Перейти к публикации

Titans

User
  • Сообщений

    10 014
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    151д 21м 13с

1 подписчик

О Titans

  • Звание
    Floodmonster
  • День рождения 09.06.1992

Contact Methods

  • Skype
    metalsong1

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

13 784 просмотра профиля
  1. сукаблять сукаблять у меня свободные пол ночи есть чтобы поиграть в пою, а у них серверы на сраной фрекии сдохли нахуйбля
  2. а че татушкой мазать будешь вообще в теории ничего, но если нода на зомби-корпсы будет слишком ущербная и постоянно половину зомбей будет жрать вместо трупов офферингом - то её. ещё в теории конечно дом блоу папетир, дак там вообще раздолье по нодам, но хочу посмотреть как через монтрегул с тотал -20% зомбей будет бтв никто не подскажет какого лвла ауры типо детермы\хасты и прочего с ритуал спектров?
  3. время тряхнуть стариной, давненько не заходил в пое. папетир через зомбей с монтрегулом, ух баля как в старые добрые, попержу вечерочками
  4. Titans

    Gothic 1 Remake

    это старая башня ксардаса. там надо внутрь заплыть, по течениям сразу видно, по верху через навык скалолазания перебраться на маленькую башенку, там нырнуть и проплыть, будет сложная для начала лока с пазлом и демоном в конце, неплохой лут там
  5. Titans

    Gothic 1 Remake

    совсем мимо меня прошли новости что делают готику 1 ремейк. узнал что она вышла в день релиза из сообщений в стиме о запуске от френдов. вечерком прикупил, запустил. и потом очухался в 4 ночи что пора бы уже и поспать ибо дела с утра. чисто в детство вернулся, с таким лютым кайфом я в игры не играл уже хз сколько лет. родная музыка, локации, персонажи, но теперь всё очень красивое, обновленное, механики подкручены. каждый день сижу по пол ночи кайфую, тупо от пробежек по локам и созерцания музыки. набегал на 15 лвл, меч и булаву на 50 урона, доспехи гварда из форта на скале где гарпии и прочие ништяки, но до сих пор нахожусь в первой главе ещё не вступил ни в один лагерь :D короче ремейк удался. офк багульки небольшие есть - а где их нету на релизах, щас подпилят пару патчей и все по заебись будет. ну и ожидаю расширения контента + надежда на мододелов. фанам серии да и просто желающим - строго рекомендую, бимба. п.с. у кого мозг золотой рыбки и не может сам замки взламывать - авто солвер замков в поисковике вам в руки
  6. ладно похуй, наконец то с ошаби этот гем упал :D
  7. гайз кто дрочил мапы на левом нижнем валте где валюту дают. как часто вам грейтер анлиш гем прокал? у меня уже кишка выпадает пытаться его высрать
  8. даже обидно, в лиге где есть такой бв минион пакт который 10 экранов вперед лопает, стирает боссов за наносекунду, и больше никакие билды не нужны мне падает такое
  9. блять какой же карн конч) загемблил мейджблад на 2ой день, высрал свалин и прогенезис, но сука все равно проебал бену
  10. https://pobb.in/z0GpIsPoC3Bp немного угорел на ссф. левое кольцо и амуль чисто заплатки потому что кончилась валюта на крафт совсем и до сих пор анлиш не высрал, хотя пол лиги бегаю нужный ваулт) джевела тоже такие себе пока) ну и лук под свап жиденький, не смог попасть в нужные моды и аннули\вейлы за 25+ фасетов, уже кишка выпадает бегать делв. под свап на мапы акселерейшен белт и аое кластеры вместо минион лайф. но вроде прикольно получилось и так уже) если добить кольцо с амулем и 3 мод джевела высрать + додиванйить что осталось, то там и кап фаер пенетры будет почти. ну и теплю надежду еще эклипс высрать для лука
  11. блять какая же пИзда минион пакту в некст лиге, что он будет навсегда убивать самона, или снапшоту бв. такой не смешной урон даже в пиве
  12. гайз, подскажите пожалуйста, я правильно понимаю механику кольца на фаер пен за фаер рез что оно пенит до капа в -200 с учетом фаер реза босса? типо что для боссов надо 250 фаер реза собрать чтобы 50 базового пробить и 200 до капа догнаться? и если бы еще сверху моды какиенить на резы были бы, то еще и их надо фаер резом сверху перекрыть?
  13. каковы шансы высрать эклипс на ссф ну скажем за 10-20 ходок?)))
  14. гайз никто не в курсе - есть ли смысл копать глубоко дельв ради увеличения шанса нахождения специфик нодов? охочусь за минион и аура нодой ради +2 минион гемс перчей, уже 560 докопал, встречаю редко, но вроде пока нормально еще копается. или проще в сторону копать?
  15. это я знаю да, спасибо) ну пойду пердеть билд, добивать чего не хватает)
×
×
  • Создать...