Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zwei

The Elder Scrolls V: Skyrim т.6

Рекомендованные сообщения

ребят

планирую после фулпрохождения стелсеркой удалить все моды и поставить их заново, но через мод менеджер и тд + дополнить новыми

такой вопрос, у меня сейв крашнется или нет? :trollface:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если поставишь все правильно, то нет


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Бретонская абилка редона действительно охуенна, с фолловером хожу по опасным местам и особо ничего не боюсь, айсволки тащат на 12 лвле пока еще.

 

 

Я вот до сих пор стопнул своё прохождение за коньюрейшен мага бретона, чисто из за этой абилки. Достаточно просто подумать, в ванилле чтобы увеличить лимит призываемых существ надо было вкачать ВСЮ ветку колдовства и только ТОГДА, мы получали 2 саммона)))))

Здесь же прям с 1 лвла нам доступен спелл, можно сказать убирающий этот лимит вовсе. Но не слишком ли оп?

Конечно спасибо редону что он пофиксил всякое абузное говно зачарователей из ваниллы и подправил силу магов скайрима, явно не дотягивающих до тех же воинов, но это уже слишком. Могли бы вместо этой рассовой абилки оставить тот перк из ваниллы, сделав побольше лимит и приобритение его раньше.

 

Кстати, после такого ещё стает большой вопрос о ваябильности игры коньюрейшен магом за другую расу.

Типа перк на 2 саммона убрали и как интересно играть без расовой абилки бретонов?

Получается немногим сильнее ветка колдовства стала по сравнению с ваниллой, если даже не слабее...

Саммон однодневная сила с достаточно коротким временем действия и ситуативным применением. По мере того как качаются драугры она будет все менее и менее ваябл. Я например не планирую качать атронаховские ветки или некромантические, чтобы максимизировать кпд в одной драке, поэтому у меня максимум будут фамильяры на один бой когда сильно припечет. Тем более в закрытых пространствах не всегда удобно это, да и на открытых тупняки могут случиться.

Ни разу не оп, просто очень выручает в конкретных ситуациях. Ты не пройдешь все подземелье на этих саммонах, да и не все большие противники в игре будут впечатлены толпой саммонов(хотя если максить даэдрическую ветку можно и больших шишек убедить в твоей ахуенности).

Да, она дохуя юзабельно и очень дешева. Этим она и полезна, а не стандартая хуйня. Такие же абилки есть у других рас(например если идти в редгарда-милишника, сэндсторм раз в 2 минуты тоже охуенно выравнивает шансы с одним сильным противником). Другие расы я не тестил но думаю что они тоже норм.

 

То что одни школы магии более полезны в драке нежели другие на разных уровнях раскачки это правильно и полезно. Коньюрешн сам по себе дешево и охуенно, эта абилка просто позволяет приподнять планку иногда.

 

 

 

 

Ну во первых не раз в день. Ресать можно сном, в том число одночасовым. Достаточно найти любой спальник, а его можно найти практически в любой пещере.

 

Применение офк ситуативно, на финальных каких то пещерных боссов/драконов/или просто тяжелые места с большим скоплением енеми.

80% пещер так или иначе проходятся одним кликом и лишь в 1 месте где то приходится поднапрячься, здесь собственно эта абилка и начинает вкеривать.

Опшность применения опять же зависит от того, насколько сильно ты вкладываешься и делаешь ставку на саммон перки, если не делаешь, ну можно только поприветствовать. Зачем тогда тока бретона брал?)

 

Всё подземелье и не надо с ней проходить(см. выше), достаточно ключевые места.

 

Не являюсь противником новых расовых абилок в редоне, мне все они очень нравятся, ванилла и рядом не стоит. Даже этой... Чекнул на наличие лимита эту абилку расовую стоит - 300(привет ванилле с их 2 от twin souls). То есть почти без ограничений, при наличии мп стоишь спавнишь и спавнишь. Аи может тупить, но если какие нибудь кастеры атронахи, которые не бегут в мили а стоят кастуют, тупняк минимизируется.

Снизить бы этот лимит хотя бы до 5 саммонов, гораздо больше приблизило бы эту абилку к балансности.

 

Вопрос о возможности и стиле игры коньюрейшен магом в других расах отсается открытым

 

ребят

планирую после фулпрохождения стелсеркой удалить все моды и поставить их заново, но через мод менеджер и тд + дополнить новыми

такой вопрос, у меня сейв крашнется или нет? :trollface:

 

удаление всех модов зачастую процесс тяжелый, так как помимо мейновых файловых .есп

они ещё оставляют за собой следы в папках actors, meshes, scripts, etc..

 

Лучше удалить игру и поставить заново всё, при этом папку с сейвами из My Games/Skyrim куда нить сохранить перед удалением, затем добавить.

