Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость IM JUST SO COOL

РАЗВЯЗКА ЁПТА

Рекомендованные сообщения

Гость IM JUST SO COOL

Свои песни кидайте в соседний трэд.

 

Первый тур. >2014.

 

Пары первого тура

 

1)Адидаши - Блайндыч

2)Бомжэлит - Ндуд - Никита Фурион

3)Цвай - Экзалтатсия

4)Ску - Мистволкер

5)Лилс2013 - Клэйман

6)Лакеер - Зондир

7)Норм - Пинта Виски

8)Банзай - Андрюша Вангуард

9)Жанлуиджи - Сламо

10)Мосян - Блэк Маркет

11)Клодизор - Хазард

12)Заварка - Дихейтор

13)Грандик - Меган

14)Наник - Дрогбик

15)Мусеоман - Эрекшен

16)ВладЕул - Спаниш Инквизишин

17)Шафл - Енерджифрост

18)Гиши - Бамбу

19)Намра - Хемец

20)Стренджлэнд - ЛобзиКЮ

 

 

 

 

Результаты

 

Адидаши (Swans - A Little God In My Hands) - Блайндыч (Godstomper - Invisible Threat)

3:0

Комментарии:
Первый

В данном туре гуру троллинга в очередной раз решил продемонстрировать нам “один из лучших вторых уровней”. Что же, гений возвращается домой, затраленные лалки продолжают биться.

Второй

Свонс уже давно не те, но это всё же лучше чем то, что кинул БФ.

Третий

знатный обосрамс от папеча-блядофолдыча. ссу ему в его зелёное ебало)

Цвай (Of Monsters and Men - King And Lionheart) - Экзалтатсия (Doctor flake - lonely road)

2:1

Комментарии:
Первый

Обе песни не особо понравились, но вторая больше “в настроение попала”.

Второй

Пожалуй, отдам свой голос Цваю: знаю и люблю его группу, а вот вторую раньше не слышал и не жалею об этом.

Третий

играла была равна - играли два говна. дальше пойдёт цвай - может кинет чо-нить поинтереснее

Лакеер (Bullet For My Valentine - Raising Hell) - Зондир (Shining - My Dying Drive)

0:3

Комментарии:
Первый

Как-то даже несерьёзно. Братан, приходи годика через два. За Зондера.

Второй

самая лёгкая пара. ублюдок блядь БФМВ он кидает)))) урод ебаный)))) перед своими одноклассницами-идиотками этим говном щеголять будешь

Третий

У зондера хороший трэк - мне понравился, хоть и не могу себя назвать фэном такой музыки. Ну а я его оппонента просто-напросто “тушите свет”.

Норм (Death Grips - You might think he loves you for your money but I...) - Пинта Виски (Ignatz - Abandon The Night)

2:1

Комментарии:
Первый

Не повезло, конечно, Пинте. Не думаю, что у него много шансов, поэтому поддержу пацана.

Второй

ДЭД ГРИБС))))))))))))))))))))))))) ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ))))))))))))))))

Третий

Первый трек норма понравился больше, второй так себе, но всяко лучше трека пинты. Думаю, пинта с треком прогадал, так-то исполнитель достаточно интересный у него.

Жанлуиджи (kandle - not up to me) - Сламо (CHVRCHES - Recover)

3:0

Комментарии:
Первый

Оба трека хорошие, но Kandle поярче как-то. Голос за неё.

Второй

Трудно было выбрать, несколько раз переслушивал оба трэка, но склоняюсь всё же к первому. Не слишком-то повезло с драфтом откровенно говоря. Эх.

Третий

у буффоныча ваще единственный трэк, который понравился за весь первый тур. БУФФОНИЩЕ одним словом

Мосян (Brandy Kills – Quiet) - Блэк Маркет (A.Dd+ CAN"T COME DOWN)

1:2

Комментарии:
Первый

ну и говнище у сашко фокина. не удивлён что такая группа появилась именно в рашке

Второй

За Мосяна голосну: приятный синти-попчик против рэпчика. Рэпчик не моё.

Третий

Палил годноту, да не выпалил. Не оценил русскую очередняру, а вот мазофака вообще отличная. Бритни<3.

