Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Гость juse

Развал Украины и расширение Российской Империи, т. 10

Рекомендованные сообщения

Не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! <...> Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают. Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью. <...> Может быть, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее. О, я не говорю про отдельные лица: будут такие, которые поймут, что значила, значит и будет значить Россия для них всегда. Они поймут все величие и всю святость дела России и великой идеи, знамя которой поставит она в человечестве. Но люди эти, особенно вначале, явятся в таком жалком меньшинстве, что будут подвергаться насмешкам, ненависти и даже политическому гонению. Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия - страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации. У них, конечно, явятся, с самого начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. <...> России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнут хоть что-нибудь в своем славянском значении и в своем особом славянском призвании в среде человечества

 

(с) достоевский.

достой ебанутым же был.

хоть это и не уменьшает его охуенности.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будет.

Обогащение урана для атомных электростанций идёт до 4% содержания 235-го. Для атомных бомб нужно 95+. Разные технологии вообще. Да и мощности нужны пиздец, а денег нет даже на автоматы, куда уж до ядерного оружия.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Помоему мы стали забывать , что Донецк уже является частью Великой Российской Империи

http://velton.ua/ru/...s/Wide2HQ.shtml

скидывая эту вебку помоему все те кто говорят что в донецке на улицу выходят только русские просто шкварятся. Ибо если бы они просто приехали то они бы стояли там каждый день хотябы днем, но как мы видим все сейчас на работах, или отдыхают после работы, это еще раз оказывает что все те кто выходят по выходным на улицу живут в донецке. и пригороде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто то может мне ответить,что даст урине ядерное оружие? :lol: :lol: :lol: :lol:

которого у них не будет(повторюсь),но предположим ,что появится.


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ВР внесен законопроект денонсации договора о нераспространении ядерного оружия

 

Законопроект был внесен депутатами от УДАРа и Батькивщины.

 

 

1373570.jpg

 

 

чую надо скоро будет съебывать с украшки. США уже готовят ковровые бомбардировки

ты думаешь у украшки есть возможность сделать ЯО ? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

уран из обогатительных комбинатов, для сотворения ЯО мы отправляем в рашку, на что рашка дает нам ТВЭЛ-ы для АЭС. Если мы не будем отправлять а сами какую-то хуйню с ней сделаем(я не шарю в ядерной физике), может что-то и получиться. я хз.

Не физик? Нехуй лезть.

ну тут почти нету экономистов, хотя все обсуждают эконом. ситуацию всех стран в мире :lol: и такую хуйню несут, что просто пздц. Я просто предположил.

И КНДР, и Пакистану, на сколько мне известно, помогают именно с ураном (что в Украшке уже есть).

В украшке технологии есть ещё. Нужны только деньги. Может кто-то подкинет. хз

 

АХАХА

НУ БУДЕТ ОНО У ВАС

И ЧТО?

 

 

ОФК НЕ БУДЕТ НО ПРЕДПОЛОЖИМ,ЧТО БУДЕТ.

 

ну тип рашка не полезет на восточную украину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто то может мне ответить,что даст урине ядерное оружие? :lol: :lol: :lol: :lol:

ковровые бомбардировки от сшп


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да епт, его делать-не куличики на пляже.

Нужны огромные мощности. Да и СШП с Европой думаете обрадуются? В Германии-то его нет)


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто то может мне ответить,что даст урине ядерное оружие? :lol: :lol: :lol: :lol:

ковровые бомбардировки от сшп

Махинации со смешными угрозами

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В ВР внесен законопроект денонсации договора о нераспространении ядерного оружия

 

Законопроект был внесен депутатами от УДАРа и Батькивщины.

 

 

1373570.jpg

 

 

чую надо скоро будет съебывать с украшки. США уже готовят ковровые бомбардировки

ты думаешь у украшки есть возможность сделать ЯО ? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

уран из обогатительных комбинатов, для сотворения ЯО мы отправляем в рашку, на что рашка дает нам ТВЭЛ-ы для АЭС. Если мы не будем отправлять а сами какую-то хуйню с ней сделаем(я не шарю в ядерной физике), может что-то и получиться. я хз.

Не физик? Нехуй лезть.

ну тут почти нету экономистов, хотя все обсуждают эконом. ситуацию всех стран в мире :lol: и такую хуйню несут, что просто пздц. Я просто предположил.

И КНДР, и Пакистану, на сколько мне известно, помогают именно с ураном (что в Украшке уже есть).

