Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

сор если тема создана не там где надо, ибо я не нашел подходящего раздела.

 

Вообщем сегодня ночью столкнулся с такой проблемой - зашел в стим - и мне пришло письмо от вольво - скрин дать не могу, так как я тупанул и не заскринил.

 

В письме шла речь о моей недавно приобретенной игре RUST. (Купил я ее за кеи на д2лонге, - дешево, что меня смутило)

Говорилось в письме примерно следущее - бла бла бла произошла ошибка при подтверждении платежа или подверждении гифта, который я приобрел у пользователя - такой то такой то.

Вообщем кикнуло с игры, игра в библиотеке переместилась на вкладку "Другое" и пропала кнопка играть. Появилась кнопка - "купить" и когда я на нее жмякаю - меня посылают с текстом вы не можете просматривать данную страницу.

 

ВООБЩЕМ:

 

Я так понял я купил ворованный гифт - и стим попросту сделал свою работу. (Странно что письмо пришло только через дней 4-5 после приобретения игры.

 

КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ИЛИ ПРИМЕРНО ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ С ПОКУПКОЙ ВОРОВАННЫХ ГИФТОВ И ВОРОВАННЫЙ ГИФТ ВООБЩЕ. Я В ПЕРВЫЕ СТАЛКИВАЮСЬ С ПОДОБНОЙ ПРОБЛЕМОЙ. ПОЭТОМУ ПРОШУ ПОМОЧЬ.

 

можно ли вернуть игру, или как быть с этим. Нужно ли вообще писать в стим саппорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука долбоеб ебаный. :avtorklif:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука долбоеб ебаный. :avtorklif:

и тебе привет, хуйло

 

Сука долбоеб ебаный. :avtorklif:

и тебе привет, хуйло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиши в саппорт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В вакансиях самое место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дурак какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет . Гифт карженный , может написать в поддержку , чтобы забанили того чела , но думаю , у него много аккаунтов .Игру и кеи ты не вернешь !

Не обменивайся на гифты , если еще раз такое заметят , то забанят весь акк


Изменено пользователем ZYEsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил не дэйзи - зашквар

купил не на стим площадке -зашквар

...

????


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...