Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Zwei

The Elder Scrolls V: Skyrim т.6

Рекомендованные сообщения

переделал свою сборку под реквием и норм все теперь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Химичу со сборкой, забыл как мод называется, чтобы можно было положение оружия менять, типа одноручку на спину ставить и т.д

Моды по запросу one handed weapon on back криво работают ( нет звука доставания из ножен )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну или просто XPMSSE, там в MCMе по дефолту оно есть, но лучше и DSR поверху накатить офц

Jon_Travolta понравилось это

mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это для щитов и двойных ножен, на одноручку не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте годную сборку на морровинд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возрожу топан нытьем о том, что короче когда впервые няшусь с матерью ночи в ее гробу, и палит цицерон, то при выходе из убежища/квик сейве - краш
если я зайду в убежище, но не триггерну эту сцену, то нихуя не происходит, все нормально
т.е. квестлайн братства проходить не является возможным, а я как раз на нем зафокуситься хотел и уже добивать мэйн квест  :fffuuu: 

и как собсна гря эту хуету фиксить, знает кто????
помогает через консоль квест скипнуть весь с гробом, тогда ниче не крашит, но в итоге там все идет по пизде со скриптами с контрактами хлопца Назара, и квест где я должен идти говорить с заказчиком императора просто не триггерится, Амон Мотьер не появляется, пизда короче


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в сксе есть крафшлог посмотри там попробуй из-за чего вылетает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в сксе есть крафшлог посмотри там попробуй из-за чего вылетает 
 
в СЕ вроде СКСЕ не ебашит крашлоги, я по-крайней мере не нашел, а папирусовские хуйня бесполезная

 

как вообще можно не уебать астрид сразу

а в чем профит ее ебашить, выбрать пенитусов самая глупая хуйня, вообще не знаю зачем оно в игре, с таким же успехом могли вырезать варик с ними
с сюжетки ДБ же охуенная броня, деньги за убийство императора + как раз можно убить хуесоса главного из пенитусов да и его сыночка

mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в сксе есть крафшлог посмотри там попробуй из-за чего вылетает
 

в СЕ вроде СКСЕ не ебашит крашлоги, я по-крайней мере не нашел, а папирусовские хуйня бесполезная

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

как вообще можно не уебать астрид сразу

а в чем профит ее ебашить, выбрать пенитусов самая глупая хуйня, вообще не знаю зачем оно в игре, с таким же успехом могли вырезать варик с ними

с сюжетки ДБ же охуенная броня, деньги за убийство императора + как раз можно убить хуесоса главного из пенитусов да и его сыночка

 

сюжетку братства проходить только из-за цицерона, иначе скукота полная, иди убей того убей этого, получи в конце кинжал который можно лутануть сразу после убийства астрид

1 раз прошел дальше тупо спидранил


Изменено пользователем Jon_Travolta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там дают коня ващет еще

а кто то ваще играет с модами на экспу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в сксе есть крафшлог посмотри там попробуй из-за чего вылетает
 

в СЕ вроде СКСЕ не ебашит крашлоги, я по-крайней мере не нашел, а папирусовские хуйня бесполезная

 

 

 

 

це для олдрима же, я те грю у меня СЕ


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

123

fixed


Изменено пользователем Jon_Travolta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там дают коня ващет еще

а кто то ваще играет с модами на экспу

кому нахуй конь вообще в скайриме нужен, я его даже не брал когда к луже подходил

 

как вообще можно не уебать астрид сразу

а в чем профит ее ебашить, выбрать пенитусов самая глупая хуйня, вообще не знаю зачем оно в игре, с таким же успехом могли вырезать варик с ними

с сюжетки ДБ же охуенная броня, деньги за убийство императора + как раз можно убить хуесоса главного из пенитусов да и его сыночка

 

че это они хуесосы, спокойно выполняли свою работу никого не трогали


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

там дают коня ващет еще

а кто то ваще играет с модами на экспу

кому нахуй конь вообще в скайриме нужен, я его даже не брал когда к луже подходил

 

как вообще можно не уебать астрид сразу

а в чем профит ее ебашить, выбрать пенитусов самая глупая хуйня, вообще не знаю зачем оно в игре, с таким же успехом могли вырезать варик с ними

с сюжетки ДБ же охуенная броня, деньги за убийство императора + как раз можно убить хуесоса главного из пенитусов да и его сыночка

 

че это они хуесосы, спокойно выполняли свою работу никого не трогали

 

с конем  по горам можно изи лазить

с модами в него шмот можно ложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда уже допилят мультиплеер мод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...