Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Hekkoo

Мафия 217 - Starcraft 2

Рекомендованные сообщения

слезами делу не поможешь

 

буду в мышей как закончу кое-какую хуйню по диплому


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, что мафия леха, лобзик, пиро, россоха, верхний, аплз, аврилка/зондер ,кошкасобака, но благодаря активам правильно будет убить нилса и проголосовать в гату :trollface:

почему диксон мж?

ему не остается места, я с 12 до 8 ников еле урезал

он по-твоему как мж играет?)

чем пиро, котоырй что-то там пусть и космическое пишет хуже солюшена?

чем непонятный верхний хуже непонятного маржа?

соточный мж наник в первые 5 страниц

голос в своего соточного мж в первый день без какого либо нормального обоснования, кроме *зырьте че он пишет*, да и сейчас хуй знает что у него ночью поменялось, ибо до ночи он мой ник не написал почти ни разу и никакой ролью меня не называл, то что тебе там чето кажется, меня мало волнует, по логике он должен был отлететь еще вчера.

 

короче мне не нравится лиг, именно сейчас не нравится, пару раз у него проскакивали здравые логические мысли да и в целом он играет очень здрао

нравится нанеч, но это не нанич из ББ, который ныл всю катку на мж, что остальные днища, хотя мысли у него тоже логичные

варян после ночи тож неплохо ворвался и зондер вроде как что-то здравое выдает

ну аврилыч как всегда на чсв плей

вообщем у меня черные пиро, гата и диксон, который как ракал плей сейчас

каким макаром я вообще могу не нравиться, если я голосую в черную для тебя гату, подозреваю два дня только черного для тебя пиро и в целом играю очень здраво с адекватными мыслями?


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже про тебя ни слова не написал вчера и тоже хуй знает что у меня ночью поменялось

еще я называл россоху мж а теперь так не думаю

я мж

:dunno:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, что мафия леха, лобзик, пиро, россоха, верхний, аплз, аврилка/зондер ,кошкасобака, но благодаря активам правильно будет убить нилса и проголосовать в гату :trollface:

почему диксон мж?

ему не остается места, я с 12 до 8 ников еле урезал

он по-твоему как мж играет?)

чем пиро, котоырй что-то там пусть и космическое пишет хуже солюшена?

чем непонятный верхний хуже непонятного маржа?

соточный мж наник в первые 5 страниц

голос в своего соточного мж в первый день без какого либо нормального обоснования, кроме *зырьте че он пишет*, да и сейчас хуй знает что у него ночью поменялось, ибо до ночи он мой ник не написал почти ни разу и никакой ролью меня не называл, то что тебе там чето кажется, меня мало волнует, по логике он должен был отлететь еще вчера.

 

короче мне не нравится лиг, именно сейчас не нравится, пару раз у него проскакивали здравые логические мысли да и в целом он играет очень здрао

нравится нанеч, но это не нанич из ББ, который ныл всю катку на мж, что остальные днища, хотя мысли у него тоже логичные

варян после ночи тож неплохо ворвался и зондер вроде как что-то здравое выдает

ну аврилыч как всегда на чсв плей

вообщем у меня черные пиро, гата и диксон, который как ракал плей сейчас

каким макаром я вообще могу не нравиться, если я голосую в черную для тебя гату, подозреваю два дня только черного для тебя пиро и в целом играю очень здраво с адекватными мыслями?

ты пол дня страдаешь смайло-хуйней, не пишешь мыслей, а потом врываешься с норм идеями- именно так ты мне и не нравишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно не особо много писал в первый день или там уделял время игре, но позицию свою я выразил и никто не может в этом плане мне хоть что-то предъявить, при этом все подозревают тех в кого я голосую, но я все равно у половины выхожу мафией.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дави его, джобсовый!


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зондер, а по нилсу/гате чо думоеш?

нильса думаю надо сливать по правилу клетки, я не верю ему достаточно для того чтобы отпустить.

гата хз вообще, я до сих пор даже не знаю зенитчик это или нет.

в любом случае можно днем унести без проблем. или ты всмысле могут они быть вместе? хз, не вижу почему нет, не вижу почему да. :palevo:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте серьезно лига уебем, должен, не должен блять, хуль ты решаешь чтоли кто дюолжен, а кто нет сука, ты блядь понимаешь, что мнение поменялось , в том то и дело, что там после 5 страниц я и не мог нормально судить, на тот момент казалось, такую хуйню порешь, я был восхищен когда ты меня твк легко в моей второй игре вычислил, а щас нереально раздраешь сука, го в лига докидываем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я могу много кого назвать мж, но назвать соточным мж кого-то в первые 5 страниц в игре на 2 конфы, да еще потом просто так писать что-то вида *посмотрите на него, ой-ой-ой он с ролью* и проголосовать в него, это вообще отсутствие какой либо логики и противоречие самому себе и для меня не понятно, если у вас есть что-то серьезнее, то дерзайте.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю сейчас пиро сам себя убьет :trollface:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобще вголосю, что за хуйня, лиг прмебывпется на мж ПОТОМУ ЧТО ПОМЕНЯЛОСЬ МНЕНИЕ В СЕТТИНГЕ НА 2 КОНФЫ, КОГДА У ПОЛ ТОПАНА ТОЧНО ТАК ЖЕ ДА ИДИ НАХУЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче я тут поиграл в вычеркивания, вычеркивая людей, которых хоть за какую-то маленькую херню считал мж в какой-то момент, и обработал оставшиеся ники и пришел к выводу, что голосовать надо в леху


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче я тут поиграл в вычеркивания, вычеркивая людей, которых хоть за какую-то маленькую херню считал мж в какой-то момент, и обработал оставшиеся ники и пришел к выводу, что голосовать надо в леху


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче я тут поиграл в вычеркивания, вычеркивая людей, которых хоть за какую-то маленькую херню считал мж в какой-то момент, и обработал оставшиеся ники и пришел к выводу, что голосовать надо в леху


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верю пиро, сливаем лига


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте серьезно лига уебем, должен, не должен блять, хуль ты решаешь чтоли кто дюолжен, а кто нет сука, ты блядь понимаешь, что мнение поменялось , в том то и дело, что там после 5 страниц я и не мог нормально судить, на тот момент казалось, такую хуйню порешь, я был восхищен когда ты меня твк легко в моей второй игре вычислил, а щас нереально раздраешь сука, го в лига докидываем

написал бы до ночи, проблем бы не было, но до ночи ты даже мой ник не упоминал.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧИТАЙ МОЙ ПОСТ НА ПРОШЛОЙ СТРАНИЦЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте серьезно лига уебем, должен, не должен блять, хуль ты решаешь чтоли кто дюолжен, а кто нет сука, ты блядь понимаешь, что мнение поменялось , в том то и дело, что там после 5 страниц я и не мог нормально судить, на тот момент казалось, такую хуйню порешь, я был восхищен когда ты меня твк легко в моей второй игре вычислил, а щас нереально раздраешь сука, го в лига докидываем

написал бы до ночи, проблем бы не было, но до ночи ты даже мой ник не упоминал.

он писал что ты с ролью

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если у меня и пиро и лиг скорее 2 мжа, чем что-то еще?


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрите, лиг нагло врёт и хочет утопить ни в чем невиновного пиро48!

разве мирные жители будут спокойно смотреть на безумство этой титушки?

:subj: :subj: :subj:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...