - это бессмыслица, потому нужно было искать варианты, подсказкой здесь была фраза "(или точнее mister I):" - это отсылка к тому, что следует искать на английском, одно из значений вечности на английском - eon. Соответственно мистера И - это http://en.wikipedia.org/wiki/Incheon.

 

Возвращаемся к тексту загадки: "А знаете, ведь дружат не только люди... Но для удобства мы назовем нашего персонажа "мистер И", не смотря на то, что он не человек. Так вот у мистера И есть американский друг".

 

Это должно было натолкнуть вас на мысль о городах-друзьях или городах-побратимах Инчхона. Соответственно один из них - американский город Бербанк - http://ru.wikipedia....анк_(Калифорния). Разузнав немного больше о Бербанке, а точнее просто взглянув на страницу в Вики, вам в глаза сразу бросится то, что здесь находятся офисы многих известных компаний.

 

Название одной из этих компаний - это имя искомого парня, а теперь скажите мне верно ли, что его имя и замки неразлучны ("этот парень и замки неразлучны"):

 

 

7wkf6.jpg

 

 

 


Изменено пользователем Lionell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром в Черном замке в спальне Черного Властелина нашли самого хозяина Замка Нильса и Верхейна, который оказался Здоровяком Майком.

 

Сегодня Черный замок выберет Нового Лорда. День.

 

Загадка доступна чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все живы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лорд Блэк – хозяин Черного Замка. Активки:

- свидание - Приглашает двоих жителей замка провести ночь в одной комнате.

3. Мафия+Лорд: мафия узнает цвет Лорда (не роль), но если мафия попытается совершить ход ночью, то оба и мафия, и Лорд - погибнут


Jolie & NS fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где кил нейтрала где записка где клетка где движения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну теперь все понятно


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ску, ты заебал, научись сам читать, а не все у других спрашивать, кил нейтрала не всегда пройдет.

Угрюмый Джон – маньяк, готов свернуть шею любому в округе, кроме Шута, который единственный умеет развеселить Джона (узнает роль Шута и не тронет его). Активка: килл с предварительным угадываением актив/неактив. Если не угадывает, то повторно не может нападать на ту же цель. О покушении сообщается в резалтах.


Jolie & NS fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варо лиг наник кзд я дихам хеко росоха не нейтрал и не килер мж (кто еще во флудилке был?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дихон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ску, ты заебал, научись сам читать, а не все у других спрашивать, кил нейтрала не всегда пройдет.

Угрюмый Джон – маньяк, готов свернуть шею любому в округе, кроме Шута, который единственный умеет развеселить Джона (узнает роль Шута и не тронет его). Активка: килл с предварительным угадываением актив/неактив. Если не угадывает, то повторно не может нападать на ту же цель. О покушении сообщается в резалтах.

и где объявление о покушении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я прихожу в топик и умирает мафия.

Не зря 100% вр.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то топан унылый, пойду посты верхейна читать.

кстати предварительный уходит все туда же freeblowjob.


Jolie & NS fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Избавил свой замок от мафии (надеюсь). Ухожу на покой с чистой совестью.


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...