Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kabalka

Мафия 218 - Совет магов.

Рекомендованные сообщения

Лионель про меня забыл

Ну я проскроллил 70 страниц за час. На каких-то постах глаз задерживался, на каких-то нет. У тебя стиль довольно мутный и я те игры, что читал во время своего инактива нихера не мог понять особо в чем твой стиль. В по сути пока нечего обсуждать ибо первый день, потому я предпочту не делать особых выводов по людям, с которыми я играл 1 игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дроед маньяк который горит от того что его называют мафией

Ты даже не знаешь как я играю.

 

Я хз, всегда если в топике и пишут чтот про меня плохое, всегда пытаюсь понять почему.

 

Меня бы называли 100% мж, если бы я в топик почти не заходил и афкал как норм. Ща просто долго не плеил хочу норм сыграть, а вы пидоры меня чистокровного мж хотите выебать.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до дроед сто лет не играл, так что может и придется дать ему дня три пожить, хотя клетка или фаербол по нему в первую ночь значительно упростили бы игру


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я

головка от хуя ахзузазхуазхзуххазу

бля пд рот ебал хули она утром не грузится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаредок/Манафест/Фейспалм/Верхейн

кого-то из этих ребят нужно вынести короч


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так че там еще с инвокерами, конфу второму в итоге даем? или есть противники?


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет никакого стиля епт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до дроед сто лет не играл, так что может и придется дать ему дня три пожить, хотя клетка или фаербол по нему в первую ночь значительно упростили бы игру

Давай в норма лучше, он афкает как сука.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так че там еще с инвокерами, конфу второму в итоге даем? или есть противники?

Дикс


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грамчик -самый красный мж, не понимаю откровенно доеблов к нему. Не понимаю доебов к Нанику.

 

Типичная инактивная мафиозная Жумонг, типичный пассивный мафиозный Хеккан. Типичный Россоха, который пишет бесполезные добрые посты не относящиеся к сути игры. типичный мафиозный Верхейн, по нему уже писали дофига

 

Дроед наиграно постит. Пандак, Марж, Бир9, Меган Заварка, Кошка - мж чисто по искренности. ПО сути пока нихуя не написали особого.

 

Офк во всех проебался ибо позабывал как вы играете и нихуя не шарю.

 

Сам мирный инвокер без роли :nate:

Что блять?

 

Типо биря с парой постов - ИСКРЕННИЙ. Или кошкан просто ОЧЕНЬ ТУПОЙ поэтому искренний? Или заварка, который хуесос, который мой хейтер в игре меня не хейтит тоже искренний?

 

Сука нихуя не успеваешь написать, как уже 7 ответов.

Я делаю выводы по опыту игр с этими людьми. Мне твои посты пока кажутся вымученными, в частности эта аналитика, над которой еще Заварка потешался (весьма точно подметил ее бесполезность).

 

Да и первый день, я просто отписал первые впечатления, не вижу смысла это особо щас обсуждать.

 

Го лучше Россоху пиздить. 146% мафия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что не нравится дроед и кошкан, на 30х страницах чет орут "го его" друг о друге, хотя может ничего там такого и нет.

Ещё кто-то вроде также действовал, грамчик вроде бы.

 

Жумонг, вечно отсутствующая, а тут активная с вопросами в стиле "а я кому-то кажусь мафией?" что это вообще? Ещё её пресловутый дроед мутной называл, мб лвлинг. Пока что присматриваюсь к дроеду, он для меня самый темный.

Мосян пришел, отписал пару постов и свалил, терпит на мафии или просто ебучей инактив.

Ску активов и нейтралов вычисляет, зачем?

 

 

я мигом окраснюсь в глазах города когда россоха отлетит на дневном и окажется мафией

Кстати отличный вариант выехать в лейт на мафии и победить с 0 подозрений на себе.

 

 

З. Ы. Всегда готов докинуть в агонизирующую зашкварку. :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до дроед сто лет не играл, так что может и придется дать ему дня три пожить, хотя клетка или фаербол по нему в первую ночь значительно упростили бы игру

Давай в норма лучше, он афкает как сука.

да с нормом все абсолютно так же


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

барян, как сам?


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дроед маньяк который горит от того что его называют мафией

Ты даже не знаешь как я играю.

 

Я хз, всегда если в топике и пишут чтот про меня плохое, всегда пытаюсь понять почему.

 

Меня бы называли 100% мж, если бы я в топик почти не заходил и афкал как норм. Ща просто долго не плеил хочу норм сыграть, а вы пидоры меня чистокровного мж хотите выебать.

мне кажется так же как в доту

пока то что я видел было очень хуевым) (как и твоя игра в доту азаххаха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что не нравится дроед и кошкан, на 30х страницах чет орут "го его" друг о друге, хотя может ничего там такого и нет.

Ещё кто-то вроде также действовал, грамчик вроде бы.

 

Жумонг, вечно отсутствующая, а тут активная с вопросами в стиле "а я кому-то кажусь мафией?" что это вообще? Ещё её пресловутый дроед мутной называл, мб лвлинг. Пока что присматриваюсь к дроеду, он для меня самый темный.

Мосян пришел, отписал пару постов и свалил, терпит на мафии или просто ебучей инактив.

Ску активов и нейтралов вычисляет, зачем?

 

 

я мигом окраснюсь в глазах города когда россоха отлетит на дневном и окажется мафией

Кстати отличный вариант выехать в лейт на мафии и победить с 0 подозрений на себе.

 

 

З. Ы. Всегда готов докинуть в агонизирующую зашкварку. :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте конфу, только распиши там по элементам, игорёк

м

не просто лень доказывать большую профитность чека


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-хилмс, тя та мсливать хотят, иди стену какую напиши

-ок

 

что за херня :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дроед и Кошка я так думаю друг друга хуесосят на почве дотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересная игра намечается

предлагаю избавиться от зондера


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дихан лень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...