Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hekkoo

Мафия 217 - Starcraft 2

Рекомендованные сообщения

Гость Gata.

ебашим эплза

потом ебашим леху, пох какая роль у эплза

 

имхо е б у

нахуй я тебя дефал, уебок?

 

диксону нужно верить. он нифига не анализирует, но вангует хорошо

 

вон как заварку почувствовал с фейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если леха вскроется активом мж то знайте - этот актив - я :buba:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто не особо вижу смысл пытаться чето перечитывать и разводить аналитику, все равно сейчас второй день в игре на 2 конфы в котором сдохли два ключевых актива из трех и 0 мафий, так что по сути ищем крайнего и ебашим, двоих вроде как раз нашли и обоих можно за день + ночь вальнуть.

такое ощущение что этот пост предназначался не для топика


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость raznoska

Кого в итоге пиздить будем? Мж квотят этот пост и пишут свой вариант.

Мафия заваливает еблет и сидит тихо

 

И по клетке надо решить. У меня после этого поста остаётся два, до конца рабочего дня час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резво Наник на меня перешёл)

да ты в любом случае умрешь или завтра в клетке или сегодня днем, у тебя кроме эплза в принципе нет людей в этой игре.

Есть ещё мафия Аврилка, съебавший из топана Морж и думаю, ёбнувшая жумонг гата

съебал из топана - мафия

именно гата выбирала кого убивать и убила жумонг

аврилка мафия, просто аврилка мафия

на уровне :pray:


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще-т эти оползшие горные породы(лиг и наник), которым до этого было вообще на нас похуй, а теперь прям каждый упоминает в каждом посту

но я мж, а эпплз мафия

чтоб вам проще было


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого в итоге пиздить будем? Мж квотят этот пост и пишут свой вариант.

Мафия заваливает еблет и сидит тихо

 

И по клетке надо решить. У меня после этого поста остаётся два, до конца рабочего дня час.

поскольку все хотят валить меня, а у меня из вариантов только 4 - то леха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы оба будете довольны, если сдохнете за день + клетку?


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорь конечно, что в топане не появляюсь, но мне играть совсем некогда. на завтра надо сдать ргр, идз и 2 лабы, я хз когда мне тут в топане ещё появляться так что может и лучше будет если переёбёте меня.

ну я почитал тут, мнение с утра не изменилось, разве что ску окраснился. я считаю, что надо днём сливать эплза, в клетку лига, а там дальше смотрите сами.

бтв знаю кто клеточник


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gata.

Кого в итоге пиздить будем? Мж квотят этот пост и пишут свой вариант.

Мафия заваливает еблет и сидит тихо

 

И по клетке надо решить. У меня после этого поста остаётся два, до конца рабочего дня час.

 

я уже в эплза проголосовала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TheN1Ls OMGVERYLONGNAME lobziq PIRO48 LIG Marjorine dixon R0ss0ha Waro Free BlowJoB solutions ЖУМОНГ Zavarka Verhein scoO applez D1ggee NaniQue- Gram4eg Jaredok Avrilka Defog 30nderrr KoshkaSobakaQQ Gata

 

TheN1Ls OMGVERYLONGNAME lobziq PIRO48 LIG Marjorine dixon R0ss0ha Waro solutions Zavarka Verhein scoO applez NaniQue Jaredok Avrilka 30nderrr KoshkaSobakaQQ Gata

 

TheN1Ls OMGVERYLONGNAME lobziq PIRO48 Marjorine Waro solutions Verhein scoO applez Jaredok Avrilka 30nderrr KoshkaSobakaQQ Gata

 

1)Резервация: каторжник с шансом на половину злоролей. либо отпускаем как мж и больше о нем не вспоминаем, либо линчуем ; Мадам, день ухода которой должен был быть вчера и теперь к ней возвращатсья не надо сегодня

2) Депутатская рада: выделяю с позиции поведения в игре в отдельную группу. сейчас их трогать не стоит как и резервацию. Сюда же половина вычеркнутых попадает, но в отличии от вычеркнутых этим я верю меньше

3) Верхейны: ну тут всегда шанс наебатсья выше чем в других. Хотя вот в этой катке у меня по убыванию мирности Верхейн>Аврилка>Зондеррр

 

OMGVERYLONGNAME Waro solutions scoO applez Jaredok KoshkaSobakaQQ

из оставшихся у меня самый мирный теперь Котофей (внезапно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас читаю на 98 странице, может инфа уже устарела, но:

 

Диксон не противоречь сам себе, я сказал, что ты с россохой не потому, что ты НЕ сливаешь его, а наоборот потому что очерняешь. Я его в стене написал ближе к красному и ты к этому доебался. Да и вообще "записываешь в конфу к лигу и россохе". Я ж писал уже у меня нет четких неизменных ролей для игроков, есть много ВЕРСИЙ происходящего.

 

А Пиро48 хотел написать то ли чтоб он шел нахуй, то ли что он не умеет в мафия. Что-то такое в общем.


