Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

InsideTH

LFP: опытный Hard (Внимание! Очень много текста)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

А ты знаешь, что такое оффтоп ?

Пожалуйста прекрати нести чушь, я прошу тебя.

Словарь для начинающих пользователей от Wiki: (именно для тебя), так как ты оффтопишь.

Оффто́пик (иначе офто́пик, оффтоп или просто офф[1]; от англ. off topic, букв. «вне темы», в англоязычном интернете словосочетание off topic иногда сокращается как OT.[2]) — сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения. Например, запись на веб-форуме, не соответствующая либо общему направлению форума, либо той теме, в рамках которой запись оставлена.[3]

Иногда в сетевом общении используют антоним слова оффтопик — онтопик, онтоп, означающее следование заранее заданной теме.[1]

Ещё до распространения интернет-форумов понятие оффтопика стало широко применяться в эхоконференциях сети фидонет.[4] Также, как правило, недопустимым является оффтопик в почтовых рассылках и группах новостей Usenet.[5]

Оффтопик рассматривается как нарушение сетевого этикета, поскольку размывает заранее объявленное ограничение темы общения, что затрудняет поиск информации пользователями форума, превращает его в информационную свалку. Как правило, за соблюдением сетевой этики в форумах и других аналогичных сетевых сообществах следят модераторы[3].

Как оффтопик в форумах может также рассматриваться создание новой темы («топика») форума в неподходящем для этого подразделе. Иногда в форумах вводят специальные разделы «для флуда и оффтопа» для обсуждения не имеющих отношения к теме форума вопросов и просто для развлечения.

Наиболее неодобряемой формой оффтопика являются рекламные сообщения (см. также Спам)[3].

 

http://ru.wikipedia....

Ты же предлагаешь мне играть с вашей дрим-тим и т.д. Следовательно выраженный оффтоп

 

Также ты развел флуд в этой теме (хотя и я сам сейчас поддался тебе и начинаю этим же заниматься):

...Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами. К флуду часто ошибочно причисляют флейм, оффтопик либо иные сообщения, не несущие смысловую нагрузку....

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%EB%F3%E4


Изменено пользователем InsideTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения

Скажи мне, ты идиот ?

 

Для особо одаренных

Установленная тема - Поиск игрока в команду.

Тема моих сообщений - Почему такой поиск не перспективен.

 

Старик, ты в говне. anim19004.gif


Изменено пользователем Nizummi 許さない

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения

Скажи мне, ты идиот ?

 

Для особо одаренных

Установленная тема - Поиск игрока в команду. Тема моих сообщений - Почему такой поиск не перспективен.

 

Старик, ты в говне. anim19004.gif

Мы не обо мне говорим, ты вообще понимаешь что пишешь ? anim19013.gif

В том то и дело я понимаю, так как ты не относишься ни к тем, ни к другим (читай мой пост выше) - можешь идти мимо. Твои посты никакой пользы не принесут, мое мнение не поменяют и ничего не изменят, лишь только займут меня на пару минут, чтобы я мог тебе ответить.

Я тебе пытаюсь объяснить, что таким путем ты не найдешь сильных игроков. anim19028.gif

 

Я готов сыграть против твоей дрим тим миксом, отлетите за 15-20 минут и дизбанд.

Я не выпендриваюсь или что то в этом роде, это неизбежный конец твоей сказки.

Сейчас вы играете тмм или что вы там играете.

Когда начнете играть какие то серьёзные турниры или квшки с нормальными коллективами, то дизбанд неизбежен.

Начнутся рейджи, агрессия и тд, а всё это приводит к одному.

Перечитай свои посты. Мб, что поймешь 1997 год.


Изменено пользователем InsideTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

битва титановноунеймов не на жизнь, а на смерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А это попытка доказать тебе на деле того, что такой план поиска игрока не перспективен :3

Пожалуйста, прекрати, мне уже становиться смешно.


