Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kabalka

Мафия 218 - Совет магов.

Рекомендованные сообщения

короче у меня пока выходит что мафия диги и биря

иди поешь говна, потом замени себе мозг и голосуй за заварку

зачем обзываешься, мафия ведь интеллектуальная игра

предупреждение ему, господин ведущий!


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пользуясь случаем, хочу сказать что я рот шатала наших активов


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30nderrr - н/к

 

NaniQue - в первый день считал мж за активность и сикренность, понимаю времени мало как и у меня, но стал серым, даже ближе к злороли. Ибо не стремиться прочесть даже часть топива, а топу в онгоинге щас флудит и голосует в бесполезного Бирю.

 

scoО - мафия. 50 на 50 жертва/нет. Можно монетку кинуть, можно не выдумывать велосипед и просто слить его.

 

LIG - думаю, что злороль. Еще более бесполезный чем мж Лиг в первые дни. По топику только координация и оверхуевый финальный голос в Манафеста по соверешнно непонятной причине. +записка (бла-бла-бла нейтралам верить нельзя, но обоим нейтралам уже выгодно уменьшение конфы хотя бы на 2 человек)

 

Жумонг - перестала быть для меня откровенно черной, но не готов назвать ее точно красной. Вроде сходятся мысли по некоторым людям, но того же Дроеда она поддефливала аккуартно на ровном месте, хотя вроде нихуя особо мирного в игре Дроеда не было: сплошное нытье и рассказы, шо мафия скатилась вгамно. Ну пока для меня Жумонг побудет в списке мжей, до конца 3го дня так точно.

 

Waro - бесполезный, надеюсь мафия сжалится над страданиями Паоло и выпилит его этой ночью. Если сам мафия, то мудак, но я в это не верю.

 

lobziq - считаю вероятной мафией. Совершенно нихуя полезного, 0 каких-то аргументированных мыслей, практически 0 участия в онгоинге. Подозреваемый Дигги - самая удобная цель для подозрений. Еще был список из 15 ников, в которых Лобзик хотел искать мафию, но видно руки не дошли. При этом он так хуево может играть и на мж, потому для меня пока не самый приоритетный кандидат

 

D1ggee - "посты стали вовсе невидимы", надо отдельно профиль перечитывать, ибо не помню его позиции по маффи/мжам особо

 

Hekkoo - думаю, что мж, но надо все перечитать. Вопросы вызывает тотальное доверие к Россохе, который играет как гавно.

 

Zavarka - мж у большинства. Не вижу смысла осбо писать почему.

 

verhein - надежда мирного города

 

dixon - мж. Ну по всем признакам старается, голосует в мафию во 2й день

 

Bir_9 - бесползеный №2, надеюсь его постигнет участь Варо. Мафия/гавно мж с шанссом 50 на 50

 

MANAFEST - серый, но ближе к мж. Сегодня утром был большой пост, с которым я согласен во многом + православный багет (верю, что не подделка) после смерти Маржа.

 

Lionell - лох, инактив, юзлес

 

Facepalm - мафия. Не видел ничего полезного от обычно довольно активного Фейспалма. ПРосто постинг на уровне "на отъебись". Еще его разделение на маф/мж с цветами - полнейший пиздец, ну я еще все посты по профилу перечитаю и заквочу чуть позже. Мой кандидат намбер 1

 

PanDuck - по стилю мж, хотя снова-таки сама смысловая нагрузка постов и его кандидаты не кажутся мне парвильными.

 

n0rm - бесполезный №3. Надеюсь на самовыпил путем молнии и лив из мафии еще на год. С такой игрой нахуй ты ваще сюда нос суешь

 

Jaredok - думаю, что мафия.

 

R0ss0ha - мафия. Россоха на мж не будет писать полнейшую хуетень на протяжении 2+ дней. Если кто-то найдет хоть 1 хороший пост от Россохи, тому симпа. Надо было выпиливать еще в 1-2 день. Алиби от Кошкана для меня не имеет никакого веса, полнейшая хуйня, а не алиби.

 

Gram4eg - мж-наркоман

 

Avrilka - любая роль, но надеюсь, что мж, если россоза окажется мафией. А если еще и лобзик, то ваще топовый пацан этой катки. Хотя надеюсь, что сюда прилетел чек в какую-то ночь

 

healms - ну в целом надо перечитывать. У меня по нему мнение менялось раза 3. Думаю. что скорее мж, уж больно нелепый голос в ску и опрадвания. Точнее - не мафия, мозможно нейтрал какой.

 

наиболее черные для меня Фейспалм/Россоха/Лобзик

 

Я бы рисковал и пробовал выгнать другую мафию, и надеяться, что Ску жертва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30nderrr - н/к

 

NaniQue - в первый день считал мж за активность и сикренность, понимаю времени мало как и у меня, но стал серым, даже ближе к злороли. Ибо не стремиться прочесть даже часть топива, а топу в онгоинге щас флудит и голосует в бесполезного Бирю.

 

scoО - мафия. 50 на 50 жертва/нет. Можно монетку кинуть, можно не выдумывать велосипед и просто слить его.

 

LIG - думаю, что злороль. Еще более бесполезный чем мж Лиг в первые дни. По топику только координация и оверхуевый финальный голос в Манафеста по соверешнно непонятной причине. +записка (бла-бла-бла нейтралам верить нельзя, но обоим нейтралам уже выгодно уменьшение конфы хотя бы на 2 человек)

 

Жумонг - перестала быть для меня откровенно черной, но не готов назвать ее точно красной. Вроде сходятся мысли по некоторым людям, но того же Дроеда она поддефливала аккуартно на ровном месте, хотя вроде нихуя особо мирного в игре Дроеда не было: сплошное нытье и рассказы, шо мафия скатилась вгамно. Ну пока для меня Жумонг побудет в списке мжей, до конца 3го дня так точно.