Грандик (Within Temptation - Let Us Burn) - Меган (Fire! - Molting Slowly (Without Noticing))

0:3

Комментарии:
Первый

Грандик явно не по адресу заглянул. Я расскажу, когда можно слушать ВТ: когда тебе лет так 13-15 и ты, проёбываю урок физкультуры, летишь на всех парах домой, чтобы ещё разочек пересмотреть виртус про дота мувие. Сейчас, очевидно, не тот случай.

Второй

папин джазяка, мамин авангардяка на изичах откидывает папину херку, мамину профурсетку в этом итт треде

Третий

Тут всё и так очевидно. Ещё не поняли? Ну ладно, ладно, я подскажу - П*тя.

Банзай (Mac DeMarco - Brother) - Андрюша Вангуард (EXXASENS - Rocket to the sky)

2:1

Комментарии:
Первый

О ГОСПОДИ ДА ЭТО ЖЕ ПУЛЬСИРУЮЩАЯ ВЕНА ЧУВСТВЕННОЙ ГЛУБИНЫ ЭТО МУЗЫКА НА ИЗЛОМЕ ОДИН МИЛЛИОН УМЕР ЧТОБЫ ПОЯВИЛСЯ ЭТОТ ЗВУК ОНИ БОЛЬШЕ НЕ СПЯТ НА ПЛЯЖЕ. ТОПЛЮ ЗА АНДРЮШЕНЬКУ ВСЕМ СЕРДЦЕМ. #АНДРЮША_ЖИВИ

Второй

Банзай всегда был тёмной лошадкой, вот и сейчас кинул интересную композицию, тем паче в сравнении с дрочевом, кинутым андрюшей щитком.

Третий

Первый блин комом по ходу. Голосую за банзая и желаю ему удачи в дальнейшем.

Мусеоман (White Hippy – FTFF) - Эрекшен (The Fray - Hold My Hand)

3:0

Комментарии:
Первый

Не знаю, что и написать. Лучше просто проголосую за ньюсмэйкера.

Второй

Так себе песенки с обеих сторон. Но монетка решила, что мой голос отходит к мусеоману. Такие дела.

Третий

два говна. голосую за русское говно - всё же как-то ближе

Шафл (Бухенвальд Флава - Путинка) - Енерджифрост (The Hat - The Angry River)

1:2

Комментарии:
Первый

Сериал достойный и ОСТ в нём соответствующий. БФ (не блайнфолда) в такой бы не взли.

Второй

быдла-репчик идёт нах! а вторая песня оче даже приятная. тут короче ваще без вариантов.

Третий

Поддержу Шафла. Думаю, стоило ответственней подойти к выбору композиции.

Гиши (Jex Thoth - Psyar) - Бамбу (гумно - какое-то)

2:1

Комментарии:
Первый

ещё бы завареча кинул блядь долбоёб пошёл нахуй отсюда короче)

Второй

На одной чаше весов “ориджинал контент”, а на другой - пиздатая песенка от Гиша. Хм, тяжело сделать выбор в общем-то. Пускай гумно будет.

Третий

Абстрактный хип-хапчик что-то не вкатил, чего никак не скажешь о треке Гиша.

Намра (EPP - Hologram) - хемец (6 - pepsi)

3:0

Комментарии:
Первый

Пепси к нам приходит, пепси к нам приходит. Счастье приносит, пукан горящий, контеста вкус всегда настоящий.

Второй

братан, проиграл с тебя в голосело, жалко конечно такой кадр терять, надеюсь, ты как-нибудь ещё заглянешь к нам)

Третий

ЕПП - ЭТО ПРОСТО РЕКЛАМА ПОБЕДА!

ВладЕул (Katy Perry - Unconditionally) - Спаниш Инквизишин (the afghan whigs - matamoros)

1:2

Комментарии:
Первый

думал, ты меня наебать решил, а у них оказываеца реюнион был. ну лады, поверю

Второй

Катюхе вдул бы офк, а вот слушать её песни - боже упаси.

Третий

Слабенькая пара, ни одна из песен не понравилась. Пускай будет Кати Пэри.

Лилс2013 (Mac DeMarco - Salad Days) - Клэйман (ENTER SHIKARI - Sorry Youre Not A Winner)

3:0

Комментарии:
Первый

ой блядь надеюсь твоя мама от рака яичек умрёт (клеймужика офк)

Второй

Где-то я уже видел это имя. Хотя не пустить клэймана дальше - святое дело, так что проканает.

Третий

Лилс просто сверхактуальный чувак. У него 2013 ни только в трэке, но и в нике. Я ценю это.

