Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Zwei

The Elder Scrolls V: Skyrim т.6

Рекомендованные сообщения

Гость kyttPWNZ

О, да тут холивар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв попробовал AFT, так он ваще читерский: можно любого персонажа с нуля создать по статам и сказать типа ты там из лука дрочишь, ты с мечом/щитом, ты маг и указать какие спеллы юзать - норм так., до этого все время с уфо гонял. правда вроде есть баг с сераной, нужно отключать мод до ее окончательного присоединения в замке волкихар. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец рофлкоптеры: когда с разбегу атакуешь любого непися, он умирает с "ВОТ РАСТЯПА!" на устах. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще вопрос по модам: если поставить вместе иммерсив кричерс, скайре, дедли драгонс, и хай левел энемис, все это обмазать boss и Wrye Bash, конфликтов не будет?


d72e7b8e8f55eaf3fd72c4560ac76276.jpg49fab6c665bdef486706e961299b87a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первые три будут нормально работать вместе. последнее без понятия, не использовал ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первые три будут нормально работать вместе. последнее без понятия, не использовал ни разу.

А вот нашел в ридми хай левел кричерс, она совместима с первыми тремя, ток надо спец версию ее ставить, гуд.


d72e7b8e8f55eaf3fd72c4560ac76276.jpg49fab6c665bdef486706e961299b87a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля. Доля воровская,прохожу квесты по линейке,обнаружил очень неприятную хуиту - если с тобой напарник,а ты в режиме скрытности не с 1 тычки убил жертву - то все.пиздец,напарник из скрытности вылазит и начинает пиздить жертву,тем самым будит всю округу и начинается мясорубка. При этом если напарника ВИДЯТ,то ты не можешь дать 15кратную тычку из приседа,но если напарника (который бессмертный),нокаутируют и пока он валяется чтобы отдышаться - 15х тычка из приседа работает,только он встал - опять не работает. Как же я напарился со своим 33 левелом и драуграми-военачальниками в гробнице,когда с Мерсером по квесту Карлию преследовал :fffuuu:


 

  Виска<3

7HqYM_r64w0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел мейн квест, ту часть что про гражданскую войну.

 

Пиздец такая унылая ветка :ginsgnil:

 

Вообще ничего не изменилось в мире после её прохождения. Охранники всё так же угрожают расправой, если что нибудь натворю в городе :lol:

 

ну и особо стоит отметить захваты фортов, городов. Я так и не понял, можно ли как то проиграть, если только тебя не убьют во время этого захвата


 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля. Доля воровская,прохожу квесты по линейке,обнаружил очень неприятную хуиту - если с тобой напарник,а ты в режиме скрытности не с 1 тычки убил жертву - то все.пиздец,напарник из скрытности вылазит и начинает пиздить жертву,тем самым будит всю округу и начинается мясорубка. При этом если напарника ВИДЯТ,то ты не можешь дать 15кратную тычку из приседа,но если напарника (который бессмертный),нокаутируют и пока он валяется чтобы отдышаться - 15х тычка из приседа работает,только он встал - опять не работает. Как же я напарился со своим 33 левелом и драуграми-военачальниками в гробнице,когда с Мерсером по квесту Карлию преследовал :fffuuu:

есть же моды чтоб такой хуйни не было

 

бтв попробовал AFT, так он ваще читерский: можно любого персонажа с нуля создать по статам и сказать типа ты там из лука дрочишь, ты с мечом/щитом, ты маг и указать какие спеллы юзать - норм так., до этого все время с уфо гонял. правда вроде есть баг с сераной, нужно отключать мод до ее окончательного присоединения в замке волкихар. :hmm:

охуенно, сделаю себе пати 6 рыл которой проходил icewind dale сто лет назад :trollface:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"есть же моды чтоб такой хуйни не было "

 

:hmm:

какие например? думаю мне пригодятся


 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я конкретно не знаю, поищи на нексусе

мб в афт есть чето такое, он у тебя стоит?

 

еще вроде бы я натыкался на какой-то мод который дает "раздельную" скрытность игроку и фолловерам, т.е. даже если твой спутник пошел в мясорубку ты все равно сможешь двигаться скрытно


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

качаю с пиратбея кароч, скоро ворвусь с историями :trollface:

 

что там в редоне меняется, расскажите в общих чертах - ветки перков, статы шмоток/крипов и все? :hmm:

ну расы переделали, ветки перков расбалансили, но например тот же взлом досихпор можно не качать впринципе, т.к. в редоне больше видов оружия, к ним свои перки естессно, луки и некоторые школы магии стали интересней

некоторые статы шмоток переделали, т.е. у некоторых шмоток магические эффекты изменились, первое что вспоминается изменили эбонитовую кольчугу(по квесту боэтии), она просто ниибически тащит против магов, мало того что отражает магию эбонитовый сет(перки кузни тоже кстати дают бонусы при сетах из разного материала) дак еще и резист 25% вроде дает

мобам и прочим вражинам там тоже меняли почти все, но я не в читывался подробно, знаю что поменяли некоторых, вроде даже как частично поведение всяких животных другое чуток :hmm:

сделали короче более разнообразность в плане магии и разнообразили ведение боя в ближнем бое, лично мне нравится редон больше всего, и переходить не хочу :buba:


Изменено пользователем Sky[warp]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну теперь можешь смело говорить, "за тобой выехали" :trollface:

ты кстати тот мод со спутниками юзаешь, с ним проблем нет? а то я давненько про него читал, там вроде свои камни подводные есть :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AFT импользую. ну я уже нарыл пару багов, но он однозначно лучше UFO.

 

ебать пушка. :palevo: но молотами махать очень медленно. :hmm:

 

83tp5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цвай ты что орком играешь? :palevo:

 

это что за крепость на скрине?


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...