Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

K()ST

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

(изменено)

И главный герой, который клал с прибором на всех и все. Синдикаты и секты не контролировали ничего, Весь контроль был сосредоточен в городе между поверхностью и кладбищем. Из высоких технологий показана только медицина. Сама докторша говорила что вроде люди на поверхности изучали только медицину и на другие технологии забили.


Изменено пользователем Structur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верно

Каноничный киберпанк же подразумевает низкий уровень жизни при довольно высоком техническом прогрессе.

А высокий уровень жизни и высокий уровень тех прогресса это уже под жанр "утопия" идет.

В психопаспорте не соблюдается первый пункт канона.

Так что технолайз поболее КП чем паспорт.

В психопаспорте не было злых корпораций или коррупции. Просто очень жесткая модель управления, которая в итоге все таки преследовала благие цели.

С подачи аниме все выглядит так что эти "мозги" злодеи, а на деле они просто были отобраны как лучшие субъекты для работоспособности этой схемы (самые элитные психопаты японий кароч).

Ведь преступника поймет полностью только другой преступник.

Поэтому Аканэ и не сообщила о секрете Сивилы никому, т.к. она понимала последствия.

 

В психопаспорте идет история главного злодея человечности - сам человек.

То есть он придумывает для себя морали\законы\религий эцт. И тем самым он развращает свою сущность, он перестает быть человеком.

Он надевает маску, но при этом остается быдлом.

А кто человек - это животное. И Макишима - олицетворение истинно правильного человека, жестокого и похуистичного.

И его паспорт всегда был чист потому что убивать и сеять хаос это естественно для человека, и он это понимал. В аниме это прямо не говорится но я именно так понял этот момент.

В аниме четко говорилось, что психопаспорт чернеет от состояния человека по его собственному восприятию, в этом и суть.

 

Для мамбы из африки, кушать людей - это то же самое что я буду кушать мамину пиццу.

Он с рождения так живет, и для него это норма.

Я кушающий пиццу и Мамба убивающий и кушающий людей - у нас обоих будет одинаковый психопаспорт.

 

 

Чет я хуйню сумбурную написал, ну это мое личное видение, можете меня нахуй послать офк.


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну понимаешь все зависит от автора. Так что я не буду отрицать твою точку зрения и да

И Макишима - олицетворение истинно правильного человека, жестокого и похуистичного.

И его паспорт всегда был чист потому что убивать и сеять хаос это естественно для человека, и он это понимал. В аниме это прямо не говорится но я именно так понял этот момент.

С этим соглашусь полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жестокий похуистический это не образ правильного человека


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство прикрывается "ширмами" добрых и порядочных, а в глубине именно такие и есть жестокие и похуистические.

 

г.Краснознаменск, улица Связистых 13, квартира 7
Врунишка уби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каноны есть причина, почему аниме до сих пор на уровне гавна с низким читаемым сюжетом

:hmm:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство прикрывается "ширмами" добрых и порядочных, а в глубине именно такие и есть жестокие и похуистические.

и че)

это значит, что они просто нормальные, но никак не правильные


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство прикрывается "ширмами" добрых и порядочных, а в глубине именно такие и есть жестокие и похуистические.

и че)

это значит, что они просто нормальные, но никак не правильные

Нет, вот едешь ты в автобусе и заходит бабка старая и ты ей уступаешь место, улыбаешься говоришь "я постою мне не трудно", а сам думаешь "Ну какого хуя ты вылезла брухля гнилая хуле тебе дома не сидится". А бабка тебе с такой же улыбкой "спасибо внучек", а у самой мысли "Эка пиздюк вымахал сразу видно девственник и нихуя ему в жизни не светит". И вот эти вот все улыбочки-шуточки это не правильно, зашла бабка ну и сиди дальше, пусть постоит не сдохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство прикрывается "ширмами" добрых и порядочных, а в глубине именно такие и есть жестокие и похуистические.