Стренджлэнд (Prozak - We all fall down) - ЛобзиКЮ (Ed Zealous – 147)

3:0

Комментарии:
Первый

я за негров: у них сексуальные тела и большие половые органы

Второй

Первый трек поинтереснее на мой взгляд.

Третий

Пожалуй, предпочту хип-хопчик звуку детской неожиданности.

Заварка (Нюша - Леди N) - Дихейтор (together PANGEA - Sick Shit)

0:3

Наник (Bardo Pond - Kali Yuga Blues) - Дрогбик (8-Bit Harakiri - Without You)

2:1

 

Для тех, кто не нашёл себя в парах:

Так уж вышло, что Клодизор проходит автоматом (его оппонент не прислал песни), из троицы бомжэлит, андрюшавангуард и ндуд не выходит никто (пустил бы дальше ндуда без проблем, но он тоже ничего не отправил), зато из пары Ску - Митволкер проходят оба.

 

Слоупоки, чьи пари пришлось оценивать сегодня, остаются без комментариев, только голые оценки. Всё, можите бугуртить.

 

 

Второй тур. Экзистенциальный выбор.

Все же смотрели хоть раз передачу "Своя Игра"?

Задание аналогично финальному раунду в ней.

Если кто не в курсе, то объясняю: в каждой паре участники по очереди вычёркивают по одной теме. Трек нужно будет кинуть соответствующий той теме, которая останется последней.

 

Темы

 

Вот так вота!

Марш Энтузиастов

С новым годом!

Барыня

Я тебя не люблю

Бога нет

Родом из Октября

Один и тот же сон

В гостях у ветерана

Старый суходрочь

Сыграйте, мамочка

Народная музыка

Я люблю тебя жизнь

Наше время

Патриотиеческая

 

 

 

Пары второго уровня

 

Адидащи - Блэк Маркет

Цвай - Стренджлэнд

Зондир - Жунлуиджи

Норм - Дихейтор

Меган - Банзай

Мусеоман - Энерджифрост

Гиши - Спаниш Инквизишн

Мистволкер - Клодизор

Лилс2013 - Наник

Ску - Намра

 

 

 

Результаты

 

Адидаши (Queens of the Stone Age - My God Is The Sun) - Блэк Маркет (XTC - Dear God)

1:2

Комментарии:
Первый

У Джоша Омма (Josh Homme), фронтмена Queens of the Stone Age, есть свои представления о том, какой должна быть реакция слушателей на творчество его команды. «Я хочу, чтобы, слушая нашу музыку, люди подняли свои задницы, закрыли глаза и вошли в состояние транса, - говорит Омм. - Я хочу, чтобы они сопереживали нам, чтобы у них волосы вставали дыбом и мурашки пробегали по коже». И ни каплей меньше.

парой капелек всё же больше, парой капелек мои мочи на ебле джоша)

Второй

Хоть и ХТС мне гораздо симпатичнее, в данном случае лучше в тему попал именно трек адидаши, имхо.

Третий

Две хороших песни, но предпочтение всё же отдам второй - в музыкальном плане экстиси всяко повеселей.

 

Цвай (Queensryche - Silent Lucidity) - Стренджлэнд (Slaine - I aint done)

0:3

Комментарии:
Первый

Стренджленд продолжает давить хип-хопчиком, что же, я только за!

Второй

Средние треки, вообще не люблю такую музыку, в прошлом раунде вроде так отдал голос за цвая с комментом “мб дальше будет что-то интересное”, но что-то нет.

Третий

патлачей никто не любит я в том числе

 

[hide=Зондир (Katzenjammer - A Bar in Amsterdam) - Жунлуиджи (Slim Cessna's Auto Club - Pine Box)]

0:3

Комментарии:
Первый

Самая плотная пара тура - оба трэка оче понравились и оба трэка в тему. Много думал, но всё же голосну за вторую песню.

Второй

норвежкобляди сосут у американогоспод с проглотом

Третий

Жанлуижи продолжает радовать, но и Зондер не отстаёт. Обе песни отличные, но отдам предпочтение второй группе, потому что её раньше не слышал, но после этой песни появилось желание ознакомиться, а с первой такого нет.

 

 

 

Меган (Babangida - Коба) - Банзай (Pet Shop - Boys My October Symphony)

3:0

Комментарии:
Первый

Банзай похоже несколько неправильно понял тему, хотя любая точка зрения имеет место быть, но блин и трэк никаких эмоций не вызывает. Лёгкие редкие для Мегана тут.

