Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

kabalka

Мафия 218 - Совет магов.

Рекомендованные сообщения

я ща вообще нейтралов за злороли не считаю, ибо если там не тру отыгрывание магов-дурачков, то должны помочь городу :trollface:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если человек пишет лютый бред, который не может придти в голову при рассуждении о происходящем, при этом пишет, что это единственный вариант его видения ситуации, то я имею полное право считать его ебанутым или мафией и кинуть голос


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

манафест пизданутый мж, называющий открыто лига мафией оправдывается перед своей мафией

истинный мж

 

вообще я по нему уже передумывал раз 20 и пришел к выводу что он маньяк ибо вроде слишком дерзкий для мафии и слишком хуйню порет для мирного

как ты его определил именно МИРНЫМ - хуй знает

ну и почему я мафия то у тебя?

Манафест пусть будет кем-угодно, но Лиг кинул голос в него по надуманной причине. Мне еще раз 10 это написать пока до тебя дойдет мысль?

 

Россоха пишет какой-то бред. Манафест говорит "бля Россоха видно жертва иначе хуле он блять творит"

Лиг: во, манафест мафия соточка

 

Вижу какую-то логику в словах Манафеста, не вижу никакой логики в голосе Лига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо россоха пожертвован


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а да

что там узнали насчет вселения в трупа, это оглашается в резалтах?


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне эта причина не кажется надуманной, я лицезрел всё это онгоинг и могу понять за что был кинут голос

разговор окончен


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лиг, а биря вот всегда так играл?


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не отвечаете ну и фиг с вами

теперь точно сон


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попытался перед сном еще раз пробежаться по стенке лионеля и увидеть ОБОСНОВАНИЕ почему человек мафия - не вышло

все твои подозреваемые вымучены и большинство из них мафия только потому что НЕ АКТИВНЫ

все кроме россохи наверн

это пыль в глаза а не мирная позиция


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я бирю застал только в его последние игры и он там из-за часовых поясов писал 5 постов в день или ловил молнии


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

биря, если ты мж то попробуй отдышаться, успокоиться и найти кого-то из мафии за пределами заварки

их аж 7 человек, не обязательно всех сразу, но просто чтоб это был не заварка

и если ты не понимаешь зачем вычислять мирных то я не понимаю каким образом ты собираешься играть


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не поленился и перечитал. ты только пришел после ночи.

 

почему 3-4?

го сегодня россоху выпизднем :trollface:

он жертва имхо :dunno:

жертва = пожертвован типо?

 

манафест

 

Еще раз говорю, что если бы ты читал топан, то должен был понимать, что у Манафеста есть позиция по топику и он вовсе не предлагал убивать Россоху или там кому-то доказывать, что он пожертвован. Просто спизданул это - не вижу в этом проблемы, а ты нашел здесь повод кинуть голос.

 

парень возмущен киллом кошкана, написал, кто для него мж, а кто нет, не вскрылся никаким активом не дал никаких намеков - ну пожертвован ебать

Парень пишет

1) %рандомник мж%

2) %рандомник мафия%

3) любая бесполезная хуйня/шутка/фразочка

 

Конечно, у него есть своя позиция по топану и Россоху не за что считать ебнутым мж или мафией (что и отражает позицию Манафеста и еще многих игроков). Мне кажется, что ты вообще единственный, кто считал позицию Россохи "нормальной"

 

попытался перед сном еще раз пробежаться по стенке лионеля и увидеть ОБОСНОВАНИЕ почему человек мафия - не вышло

все твои подозреваемые вымучены и большинство из них мафия только потому что НЕ АКТИВНЫ

все кроме россохи наверн

это пыль в глаза а не мирная позиция

Если честно, то мне похуй, потому что тут большинство согласно с моими кандидатами. В том числе и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

биря, если ты мж то попробуй отдышаться, успокоиться и найти кого-то из мафии за пределами заварки

их аж 7 человек, не обязательно всех сразу, но просто чтоб это был не заварка

и если ты не понимаешь зачем вычислять мирных то я не понимаю каким образом ты собираешься играть

никого очевидней заварки нету


kinopoisk.ru-Abigail-Spencer-2085730.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не вчитывался ни в один пост россохи в этой игре и до фразы про кошку просил его в клетку

почему не считал его позицию нормальной - обьяснил

то что я этого не читал - очередной пиздеж, смотри автора поста сразу после голоса лига

от манафеста я видел только желание

у Манафеста есть позиция по топику и он вовсе не предлагал убивать Россоху

Россох, го тебя отпиздим

 

этот убит, ведите нового


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если я найду тебе еще людей с голосами в мирных 2 дня подряд, где будет твой бог?


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты будешь продолжать квотить подобные посты, то я тебя просто заигнорю. Не надо строить из себя идиота и считать меня тупее, чем я есть.

Разговор окончен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лобзик у тебя кто?


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я уже от тебя ничего не хочу, прост для убедительности квочу на будущее :trollface:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, найдите мне хоть 1 поств этом топике, где аргументировано кто-то поясняет, что другой мафия. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lionell - считаю вероятной мафией. Совершенно нихуя полезного, 0 каких-то аргументированных мыслей, практически 0 участия в онгоинге. Подозреваемый lobzik - самая удобная цель для подозрений. Еще был список из 15 ников, в которых lionell хотел искать мафию, но видно руки не дошли. При этом он так хуево может играть и на мж, потому для меня пока не самый приоритетный кандидат

 

dixon - считаю вероятной мафией. Совершенно нихуя полезного, 0 каких-то аргументированных мыслей, практически 0 участия в онгоинге. Подозреваемый Фейспалм - самая удобная цель для подозрений. Еще был список из 15 ников, в которых dixon хотел искать мафию, но видно руки не дошли. При этом он так хуево может играть и на мж, потому для меня пока не самый приоритетный кандидат


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...