и че)

это значит, что они просто нормальные, но никак не правильные

Нет, вот едешь ты в автобусе и заходит бабка старая и ты ей уступаешь место, улыбаешься говоришь "я постою мне не трудно", а сам думаешь "Ну какого хуя ты вылезла брухля гнилая хуле тебе дома не сидится". А бабка тебе с такой же улыбкой "спасибо внучек", а у самой мысли "Эка пиздюк вымахал сразу видно девственник и нихуя ему в жизни не светит". И вот эти вот все улыбочки-шуточки это не правильно, зашла бабка ну и сиди дальше, пусть постоит не сдохнет.

ну это и значит что я обычный человек)

у правильного человека нет мыслей: "сука гнилая бабка ебаная ненавижу ее нахуй"

поэтому правильный человек это что-то вроде утопии

непонятно есть он или нет


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну структур ты в этом плане немного жесткий офк :trollface:

Жить в соло в капиталистическом мире анриал, по любому соц связи хоть минимальные нужны. Поэтому иногда лучше все же уступить место чтоб твои друзья\нужные люди не увидели твою истинную сущность :)

Поэтому чисто этикет тоже к хуям не стоит пускать.

Мб я сам себе щас противоречу, но эгоизм это нормально.


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дотамешники с 10к постами знают, что есть "правильно" :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делаю вид что сплю в автобусе бабки стоят им похуй но есть и хитровыебаные они начинают пиздеть под ухо типа вот молодешь пошла на пол автубуса пока ты не встанешь своей сракой и не уступишь ей ебаное ахуеное пригретое тобой место ну эт похуй я же "сплю типа" попиздят и успокоятся какаянибуть беременная ей место уступит а вот есть боевые бабки они нахуй меня дергают пока я не проснусь и орут типа уступи место а я говорю тип нахуй иди я инвалид :trollface: и она рот затыкает и стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дотамешники с 10к постами знают, что есть "правильно" :yes:

как будто я что-то неправильное сказал

ну а ты прост типикал уебок который ничо далше своего носа не видит, а если пытается посмотреть, сразу вспоминает "сук пиздос я же всеголишь анимешник"

:petro:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну структур ты в этом плане немного жесткий офк :trollface:

Жить в соло в капиталистическом мире анриал, по любому соц связи хоть минимальные нужны. Поэтому иногда лучше все же уступить место чтоб твои друзья\нужные люди не увидели твою истинную сущность :)

Поэтому чисто этикет тоже к хуям не стоит пускать.

Мб я сам себе щас противоречу, но эгоизм это нормально.

На меня в апреле наехал быдлан с двумя шлюхами что я место не уступаю в набитом автобусе, я сижу в наушниках музон слушаю, а он меня кулаком в плечо хуярит снял наушник сказал ему "Че руки блять длинные?" и засунул наушник обратно, сразу отъебался.

 

 

Большинство прикрывается "ширмами" добрых и порядочных, а в глубине именно такие и есть жестокие и похуистические.
и че) это значит, что они просто нормальные, но никак не правильные
Нет, вот едешь ты в автобусе и заходит бабка старая и ты ей уступаешь место, улыбаешься говоришь "я постою мне не трудно", а сам думаешь "Ну какого хуя ты вылезла брухля гнилая хуле тебе дома не сидится". А бабка тебе с такой же улыбкой "спасибо внучек", а у самой мысли "Эка пиздюк вымахал сразу видно девственник и нихуя ему в жизни не светит". И вот эти вот все улыбочки-шуточки это не правильно, зашла бабка ну и сиди дальше, пусть постоит не сдохнет.

ну это и значит что я обычный человек)

у правильного человека нет мыслей: "сука гнилая бабка ебаная ненавижу ее нахуй"

поэтому правильный человек это что-то вроде утопии

непонятно есть он или нет

У нас с тобой разные представления о правильном и обычном.
Изменено пользователем Structur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончил палить мнемозин, охуенчик

Начал Оранский клуб

начальные серий были слишком клоунские и ебануто скучные. но потом чот ебашилово норм пошло, угораю пиздецывцфыв АФХЫХАФЫ :pray: :pray: :pray:


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончил палить мнемозин, охуенчик

лойс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

психопаспорт это антиутопия, киберпанком там и не пахнет, лел


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Laigas

Закончил палить мнемозин, охуенчик

лойс

TcFk8LXEUn0.jpg

А мог Титосов пересмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...