Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kabalka

Мафия 218 - Совет магов.

Рекомендованные сообщения

а :trollface:

 

да я огонь и землю перепутал почему-то, хуй знает почему


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну вот если исключить игроков, которым у меня есть хоть малейшие основания доверять + тех, кого дефят те, кому я доверяю, то остаются:

Лобзик/Фейспалм/Жаредок/Наник


Изменено пользователем Lionell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

корчое отправил профили манафеста и фейспалма в соседние вкладки и обязуюсь их прочесть, но уже наверн не сегодня

меня дико штормит от дешевого похмельного пива и болит башка

 

а что я там делаю?


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и если я там за то что мутный то почему лига вычеркнул, его вроде кроме меня никто особо не деф


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде кошкан умер в первую ночь, а вроде и продолжает сажать народ в клетки - у меня одного такое ощущение?


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя подозревают еще люди - минимум Хекко. А Лига только Грамчик, да и глупо надеяться на выпил Лига в 3й день без малейшей инфы по злоролям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хекко меня ни разу за игру не назвал мафией, только маньяком

почитай мои диалоги с тем же ску, почему и за что я передумывал по поводу его роли и подумай есть за что меня считать мж или нет


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30nderrr NaniQue scoО LIG Жумонг Waro lobziq D1ggee Hekkoo Zavarka verhein dixon Bir_9 MANAFEST Lionell Facepalm PanDuck n0rm Jaredok R0ss0ha Gram4eg Avrilka healms - мирные по тем или иным причинам (активы)

 

NaniQue scoО LIG Жумонг Waro lobziq D1ggee Hekkoo Zavarka Bir_9 MANAFEST Lionell Facepalm PanDuck n0rm Jaredok R0ss0ha Gram4eg Avrilka healms - выдаю разрешение победить, если среди этих есть мафия

 

NaniQue scoО LIG Жумонг lobziq D1ggee Hekkoo Zavarka Bir_9 MANAFEST Lionell Facepalm PanDuck Jaredok Avrilka healms - мирные вроде бы (заварка по баттхерту дроеда, жумонг вроде как у всего топика более менее мирная, да и вряд ли бы написала 250 постов на мафии за 2 дня (верно?)

 

NaniQue scoО LIG lobziq D1ggee Hekkoo Bir_9 MANAFEST Lionell Facepalm PanDuck Jaredok Avrilka healms - минусуем допустим хекко, который как минимум не 2 роли мафии, а скорее всего не 3 роли (т.к. петя наверняка блочил ску), плюс подозрения ску 2 дня и фейспалма, который тут вроде как мафией выходит, хилмсу верю почему-то

 

NaniQue scoО LIG lobziq D1ggee Bir_9 MANAFEST Lionell Facepalm PanDuck Jaredok Avrilka - минус мафия

 

NaniQue LIG lobziq D1ggee Bir_9 MANAFEST Lionell Facepalm PanDuck Jaredok Avrilka - предлагаю сегодня обсуждать этих людей

 

у кого какие вопросы?


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче верю пандаку, россохе, зондеру, верхнему, лигу, диксону, хекке, грамчику, хуй с ним лионелю, хуй с ним хилмсу

арилка вроде кидал голос в ску и тоже имеет право на жизнь

постов жумонг помню ток с 1 дня но вроде там что-то было мирное

еще не кажется что заварка мафия, но он пиздецки странный :D

и хуй знает кто манафест, я так и не смог определиться

вот

 

чет я даже не читая топика могу смело заявить что твой список - полная хуйня


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Называю полезных: Диксон, Манафест, Жумонг, Хекко. Частично Хилмс, Заварка. Пока все.

Жумонг - перестала быть для меня откровенно черной, но не готов назвать ее точно красной.

:pray: :pray: :pray:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с пандаком бы я не спешил, ибо в первый день он норм играл, а потом начал инактивить

да и он считал ску мафией вроде как 2 дня, а когда я кинул в ску, он начал писать какие-то уебищные посты мол диксон ску верхейн 3 мафии, а ску жертва, и в итоге кинул в хилмса


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты блять был с ним в конфе и не помнишь как он играет на мафии?


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я помню, что он инактивное гавно на мафии, но в этой игре он только в 1 день не инактивное гавно


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он блять вообще боится кого-то мафией назвать и даже не пытается обьяснять, если и называет

и это было на 2 конфу, а тут конфа одна

кого ебет активность блять, главное - содержание


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Называю полезных: Диксон, Манафест, Жумонг, Хекко. Частично Хилмс, Заварка. Пока все.

Жумонг - перестала быть для меня откровенно черной, но не готов назвать ее точно красной.

:pray: :pray: :pray:

И чо? Полезность никак не зависит от роли. Даже мафия умеет классно прикидываться полезной.

Полезный = человек, который генерирует мысли, или прецеденты, по которым можно делать выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полезность блага или товара — его способность удовлетворять какую-нибудь человеческую потребность.

Полезность можно разделить на объективную и субъективную. Проблема измерения субъективной полезности в том, что у каждого человека может быть своя оценка полезности, существенно отличающаяся от средней.

Полезность блага тем выше, чем большему числу потребителей оно служит, чем настоятельнее и распространённее эти потребности и чем лучше и полнее оно их удовлетворяет. Полезность является необходимым условием для того, чтобы какой-нибудь предмет приобрёлменовую стоимость. Некоторые экономисты пытались даже построить на полезности теорию меновой ценности (см. Ценность).


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не спешил бы с Пандаком. Просто первый день дал ему кредит доверия, который еще не исчерпан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...