Jolie & NS fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё чётко нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен со стеной россохи наверное практически полностью, если не полностью вообще


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TheN1Ls OMGVERYLONGNAME lobziq PIRO48 LIG Marjorine dixon R0ss0ha Waro Free BlowJoB solutions ЖУМОНГ Zavarka Verhein scoO applez D1ggee NaniQue- Gram4eg Jaredok Avrilka Defog 30nderrr KoshkaSobakaQQ Gata

 

TheN1Ls OMGVERYLONGNAME lobziq PIRO48 LIG Marjorine dixon R0ss0ha Waro solutions Zavarka Verhein scoO applez NaniQue Jaredok Avrilka 30nderrr KoshkaSobakaQQ Gata

 

TheN1Ls OMGVERYLONGNAME lobziq PIRO48 Marjorine Waro solutions Verhein scoO applez Jaredok Avrilka 30nderrr KoshkaSobakaQQ Gata

 

1)Резервация: каторжник с шансом на половину злоролей. либо отпускаем как мж и больше о нем не вспоминаем, либо линчуем ; Мадам, день ухода которой должен был быть вчера и теперь к ней возвращатсья не надо сегодня

2) Депутатская рада: выделяю с позиции поведения в игре в отдельную группу. сейчас их трогать не стоит как и резервацию. Сюда же половина вычеркнутых попадает, но в отличии от вычеркнутых этим я верю меньше

3) Верхейны: ну тут всегда шанс наебатсья выше чем в других. Хотя вот в этой катке у меня по убыванию мирности Верхейн>Аврилка>Зондеррр

 

OMGVERYLONGNAME Waro solutions scoO applez Jaredok KoshkaSobakaQQ

из оставшихся у меня самый мирный теперь Котофей (внезапно)

у меня все примерно так же


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, У Лига кроме Пиро был кто-нибудь ещё в кандидатах?

Мож его сольём уже, ато заебал ничего не делать и строить важного из себя.

Помню, он недавно также на пиро наседал, будучи мафией(или не на пиро, а на васю)


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас читаю на 98 странице, может инфа уже устарела, но:

 

Диксон не противоречь сам себе, я сказал, что ты с россохой не потому, что ты НЕ сливаешь его, а наоборот потому что очерняешь. Я его в стене написал ближе к красному и ты к этому доебался. Да и вообще "записываешь в конфу к лигу и россохе". Я ж писал уже у меня нет четких неизменных ролей для игроков, есть много ВЕРСИЙ происходящего.

 

А Пиро48 хотел написать то ли чтоб он шел нахуй, то ли что он не умеет в мафия. Что-то такое в общем.

где я очерняю россоху то?

я с ним просто не играл в первый день, но и не считал его мафией


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, У Лига кроме Пиро был кто-нибудь ещё в кандидатах?

Мож его сольём уже, ато заебал ничего не делать и строить важного из себя.

Помню, он недавно также на пиро наседал, будучи мафией(или не на пиро, а на васю)

вот прочитай это

чувак.подозревает своего же стопудового мж, значит он за базар не отвечает и мафия, нам такой фраер не нужен.

ты его посты почитай умник, вобще лиг с ролью помойму

ты его стопудовым мж называл, а не я

Играю с Лигом, вот блять Лиг адекватно людей шкварит

и завали


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё чётко нахуй

если это не копипаста

то эплз поплыл

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TheN1Ls OMGVERYLONGNAME lobziq PIRO48 LIG Marjorine dixon R0ss0ha Waro Free BlowJoB solutions ЖУМОНГ Zavarka Verhein scoO applez D1ggee NaniQue- Gram4eg Jaredok Avrilka Defog 30nderrr KoshkaSobakaQQ Gata

 

TheN1Ls OMGVERYLONGNAME lobziq PIRO48 LIG Marjorine dixon R0ss0ha Waro solutions Zavarka Verhein scoO applez NaniQue Jaredok Avrilka 30nderrr KoshkaSobakaQQ Gata

 

TheN1Ls OMGVERYLONGNAME lobziq PIRO48 Marjorine Waro solutions Verhein scoO applez Jaredok Avrilka 30nderrr KoshkaSobakaQQ Gata

 

1)Резервация: каторжник с шансом на половину злоролей. либо отпускаем как мж и больше о нем не вспоминаем, либо линчуем ; Мадам, день ухода которой должен был быть вчера и теперь к ней возвращатсья не надо сегодня

2) Депутатская рада: выделяю с позиции поведения в игре в отдельную группу. сейчас их трогать не стоит как и резервацию. Сюда же половина вычеркнутых попадает, но в отличии от вычеркнутых этим я верю меньше

3) Верхейны: ну тут всегда шанс наебатсья выше чем в других. Хотя вот в этой катке у меня по убыванию мирности Верхейн>Аврилка>Зондеррр

 

OMGVERYLONGNAME Waro solutions scoO applez Jaredok KoshkaSobakaQQ

из оставшихся у меня самый мирный теперь Котофей (внезапно)

тебе пизда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...