Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

lumax

история двух пабов

Рекомендованные сообщения

у меня такая каждая вторая игра.

а потом идешь такой на пд говоришь поцаны, ищу тиму,а тебе АЗАЗАЗАЗА КДА НИЖЕ 100500 ВИНРЕЙТ НИЖЕ 9000 ЛАХ))))00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно))) тоже иногда бывают такие пабы)


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понравилось,думаю что то подобное с каждым бывает такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

9l5nyyPAZIg.jpg

На пике думал в лейте убить цк-ио. Но пати этих очень сильных пациков сказали, что хуй тебе братан, мы пошли в 4 тела сосать хуй


Изменено пользователем M013KY14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор жжот, пиши исчо


skype

emik1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос, спасибо, продолжай :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ххахаах забавно, но после вчерашнего снайпера с кирасой с 5к ммра я перестал удивляться

я удивляюсь у парней под 5к ммра, уровень их игры в районе 2 недели на траксе и снайпере. Люди пикают 4 керри и хуесосят друг друга. Лучше чем айкапа в 1 дотке, пока систем рейтинга не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ххахаах забавно, но после вчерашнего снайпера с кирасой с 5к ммра я перестал удивляться

я удивляюсь у парней под 5к ммра, уровень их игры в районе 2 недели на траксе и снайпере. Люди пикают 4 керри и хуесосят друг друга. Лучше чем айкапа в 1 дотке, пока систем рейтинга не было

дык ты щас описал тех самых крутых парней с продоты которые абузят новые аки раз в 2 недели и срут в каждой теме по поводу дотабафа винрейта и кда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...