Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость k26Freak

Авто тема т.14

Рекомендованные сообщения

покупай покупай

потом подзаработаешь еще деньжат и возьмешь

http://cars.auto.ru/...87330-0db5.html

О нихуя се роллс ройс. Комфортный наверное збсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш IP адрес временно заблокирован в связи с подозрением на нарушение "Условий пользования услугами сервера."

 

это по ссылке)

я не уверен. что она не убитая, офк на диагностику поехать надо будет, и этот вариант не обязательно покупать, мне е34 нравится.

ну пробег не знаю какой у меня) это считать надо. гдето 20к в год думаю

ну как это тратить в месяц, она что каждый месяц ломаться должна? ну получаю 100к где-то. по разному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

покупай покупай

потом подзаработаешь еще деньжат и возьмешь

http://cars.auto.ru/...87330-0db5.html

О нихуя се роллс ройс. Комфортный наверное збсь.

Уж куда лучше такой купить за 600+, чем там сраный солярис или короллу бушную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у знакомого ланос на ручке с опелевским движком, так он кушает 11-12 по городу говорит. ну в селе у нас нету пробок никогда и можно 80 ездить норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Ваш IP адрес временно заблокирован в связи с подозрением на нарушение "Условий пользования услугами сервера."

 

это по ссылке)

я не уверен. что она не убитая, офк на диагностику поехать надо будет, и этот вариант не обязательно покупать, мне е34 нравится.

ну пробег не знаю какой у меня) это считать надо. гдето 20к в год думаю

ну как это тратить в месяц, она что каждый месяц ломаться должна? ну получаю 100к где-то. по разному

Да ты просто Корейко, зарабатывать сотку и ездить на шохе и мечтать о некробэхе.

 

У меня чото разъёмы папа-мама в голове не сходятся.

 

Знаю людей, нормально зарабатывающих и ездящих на дешёвых авто. Но они не меняют гавно на гавно, просто купили поджопник как ты - шоху, и ездят на на нём. А чтобы вот так - чо-то где-то как-то не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мазда6 надо брать :buba:

за пол года нафармить изи по 100к в мес если у тебя зп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуле ты выебоваешься, у меня нету человека, который научит от а до я всему. я купил шестерку поучится и понять что такое машина, не потратив при этом много денег

 

я так и думал, но вот уже чуствую как хуево без тачки, посчитал, за последний месяц 140к пришло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

у знакомого ланос на ручке с опелевским движком, так он кушает 11-12 по городу говорит. ну в селе у нас нету пробок никогда и можно 80 ездить норм

бля, ещё и в селе. Ты там наркотой торгуешь что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так купи нормальную машину, а не всякие ведра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мазда6 надо брать :buba:

за пол года нафармить изи по 100к в мес если у тебя зп

с такой зп и на акорды всякие накопить мона, зачем это ведро6

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

хуле ты выебоваешься, у меня нету человека, который научит от а до я всему. я купил шестерку поучится и понять что такое машина, не потратив при этом много денег

 

я так и думал, но вот уже чуствую как хуево без тачки, посчитал, за последний месяц 140к пришло

Ну так накопи на нормальную машину, хули толку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы шестерка была на ходу, то можно было бы и копить, а так двиг клинул наверно к димычу на метал уйдет) да не просто знакомый приедет позже, сделает - продам

а сейчас рыбалка началась да и на речку гонять норм. тачка надо прям до лета) чето дороже не варик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуле ты выебоваешься, у меня нету человека, который научит от а до я всему. я купил шестерку поучится и понять что такое машина, не потратив при этом много денег

 

я так и думал, но вот уже чуствую как хуево без тачки, посчитал, за последний месяц 140к пришло

если получаешь столько

 

то бери и катайся, но нахуй брать её, если можно подождать полгода и взять свежую машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуле ты выебоваешься, у меня нету человека, который научит от а до я всему. я купил шестерку поучится и понять что такое машина, не потратив при этом много денег

 

я так и думал, но вот уже чуствую как хуево без тачки, посчитал, за последний месяц 140к пришло

если получаешь столько

 

то бери и катайся, но нахуй брать её, если можно подождать полгода и взять свежую машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну возьми таз в хорошем состоянии, на речку вполне сойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
подождать полгода

 

и?


Изменено пользователем paha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче впизду вас) совета толкового не получил, кроме как подождать и взять чето нормальное. но надо щас.

похуй. возьму отпишу) хд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче впизду вас) совета толкового не получил, кроме как подождать и взять чето нормальное. но надо щас.

похуй. возьму отпишу) хд

лол ну возьми щас

 

и вкинь на ремонт, в чем проблема, потом возьмешь норм тачку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

http://www.bmwclub.b...od-topliva-m50/

они пиздят тут все чтоле?

я не могу за них отвечать.

 

1500 кг веса, двигатель два литра, машине 20 лет, ушатанная.

Да, расход будет 10 литров по городу. всё верно.

 

короче впизду вас) совета толкового не получил, кроме как подождать и взять чето нормальное. но надо щас.

похуй. возьму отпишу) хд

Давай! Ждём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...