Второй

Не люблю синти-поп, тем более пэт шоп бойс, да и фанатом русского репа, тем более бабангиды не являюсь, но первый трек выглядит актуальней.

Третий

ну очевидный фэйл с трэком у банзая - голосну за петю

 

Мусеоман (сабля - понедельник) - Энерджифрост (The May Birds – Wait For Me)

3:0

Комментарии:
Первый

В этой паре понравилась только одна песня и это песня Мусеомана. Собственно всё.

Второй

внатуре народная. у мусеомана очень хороший выбор - голосую за него

Третий

Что-то трэк энерджифроста никаких эмоций не вызвал, а вот первый - достаточно забавный и актуальный к тому же.

 

[hide=Гиши (Sonic Youth - Self-obsessed and sexxe) - Спаниш Инквизишн (Tomboy - It's OK to be gay)]

3:0

Комментарии:
Первый

It's OK to be gay

Ну хуй знает. Я так не считаю.

Второй

Соники 90-ых. Хех. Действительно суходроч.

Третий

две хуйни по правде говоря. непонятно, почему нарк заранее знал, какой трэк он кинет. явно не лучший выбор был

 

 

 

Мистволкер (The Kaleidoscope - Life Will Pass You By) - Клодизор (Sixx AM - Life Is Beautiful)

3:0

Комментарии:
Первый

ламповая лампа под лампой слушаю трек мистаныча укутавшись в пледик под лампой няшка кавай десу

Второй

Дикий кал у клодизора, олд скульный психадельчик естественно выглядит поярче.

Третий

Халява кончилась, Клодизор. Бай бай)

 

Ску (Ебанько - Широка губа) - Намра (Moondog — Fog On The Hudson)

2:1

Комментарии:
Первый

я уже говорил, но повторю и здесь - ску царь

Второй

Хм. Оба трека по-своему хороши, оба трека по-своему актуальны. Голосую за Мундога всё же - один из любимых исполнителей.

Третий

Ооу. Вспомнил молодость под трек ску - лови пятюню.

 

 

 

Лилс2013 (The Beach Boys - Good Vibrations) - Наник (Dengue Fever - Uku)

3:0

Комментарии:
Первый

:Комбоджиский поп 60-ых:, ага.

Второй

Непонятно почему Наник кинул этот трек именно сейчас. Я бы не сказал, что он в тему прям, если хотел палить годноту, надо было подождать подходящего момента, как по мне.

Третий

у лилса ФРИВИН - за него голосую

 

 

 

 

 

Третий тур. Тэгоёб.

В этом туре для каждой пары будет своя тема в рамках которой вы должны будите кинуть трэк. Времени вагон - есть время хорошенько подумать над выбором.

 

Пары

 

Норм - Мистволкер

Жанлуиджи - Стренджлэнд

Блэк Маркет - Ску

Меган - Мусеоман

Гиши - Лилс2013

 

 

 

Темы

 

 

Норм - Мистволкер

 

Абстракт хип-хоп, но только не русский.

 

 

 

Жанлуиджи - Стренджлэнд

 

Минимал-техно, но только не детройт-техно.

 

 

 

Блэк Маркет - Ску

 

Фри Джаз, но только европейский.

 

 

 

Меган - Мусеоман

 

Раняя электроника, только не берлинской школы.

 

 

 

Гиши - Лилс2013

 

Но вэйв, но только не из Нью Йорка.

 

 

 

 

 

Результаты

 

Норм (Sensational - Thick Marker) - Мистволкер (In Aeternam Vale - Twist Again)

3:0

Комментарии:
Первый

чо-то не лампово в этот раз(( да и у норма трек на пятерочку

Второй

Изи-бризи для Сенсэшионала - один из моих любимых МС, а у Мисты исполнитель, конечно, интересный, но трек так себе.

Третий

Какое-то виабушное говно против отца жанра. Отлетаешь, лампа-бой.

 

 

 

Жанлуиджи (rone - bye bye macadam) - Стренджлэнд (Mr. Hart – Madness (Original Mix))

3:0

Комментарии:
Первый

Первый трек и понравился больше и к сабжу имеет непосредственное отношение.

Второй

Халявка для Жанлуижи.

