Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

K()ST

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

любви подвластно любое расстояние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zombak

Все просто - 3д бляди не нужы.

Ты не нужен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zombak
(изменено)

Я c тянкой их пересматривал))))


Изменено пользователем Zombak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zombak

Проекции омегана))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форшу тульп по кд

и убиваю их

как Декстер

Потом новую делаю

Трогать рил герлс - социоблядство и зашквар

.


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

форсить пол года чтобы убить ?

я со своей никогда так не поступлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zombak

Её у тебя и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же бурят какая тебе тянка

мдаааа

одно простое определение: если я долбоеб - тянки у меня не будет никогда

 

тут ничего не зависит от компьютера, интернета, аниме, доты и т.п.

жаль но у долбоебов тоже есть тянки

кулстори

у тебя проблемы

Бывший модер аниме, нынешний модер музыки.

Как же приятно, когда о тебе вспоминают без напоминания. :pidorasy:

если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче тупо тыкнул рандомное аниме в онлайн (в озвучке кубы77 офк) Пока идолмастер качаю.

Посмотрел 3 серий галилей донна, ПИЗДЕЦ ДЕРЬМИЩЕ

Потом прочитал: от создателей роботикс ноут

Все понятно стало


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идолмастер дерьм, бля начал смотреть бенто, весело так

 

сук, как обычно припрет смотреть анимцо по середине сессии, и хуй прервешься пока весь тайтл не досмотришь :fffuuu:


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

durarara норм? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идолмастер дерьм, бля начал смотреть бенто, весело так

 

сук, как обычно припрет смотреть анимцо по середине сессии, и хуй прервешься пока весь тайтл не досмотришь :fffuuu:

ты на пике увлеченности

у меня такого уже нет, а жаль

Бенто супер годнота, жаль манга короткая была, хотя роман все еще выходит, мб еще чо нить в будущем по тайтлу сделают.


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бенто наверное пол года искал ранобце на англ хотя бы, так и не нашел(


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел Соул Итера. С концовки офк в голос, а так довольно приятная детская анимеха, на расслабончике можно посмотреть. 7 из 10.

И сразу за Нот Соул Итер взялся, тоже норм заходит. Особенно раскрытие характеров второстепенных персонажей, а так бы забыл бы уже кто есть кто).

И хоть это и повседневность, а по накалу как и оригинал). Это не в пользу Нот итера, а в минус оригинала.


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...