Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mizakylt

Мафия 221: Герои 2014 - Дыхание смерти

Рекомендованные сообщения

кароче сегодня не против уебать кого-то из:

дроед

лиг

фейспалм

виспа

 

 

по дроеду виспе и лигу я уже говорил, объясняю по фейспалму: он вчера вхуярил голос в пиро, когда начались тралфейсы и масс голоса в меня, причём фэйспалм просто кинул голос в общем потоке сообщений и всё, и это при том, что на дневном всего два кандидата

вопрос: какова хуя ты кидаешь в третьего?

сегодня он за всеми кинул предварительный в лига, чтобы просто быть как все

 

Чё скажешь, кзд?

ну типо то, что он кинул в сторону наоборот это окрасняет его,

разве нет?

он просто скинул голос в сторону, чтобы не было ответственности

и если говорить об окраснении, то это меня если только окрасняет и даёт инфу о двух мж на первом дневном

но с другой стороны там только фейспалм

 

я полистал фэйспалма и он у меня вяжется с пандаром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче сегодня не против уебать кого-то из:

дроед

лиг

фейспалм

виспа

 

 

по дроеду виспе и лигу я уже говорил, объясняю по фейспалму: он вчера вхуярил голос в пиро, когда начались тралфейсы и масс голоса в меня, причём фэйспалм просто кинул голос в общем потоке сообщений и всё, и это при том, что на дневном всего два кандидата

вопрос: какова хуя ты кидаешь в третьего?

сегодня он за всеми кинул предварительный в лига, чтобы просто быть как все

 

Чё скажешь, кзд?

ну типо то, что он кинул в сторону наоборот это окрасняет его,

разве нет?

Каким образом лол?

Знает что тот, кого выгнали не мафия, поэтому кидает, чтобы окраснится мимо, при этом второй кандидат мог быть мафией


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У гризли предварительный за итоговый почему то в табличку внесли :hmm:


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

происки баала


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче сегодня не против уебать кого-то из:

дроед

лиг

фейспалм

виспа

 

 

по дроеду виспе и лигу я уже говорил, объясняю по фейспалму: он вчера вхуярил голос в пиро, когда начались тралфейсы и масс голоса в меня, причём фэйспалм просто кинул голос в общем потоке сообщений и всё, и это при том, что на дневном всего два кандидата

вопрос: какова хуя ты кидаешь в третьего?

сегодня он за всеми кинул предварительный в лига, чтобы просто быть как все

 

Чё скажешь, кзд?

ну типо то, что он кинул в сторону наоборот это окрасняет его,

разве нет?

Каким образом лол?

Знает что тот, кого выгнали не мафия, поэтому кидает, чтобы окраснится мимо, при этом второй кандидат мог быть мафией

в игре на одну конфу если на голосовании мафия и не мафия

как можно вообще кидать в мж на мафии?


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче сегодня не против уебать кого-то из:

дроед

лиг

фейспалм

виспа

 

 

по дроеду виспе и лигу я уже говорил, объясняю по фейспалму: он вчера вхуярил голос в пиро, когда начались тралфейсы и масс голоса в меня, причём фэйспалм просто кинул голос в общем потоке сообщений и всё, и это при том, что на дневном всего два кандидата

вопрос: какова хуя ты кидаешь в третьего?

сегодня он за всеми кинул предварительный в лига, чтобы просто быть как все

 

Чё скажешь, кзд?

ну типо то, что он кинул в сторону наоборот это окрасняет его,

разве нет?