Изменено пользователем Nizummi 許さない

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения

Скажи мне, ты идиот ?

 

Для особо одаренных

Установленная тема - Поиск игрока в команду.

Тема моих сообщений - Почему такой поиск не перспективен.

 

Старик, ты в говне. anim19004.gif

Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты, социальные сети и др.), представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Флейм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АРГУМЕНТ ПРО ВОЗРАСТ ВОТ ОНО :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

битва титановноунеймов не на жизнь, а на смерть.

Ответил ""нейм"" ноуйнемам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Перечитай свои посты. Мб, что поймешь 1997 год.

Ух ты, ты используешь очень сложный прием дружище.

Тем не менее, в одной из тем я прочитал, что тебе 20 лет, но ты глупый.

Сделай для себя вывод сам.


Изменено пользователем Nizummi 許さない

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

АРГУМЕНТ ПРО ВОЗРАСТ ВОТ ОНО :lol: :lol: :lol:

Раз никакие аргументы не помогают, в силу глупости или возраста собеседника. То пришлось делать ставку на его возраст. Кстати капсом нынче в моде писать? И "смайлобл*дствовать"?

Короче надо реально помолчать, подождать пока пожар спадет) Пойду короче чайку налью, в скайпе поотвечаю всем.


Изменено пользователем InsideTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупости или возраста.

Дружище, помоему это ты сейчас сидишь с красными глазами и бродишь по просторам интернета в поисках хоть какого то средства доказать, что ты прав.

Но ты по прежнему в говне (

Что будет дальше ?

Я уже жду твоей встречи с моей мамой в одной постели anim19016.gif

 

Я так и не понял, что я навожу в твоей теме ?

Флейм или Оффтоп ?

Или всё сразу ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На флуд, оскорбления, троллинг и прочую информацию, не имеющую отношения к набору в команду - не отвечаю.


skype horizonf656

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты знаешь, что такое флуд ?

По моему, я общаюсь вполне адекватно, ни одного оскорбления от меня в твой адрес не поступало.

Конструктивно объясняю в чем ты не прав и просто навсего вангую по поводу твоей команды, в чем проблема ?

Опять же прочитай мой первый пост пожалуйста, я же просил без оффтопа.

Ответил. так как возможно у парня плохое зрение =((

ты меня со своими историями уже доебал


%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%BB-%D0%A5%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-560486.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема норм, жду некст батлов :popcorn:

Их больше не будет, буду сдерживать себя на ответы не по теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз ты такой пустозвон - то тебе тут только напишет ЛС, у которого нет никакого ЧСД.

Тебе всю тему разные люди вбивают, что твой треп тут НАХУЙ никому не нужен.

Ты либо отбитый осел 18 летний(привет фаннипипл)

Или ты мудак 25 лет, который ищет команду себе "по-душе", а таких на д2сру ой как много, на своей шкуре понял

Ты либо играешь, либо пиздишь. Большая часть этого портала это ебучее ЛФТ, и если бы меньше стучал по кнопкам и меньше сделал бы критерии, то у тебя было бы на ТГ на сегодняший вечер хардеров 5, это тебе без пизды, среди которых будет рили толковый в плане игры.

Мне(да и многим думаю тоже) вообще похую на мировозрение доты, за которым ты гонишься, главное это возраст(и то не главное), прайм и умение блять играть все.

И да, я все таки чекнул ваши дб и могу сказать, что ты и мидер играете, я думаю уже не первый месяц вместе и имеете такой хуевый ммр и вр 52, не господа, вы не доигрываете сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Общая информация:

на данный момент трое на ТГ, апнул тему для тех, кто еще ищет команду, вас также проверим.

p.s.: пабы тимой не играем

p.s.s.: как я уже понял 95% на вакансиях лоускиллы, без обид ребятки) Ваш удел максимум пабчик с друзьяшками)


Изменено пользователем InsideTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...