 

Waro - бесполезный, надеюсь мафия сжалится над страданиями Паоло и выпилит его этой ночью. Если сам мафия, то мудак, но я в это не верю.

 

lobziq - считаю вероятной мафией. Совершенно нихуя полезного, 0 каких-то аргументированных мыслей, практически 0 участия в онгоинге. Подозреваемый Дигги - самая удобная цель для подозрений. Еще был список из 15 ников, в которых Лобзик хотел искать мафию, но видно руки не дошли. При этом он так хуево может играть и на мж, потому для меня пока не самый приоритетный кандидат

 

D1ggee - "посты стали вовсе невидимы", надо отдельно профиль перечитывать, ибо не помню его позиции по маффи/мжам особо

 

Hekkoo - думаю, что мж, но надо все перечитать. Вопросы вызывает тотальное доверие к Россохе, который играет как гавно.

 

Zavarka - мж у большинства. Не вижу смысла осбо писать почему.

 

verhein - надежда мирного города

 

dixon - мж. Ну по всем признакам старается, голосует в мафию во 2й день

 

Bir_9 - бесползеный №2, надеюсь его постигнет участь Варо. Мафия/гавно мж с шанссом 50 на 50

 

MANAFEST - серый, но ближе к мж. Сегодня утром был большой пост, с которым я согласен во многом + православный багет (верю, что не подделка) после смерти Маржа.

 

Lionell - лох, инактив, юзлес

 

Facepalm - мафия. Не видел ничего полезного от обычно довольно активного Фейспалма. ПРосто постинг на уровне "на отъебись". Еще его разделение на маф/мж с цветами - полнейший пиздец, ну я еще все посты по профилу перечитаю и заквочу чуть позже. Мой кандидат намбер 1

 

PanDuck - по стилю мж, хотя снова-таки сама смысловая нагрузка постов и его кандидаты не кажутся мне парвильными.

 

n0rm - бесполезный №3. Надеюсь на самовыпил путем молнии и лив из мафии еще на год. С такой игрой нахуй ты ваще сюда нос суешь

 

Jaredok - думаю, что мафия.

 

R0ss0ha - мафия. Россоха на мж не будет писать полнейшую хуетень на протяжении 2+ дней. Если кто-то найдет хоть 1 хороший пост от Россохи, тому симпа. Надо было выпиливать еще в 1-2 день. Алиби от Кошкана для меня не имеет никакого веса, полнейшая хуйня, а не алиби.

 

Gram4eg - мж-наркоман

 

Avrilka - любая роль, но надеюсь, что мж, если россоза окажется мафией. А если еще и лобзик, то ваще топовый пацан этой катки. Хотя надеюсь, что сюда прилетел чек в какую-то ночь

 

healms - ну в целом надо перечитывать. У меня по нему мнение менялось раза 3. Думаю. что скорее мж, уж больно нелепый голос в ску и опрадвания. Точнее - не мафия, мозможно нейтрал какой.

 

наиболее черные для меня Фейспалм/Россоха/Лобзик

 

Я бы рисковал и пробовал выгнать другую мафию, и надеяться, что Ску жертва.

Назови хоть одного полезного?

Все что "полезные" сделали так это отъебали вех активов наших.


kinopoisk.ru-Abigail-Spencer-2085730.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да, еще пустошь смауга говно ебаное, на последних силах держалась чтоб не уснуть


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как в мафию играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, я еще у лионеля не явно красная (там вон парой постов выше заквоченная стенка)

вот и хер пойми, то ли мафия, то ли совсем уже не шарит, как в эту игру играют


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буквально до стены я хотел написать что лионель слишком хуевый чтоб еще мафией оказаться

зачем ты написал эту хуйню?


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему наши полезные чуваки все еще не убили мафию?


kinopoisk.ru-Abigail-Spencer-2085730.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лох, инактив, юзлес


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то так короч :trollface: (офк без таксономии пока)

 

7Gqzc.png

 

Собственно вот.

Пиро, Варо, Аврилка, Дихан, Биря - мафии. Ну ок Биря, Аврилка (хотя оба могут быть луюбой ролью на уровне еще 10 человек в пулле), но Дихан, Варо, Пиро самые черные?

 

Диге, Лиг, Пандюк, Мосян в мжах тоже вызывают вопросы. Чем инактив Мосяна принципиально отличался от инактива Бири/Варо? По каким признакам Лиг мж, тем более Дигге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если для лионеля мосян ничем не отличался от бири или варо, то у него проблемы


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:subj: я вам на блюдечке заварку подал

kinopoisk.ru-Abigail-Spencer-2085730.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати как смотреть у кого сколько постов в теме?


kinopoisk.ru-Abigail-Spencer-2085730.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Называю полезных: Диксон, Манафест, Жумонг, Хекко. Частично Хилмс, Заварка. Пока все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы только не просите меня сейчас написать кто тут кто и зачем и почему, я типо буду сейчас просто обновлять последние страницы и оставлять тупые посты, потому что я еще не хочу спать, но уже не могу соображать


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да, еще пустошь смауга говно ебаное, на последних силах держалась чтоб не уснуть

Вчера тож смотрел. Половину тупо скипнул.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...