Третий

одним хип-хопом сыт не будешь. нужно расширять кругозор братка

 

 

[hide=Блэк Маркет (Mengelberg Trio - Who's Bridge) - Ску (Neneh Cherry & The Thing - Too tough to die)]

1:2

 

Комментарии:

 

 

Первый

Первая пианино за весь контест - я не мог устоять.

 

 

Второй

Очень тяжело было сделать выбор, обе композиции отличные. Предпочтение отдам второй, как-то она поярче всё же.

 

 

Третий

бляяя братан(( до того как ты сменил трек, мой голос был в твою копилку и ведь я пытался тебе намекнуть, что у тебя и так всё отлично и не нужно заморачиваца. обидно, сам себя не пустил

 

 

 

 

Меган (Joji Yuasa - My blue sky #1) - Мусеоман (Vladimir Ussachevsky – Wireless Fantasy)

0:3

Комментарии:
Первый

Меган совсем ебанулся, мусеоман тоже ебанулся, но в меньшей степени.

Второй

Комментарии тут я думаю излишне. Просто проголосую за Мусеомана.

Третий

мамины авангардисты, папины минималисты. СОВСЕМ другого ждал поправде говоря

 

 

[hide=Гиши (Sonic Youth - Kissability) - Лилс2013 (The Pop Group - She's beyond Good and Evil)]

1:2

Комментарии:
Первый

Соник Юз есть Соник Юз. К тому же люблю эту песню, а вот вторая вещица малослушабельна.

Второй

Странный выбор композиции что у одного, что у другого. Предпочтение отдам второму треку: он очевидным образом гораздо более интересный в музыкальном отношении.

Третий

зе поп груп офк, лол. лилс2013 ваще мощный какой-то

 

 

 

 

 

Полуфинал. Маленький принц возвращался домой.

Как вы заметили в следующий тур прошло 5 человек - считай некомплект. Хотелось бы конечно реализовать триумфальное возвращение короля, но он где-то проёбывается за королевскими делами, поэтому в этом раунде к 5 полуфиналистам добавится тот, кто по праву может носить звание принца чуханов. Шестой полуфиналист - бомжэлит666.

Касателно темы туры: 6 участников будут случайным образом поделены на пары, жанр/стиль/направление, в котором нужно будет предоставить трек, выбирает ваш оппонент. Списывайтесь в скайпах/личках, договаривайтесь насчёт своих тем и кидайте в заявочный тред с подписанным жанром/стилем/направлением. Всем удачки!

 

Пары

 

Норм - Ску

Мусеоман - Жанлуиджи

Лилс2013 - Бомжэлит666

 

 

Обойдемся без ко-ко-ко про то, что выбирать было нелегко и без разбора по частям, вами присланного)). Думаю это никому не нужно: случайных людей здесь просто нет. (ну почти нет)))))).

 

Чисто конкретно нах

 

Финалисты:

Норм

Жанлуиджи

Лилс2013

 

 

 

 

 

Финал. Контрольная залупко.

 

 

Победитель

 

 

 

 

н0рм

 

 

 

 

 

 

 

 

А СУДЬИ КТО?

 

По ходу турнира порядковые номера судей менялись и прочее прочее, но так или иначе судейская тройка выглядит так:

 

Первый

Ну конечно же я был одним из судей. Это и так очевидно.

 

 

Второй

Вторым судьёй был Клэймен, мастерски отыгравший образ оголтелого уебана невпопад врывавшегося с какими-то невнятыми треками.

 

 

Третий

Последний в списке, но не по значению - Блайндфолд, зарегестрировавшийся в контесте, что называется, "для вида", тактично слившись после первого раунда, мастер мог спокойно себе судить турнир, сняв с себя всяческие подозрения. Аплодирую стоя ему, вы меня в этом поддержите, я надеюсь.

 

 

 

 

СУТЬ В ДВУХ СЛОВАХ

 

Блайндыч всех затралил, лал))0

 

 


Изменено пользователем IM JUST SO COOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

PERVIY NAX

 

reg


Изменено пользователем Adidashi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я подожду пока народ набежит и потом регнусь


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

втф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рег

 

напиши что это контест а то хуй же кто регнется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

reg - нужно вот так писать да? :hmm: :hmm:


Изменено пользователем Lils2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну рег


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость IM JUST SO COOL

без групп

дуэльки, так вроде решили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

reg


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость IM JUST SO COOL

качка там подтяните и ещё всяких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...