Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hekkoo

Мафия 217 - Starcraft 2

Рекомендованные сообщения

Гость Gata.

думаю ночью убьют меня (хил плз)

думаю, что нафиг ты никому не сдался ночью. и убьют думающих и классно плеющих мж. потому что именно они мешают мафии, а ты - нет

не думаю, что меня убьют

 

прости, но пока что ты для меня черный. поэтому я говорила там не о тебе. а тебя могут убить конкуренты или маньяк, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это уже второй пост был

я вот читаю топан и батя и понял кто это еще с 1 строчки

ебу?


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебешь

(как я прямо)


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gata.

так это уже второй пост был

я вот читаю топан и батя и понял кто это еще с 1 строчки

ебу?

ты такой сладкий)))) ну все уже поняли, что ты умничка, что понял кто с фейка пишет))) возьми печенько с полочки

 

такой милый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а зачем столько скобочек? ты ж не открывала там скобки, а только закрываешь их, да и не дополняла ничего вроде, чтоб скобки открывать :hmm:


Изменено пользователем PIRO48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gata.

а зачем столько скобочек? ты ж не открывала там скобки, а только закрываешь их, да и не дополняла ничего вроде, чтоб скобки открывать :hmm:

 

я в пунктуации прост не шарю

сорре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще почитал немножко топан и понял такую вещь: Лешка практически ничего не пишет. Обычно он выдает сотню аналитики в день, а сейчас я его постов практически не вижу- он так делает на мафии, когда ссыться за роль. Я еще более не понимаю, почему заварка покрывает лешку и дефает его, хотя в целом мысли заварки мне понятны и я с ними согласен

А вообще мой не полный список мафии: лобзан, пиро, гата, лешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость raznoska

Эполс, ты мне квоты приведи моих постов где я прикрываю Владоса и ДЕФАЮ ЕГО :lol: , ну или сам понимаешь, завалить еблет придётся, как ни крути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аватарка эплза вселяет в меня надежду что его расстреляют за всё то что он написал


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще почитал немножко топан и понял такую вещь: Лешка практически ничего не пишет. Обычно он выдает сотню аналитики в день, а сейчас я его постов практически не вижу- он так делает на мафии, когда ссыться за роль. Я еще более не понимаю, почему заварка покрывает лешку и дефает его, хотя в целом мысли заварки мне понятны и я с ними согласен

А вообще мой не полный список мафии: лобзан, пиро, гата, лешка

ну и где твой голос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чё тут нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gata.

Эполс, ты мне квоты приведи моих постов где я прикрываю Владоса и ДЕФАЮ ЕГО :lol: , ну или сам понимаешь, завалить еблет придётся, как ни крути.

не обращай внимания. эплс уже несколько раз пригорел на перекручивании либо отрицании фактов.

 

а лобзик у него в мафии потому, что нашел против него улики фактические, о которых эплз типа призабыл и отрицал, что такое говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эполс, ты мне квоты приведи моих постов где я прикрываю Владоса и ДЕФАЮ ЕГО :lol: , ну или сам понимаешь, завалить еблет придётся, как ни крути.

не обращай внимания. эплс уже несколько раз пригорел на перекручивании либо отрицании фактов.

 

а лобзик у него в мафии потому, что нашел против него улики фактические, о которых эплз типа призабыл и отрицал, что такое говорил

ДУРА ТЫ ТУПАЯ ЗАВАЛИ ЕБЛЕТ ПОЖАЛУЙСТА

ЕЩЕ ВЧЕРА РАЗОБРАЛИСЬ, ЧТО ЛОБЗИК ДОЕБАЛСЯ НЕОБОСНОВАННО ПРАКТИЧЕСКИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделайте что-то чтоб эплз умер


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эплз, ответь на такой вопрос: почему лобзик мафия?


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет менеджер дреда поплыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чё тут нахуй

жаредок вскрылся с чеком тебя как мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, что конфа лехи чекнула эплза


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gata.

Эполс, ты мне квоты приведи моих постов где я прикрываю Владоса и ДЕФАЮ ЕГО :lol: , ну или сам понимаешь, завалить еблет придётся, как ни крути.

не обращай внимания. эплс уже несколько раз пригорел на перекручивании либо отрицании фактов.

 

а лобзик у него в мафии потому, что нашел против него улики фактические, о которых эплз типа призабыл и отрицал, что такое говорил

ДУРА ТЫ ТУПАЯ ЗАВАЛИ ЕБЛЕТ ПОЖАЛУЙСТА

ЕЩЕ ВЧЕРА РАЗОБРАЛИСЬ, ЧТО ЛОБЗИК ДОЕБАЛСЯ НЕОБОСНОВАННО ПРАКТИЧЕСКИ

знаешь, если тебя заквотили, то имело место быть. а то что ты бегал и несколько раз менял мнение - ну эт такое.

 

ладно, с тобой все равно нету смысла говорить. ведь ты такие пустые посты пишешь как и я дура тупая)

 

а еще не нервничай. хотя... может, когда ты пригораешь, то не контролируешь своих эмоций даже в эпистолярии :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будь ка кломпайлером у меня бы бомбануло от скобочек гаты


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...