Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hekkoo

Мафия 217 - Starcraft 2

Рекомендованные сообщения

короч я не верю что диксон так плох и нытик на мафии, буду ждать и свято верить пока он заиграет :buba:

плох - да

нытик - нет

а ещё велоспидер ломает

россох, что по мажору и пиро думаешь?

ну

чувак.подозревает своего же стопудового мж, значит он за базар не отвечает и мафия, нам такой фраер не нужен.

Пахан в треде

маилшторм ваще впоряде

а по пайру или надо было действительно вчитываться в его писанину, или Лиг и некоторые другие я даже не знаю в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильный пул

варо варо


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gata.

хотел предложить слить гату, но жумонг меня опередила

нафлудить 40 постов без единого ника, а затем ебануть стену на пол пула нужно уметь

 

стоит ли говорить о том, что сама стена написана при помощи гсч

стоит ли говорить, что я трижды задавала ей вопрос, на что она отвечала "бля, ну она мне сказала заткнуться, только завуалированно" :pray:

 

еще и эти пошлые шуточки, фу блять

 

ахахах извините, милейшая, за то что я в присутствии вашей светлой чистоты, непорочности.и рафинированного языка с чувством такта и уважению к собеседнику посмела дерзнуть вопросом о светлой симпатии данного джентельмена по отношению к вам.

 

приношу свои глубочайшие извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блядь

что за хуйня

photo-88130.png?_r=1389797103

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, предлагаю пока оставить пиро в покое, собсно я уже чуть выше, когда общалась с лигом, написала причину


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Засоха как там гороскоп епт, че говорят звезды?

 

О, норм в пуле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел предложить слить гату, но жумонг меня опередила

нафлудить 40 постов без единого ника, а затем ебануть стену на пол пула нужно уметь

 

стоит ли говорить о том, что сама стена написана при помощи гсч

стоит ли говорить, что я трижды задавала ей вопрос, на что она отвечала "бля, ну она мне сказала заткнуться, только завуалированно" :pray:

 

еще и эти пошлые шуточки, фу блять

 

ахахах извините, милейшая, за то что я в присутствии вашей светлой чистоты, непорочности.и рафинированного языка с чувством такта и уважению к собеседнику посмела дерзнуть вопросом о светлой симпатии данного джентельмена по отношению к вам.

 

приношу свои глубочайшие извинения.

ты б так лихо на вопросы отвечала, как с темы съезжаешь

 

норм тралляка

как жизнь?


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати придумал неконтрящийся аргумент своей мирности, но боюсь слишком чит будет его юзать и мафия пригорит

так что не буду

:)

Чёто проиграл


 

megan_fox_18.gif

 

 

tumblr_moiyjgMm0C1rlx538o3_r1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gata.

хотел предложить слить гату, но жумонг меня опередила

нафлудить 40 постов без единого ника, а затем ебануть стену на пол пула нужно уметь

 

стоит ли говорить о том, что сама стена написана при помощи гсч

стоит ли говорить, что я трижды задавала ей вопрос, на что она отвечала "бля, ну она мне сказала заткнуться, только завуалированно" :pray:

 

еще и эти пошлые шуточки, фу блять

 

ахахах извините, милейшая, за то что я в присутствии вашей светлой чистоты, непорочности.и рафинированного языка с чувством такта и уважению к собеседнику посмела дерзнуть вопросом о светлой симпатии данного джентельмена по отношению к вам.

 

приношу свои глубочайшие извинения.

ты б так лихо на вопросы отвечала, как с темы съезжаешь

ну ок. если ты не мафия, то кто тогда по твоему мафия? мне реально эплз не нравиться. и аврилка, ну хз, по-моему мафия. но если ты говоришь, что он так на каждой ролфит, то может просто с ролью? но не мж он точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ок. если ты не мафия, то кто тогда по твоему мафия? мне реально эплз не нравиться. и аврилка, ну хз, по-моему мафия. но если ты говоришь, что он так на каждой ролфит, то может просто с ролью? но не мж он точно

мы сейчас обсуждаем не то, кто мафия у меня, а то, почему я у тебя мафия и в чем мое отличие игры на мж от нынешней

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жумонг и гата в разных конфах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что такое, завар?

прост вспоминаю видос :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

салам, кто-нибудь уже спалился?


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вам TIPS AND TRICKS BY ZAVARECH

 

не играйте как чистый мж

ебаште лучше по черному

тогда вас не будет хуярить мафия и маньяк, ведь им надо бить верняковых мж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вам TIPS AND TRICKS BY ZAVARECH

 

не играйте как чистый мж

ебаште лучше по черному

тогда вас не будет хуярить мафия и маньяк, ведь им надо бить верняковых мж!

всегда так делаю


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

салам, кто-нибудь уже спалился?

774 пост :nate:

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верхний ты верняковый мж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gata.

ну ок. если ты не мафия, то кто тогда по твоему мафия? мне реально эплз не нравиться. и аврилка, ну хз, по-моему мафия. но если ты говоришь, что он так на каждой ролфит, то может просто с ролью? но не мж он точно

мы сейчас обсуждаем не то, кто мафия у меня, а то, почему я у тебя мафия и в чем мое отличие игры на мж от нынешней

ну вот ты на моей первой не была такой активной. у тебя все активность уходила ток на решение задачи зенитчик или не зенитчик, а на игру тебе было пофигу.

 

на прошлой ты играла. даже с телефона, даже с почти разряженной батареей - у тя была роль. сейчас ты тоже оч активно интересуешься именно игрой, а не всякой там фигней. ну хз кароч. читать все игры с тобой за все года - влом.

 

наверное, я зря тогда тебя послушала (в прошлой) и начала пытаться анализировать. рано мне еще. надо просто понаблюдать как играют другие, чтобы моя игра не казалась тупой, наивной, гнилой и др эпитеты, которые мне бросали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...