В украшке технологии есть ещё. Нужны только деньги. Может кто-то подкинет. хз

 

АХАХА

НУ БУДЕТ ОНО У ВАС

И ЧТО?

 

 

ОФК НЕ БУДЕТ НО ПРЕДПОЛОЖИМ,ЧТО БУДЕТ.

 

ну тип рашка не полезет на восточную украину)

типо урина будет угрожать пальнуть по москве ядерной ракетой?


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Технология обогащения ядерной хуйни была одной из подарочных плюшек от России для вступления Украины в Таможенный Союз, чтобы Украина могла и свои атомные станции заправлять и на экспорте зарабатывать. Но теперь этого ей не видать как своих ушей, кто ж такое даст после заяв о ядерном оружии :trollface:


 

Религии на пд

6234e913e12feecc1fd985eec66736d4.jpg

 

 

 

Моя Добродетель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да епт, его делать-не куличики на пляже.

Нужны огромные мощности. Да и СШП с Европой думаете обрадуются? В Германии-то его нет)

Ну так дело в том что в хохляндии кризис, и нужно повысить маленько чсв чтобы рабы работали и не рыпались

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто то может мне ответить,что даст урине ядерное оружие? :lol: :lol: :lol: :lol:

которого у них не будет(повторюсь),но предположим ,что появится.

лол ващет независимость и защиту от американской демократии и российской империи


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Технология обогащения ядерной хуйни была одной из подарочных плюшек от России для вступления Украины в Таможенный Союз, чтобы Украина могла и свои атомные станции заправлять и на экспорте зарабатывать. Но теперь этого ей не видать как своих ушей, кто ж такое даст после заяв о ядерном оружии :trollface:

Дело ещё и в том, что обогащение для атомных станций и обогащение для атомных бомб-вещи разные. В станциях доля урана 235 гораздо меньше. Даже теоретически на атомных станциях не может быть атомных взрывов поэтому.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

россия полезт на восточную урину,только в слуаче если подовляющее большинство населения начнет посылать нахуй новый режим и махать российскими флагами.

это и дибилу ясно


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗРЯ АМЕРИКАНЦЫ ВОРОТА СДВИНУЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто то может мне ответить,что даст урине ядерное оружие? :lol: :lol: :lol: :lol:

которого у них не будет(повторюсь),но предположим ,что появится.

лол ващет независимость и защиту от американской демократии и российской империи

Иран независим и защитился (даже не имея ЯО).

Северная Корея живет в роскоши, смеясь над всем миром.


 

Pete Dee - High altitude


Pete Dee - Subliminal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там могут быть другие хуевые последствия.

 

Лучше расскажите как там дела.

Харьковский форум из стадии отрицания и гнева впадает потихоньку в стадию торговли.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали про оружие квотить, и так понятно что фейк. сша обратку включили вот и придумали чем еще напугать. а пугать осталось только голой жопой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там могут быть другие хуевые последствия.

 

Лучше расскажите как там дела.

Харьковский форум из стадии отрицания и гнева впадает потихоньку в стадию торговли.

дай ссылку


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ВР внесен законопроект денонсации договора о нераспространении ядерного оружия

 

Законопроект был внесен депутатами от УДАРа и Батькивщины.

 

 

1373570.jpg

 

 

чую надо скоро будет съебывать с украшки. США уже готовят ковровые бомбардировки

ты думаешь у украшки есть возможность сделать ЯО ? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

уран из обогатительных комбинатов, для сотворения ЯО мы отправляем в рашку, на что рашка дает нам ТВЭЛ-ы для АЭС. Если мы не будем отправлять а сами какую-то хуйню с ней сделаем(я не шарю в ядерной физике), может что-то и получиться. я хз.

Не физик? Нехуй лезть.

ну тут почти нету экономистов, хотя все обсуждают эконом. ситуацию всех стран в мире :lol: и такую хуйню несут, что просто пздц. Я просто предположил.

И КНДР, и Пакистану, на сколько мне известно, помогают именно с ураном (что в Украшке уже есть).

В украшке технологии есть ещё. Нужны только деньги. Может кто-то подкинет. хз

 

АХАХА

НУ БУДЕТ ОНО У ВАС

И ЧТО?

 

 

ОФК НЕ БУДЕТ НО ПРЕДПОЛОЖИМ,ЧТО БУДЕТ.

 

ну тип рашка не полезет на восточную украину)

типо урина будет угрожать пальнуть по москве ядерной ракетой?

ну на КНДР и пакистан никто не лезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...