 

Ну и много модов не рекомендую ставить на существующее сохранение, могут появиться проблемы


Изменено пользователем nPwka

 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что другие расы? Все абсолютно также, спамишь саммона пока ктото жив. все умерли = победа. Только красной кнопки нет\другая

 

Бретонца брал по привычке + 15% нормально + обе твин блад юзабельны, пока что пользуюсь саммонингом, потом буду пользоваться эрапшеном. Плюс внешность.


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что другие расы? Все абсолютно также, спамишь саммона пока ктото жив. все умерли = победа. Только красной кнопки нет\другая

 

Бретонца брал по привычке + 15% нормально + обе твин блад юзабельны, пока что пользуюсь саммонингом, потом буду пользоваться эрапшеном. Плюс внешность.

 

просто думаю как будет выглядеть геймплей и плейстайл, если вообще не использовать эту расовую абилку.

Чем драться/Что максить в первую очередь


 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

К слову в ванилле кроме стандартных атронахов/дремор была линеечка, причем по своей силе наверное самая сильная в колдовстве - играть через трэллов. Поднимать мощных нпц до 50 уровня, типа Оркендора, которые в соло могут толпы убивать, не говоря уже о том что их можно 2 таких иметь.

В редоне вообще почему то этот спелл убрали :sad:


Изменено пользователем nPwka

 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"трэллами" в ванилле вроде называются саммоны макс лвла у которых нет ограничения на длительность, не? ну т.е. есть атронахи трэллы, есть дремора трэлл, есть андеды :hmm:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем временем доползла до солитьюда, осталось 2.5 города :veselimsya:

 

226ч без афка и игра еще не пройдена, оххх


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А что другие расы? Все абсолютно также, спамишь саммона пока ктото жив. все умерли = победа. Только красной кнопки нет\другая

 

Бретонца брал по привычке + 15% нормально + обе твин блад юзабельны, пока что пользуюсь саммонингом, потом буду пользоваться эрапшеном. Плюс внешность.

Тоже всегда играл бретонцем/кой, начиная с моры, щас вот решил в редоне каджитом сыграть, ну в принципе норм для легкого бойца\роги, бонусы к скорости норм, бесконечный найтвижн полезен, ну когти на любителя, сейф абила срабатывает тоже ну ок. в ваниле то по-моему хаджиты вообще не оч были. ну бретон конечно один из самых сильных с этой абилой+ресист ему же не убрали, а чуть понерфили ток.

Щас вот столкнулся с боссом в норских руинах - маг ледяной, который еще поднимает 2 драугров повелителей именных, вот они мне ппц дают просраться, устал загружаться


Изменено пользователем DontTalkToStr

d72e7b8e8f55eaf3fd72c4560ac76276.jpg49fab6c665bdef486706e961299b87a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хоть себя бомжа скину :trollface:

 

ryogW57.jpg

LHnFWMx.jpg

 

 


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)
8eA9e.jpg што

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь хотя бы в следующей части тесо сделают мультиплеер/кооп для пвп, данжей, боссов и просто повыебываться :trollface:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kyttPWNZ

Как вы вообще можете играть с такой графикой ужасной :fie:

В скайрим исключительно на максималках и со всякими модами, которые ещё сильнее улучшают картинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы вообще можете играть с такой графикой ужасной :fie:

вголосяру

 

бтв зависает при переходе из крыла пелагия на опушку шеогората

чоделатькакбыть(


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поставил в кои-то веки пожестче настройки вампиризма, сдох от первого бласта меридии

 

видимо это сандемедж

пора учить обереги :trollface: ну или найти хорошее серебряное оружие


Изменено пользователем LGK42

Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kyttPWNZ

Как вы вообще можете играть с такой графикой ужасной :fie:

вголосяру

Теребонькаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте норм сборку гайз )


 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОХУЕТЬ ОХУЕТЬ ОХУЕТЬ

 

КВЕСТ ТОЙ КОМПАНЬОНКИ АНУМ-ЛА КОТОРУЮ Я РАНЬШЕ УПОМИНАЛ ПРОШЕЛ

 

ИДЕТ ТАКАЯ РАЗВЯЗКА

ПРОНИКНОВЕННЫЙ ДИАЛОГ _ КАЧЕСТВЕННЫЙ СУКА

НУ КОРОЧЕ НАЧИНАЕТСЯ ЛАСТ ФАЙТ ПОЯВЛЯЕТСЯ КВЕСТ ОБЖЕКТИВ "КИЛЛ ЕГО"

И ТУТ ВРУБАЕТСЯ ТАКАЯ МУЗЫКА ОХУЕННАЯ ПОД НАСТРОЕНИЕ, ЛЬЕТСЯ ДОЖДЬ, ВСЕ СЕРОЕ И ХМУРОЕ(ну может дождь случайно появился но не факт)

ЕБАТЬ Я ОХУЕЛ

мразь кстати сильный был, соответствовал своему лору

ПОШЕЛ ИСКАТЬ КВЕСТЫ, СКОЛЬКО ИХ ТАМ

• 50+ Quests J

50+ ЕБАААААААТЬ


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...