он просто скинул голос в сторону, чтобы не было ответственности

и если говорить об окраснении, то это меня если только окрасняет и даёт инфу о двух мж на первом дневном

но с другой стороны там только фейспалм

 

я полистал фэйспалма и он у меня вяжется с пандаром

ну типо я думаю, он и должен был понимать как это будет выглядеть, врядли б так палился хз, там меня пару человек подозревало, это типо было непопулярно в меня кидать, мне кажется, чтоб не палиться нюа мафии легче всего было бы пойти за кзд и в пинту вбросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче сегодня не против уебать кого-то из:

дроед

лиг

фейспалм

виспа

 

 

по дроеду виспе и лигу я уже говорил, объясняю по фейспалму: он вчера вхуярил голос в пиро, когда начались тралфейсы и масс голоса в меня, причём фэйспалм просто кинул голос в общем потоке сообщений и всё, и это при том, что на дневном всего два кандидата

вопрос: какова хуя ты кидаешь в третьего?

сегодня он за всеми кинул предварительный в лига, чтобы просто быть как все

 

Чё скажешь, кзд?

ну типо то, что он кинул в сторону наоборот это окрасняет его,

разве нет?

Каким образом лол?

Знает что тот, кого выгнали не мафия, поэтому кидает, чтобы окраснится мимо, при этом второй кандидат мог быть мафией

в игре на одну конфу если на голосовании мафия и не мафия

как можно вообще кидать в мж на мафии?

 

Кинуть, а потом написать, ну как так можно проголосовать?

 

А если выбор между двух мж, то по твоей логике вообще не голосуешь?bOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.png

 

Короче изи катка, пинта мж оказался, мне кажется заварка тоже, кто не голосовал в кого-то из них, тот конфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну фейспалм вообще ватный какой-то, согласен

я вот думаю сейчас поиграть от такого себе примитива, что мафия не кидала тимплейно в одного, а вразнобой - пинта/ты/налево

 

при чём чем дальше, тем больше я думаю что крмое лига в тебя мафия не кидала, мб инвокер или виспа ещё, но виспу я изначально как труп ходячий рассматриваю если феникс норм, поэтому пусть будут лиг/инвокер, варо ещё на лавке запасных сюда, кинул видите ли он куда сказали, там было мнения три разных одновременно, что он несёт вообще блядь

 

потом голоса в пинту виски, самые ниачёмные голоса у россохи, пиро и драника, но у последнего кроме как к голосу и доебаться не к чему, плюс он по подозрениям кидал, у него весь день до этого пинта мафия, а я мж, т.е. его пока отбросим

у россохи во время переворота с пинты виски вообще какое-то аутичное поведение было, ну тут какбы в целом очевидно что он с ролью, но думаю что именно с злой

пиро со своим слоу-мо, голос в виски без объяснения вообще и тоже якобы не понимал что в топике происходит, этот голос в лига ещё, от него веет чем-то неприятным, потому что кинуть даже единичку тупо заквотив мой пост с угрозой лобзику "лол лиг" это рак, ну оба его голоса в этой игре в одном стиле - мафиозном

 

из голосов налево

ску в пиро, но он мж

у хелмса голоса вообще нет, мутный хуй

верхейн не проголосовал вообще, хз

и у фейса в пиро раковый голос

 

итого по голосам возможная мафия среди:

лиг, инвокер + россоха, пиро + фейспалм, хелмс

 

не по голосам:

кошка, варо, генадий

 

ну как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А если выбор между двух мж, то по твоей логике вообще не голосуешь?bOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.png

 

тогда все равно голосую в мафию

или в леху например bOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.png


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять с кзд на тайминге палимся, говорю конфа вообще не кидала в пинту заварку

он примерно то же задвигает

 

Короче мы полюбому в конфе

 

А если выбор между двух мж, то по твоей логике вообще не голосуешь?bOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.png

 

тогда все равно голосую в мафию

или в леху например bOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.png

 

Ну тогда получается что ты ЗНАЛ что выбор между двух мж и кинул в леху

 

И похер что это было за 80 страниц до агитации в пинту заварку bOAVI23.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в стенку кзд добавить пару тралфейсов то все становится более логично


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять с кзд на тайминге палимся, говорю конфа вообще не кидала в пинту заварку

он примерно то же задвигает

 

Короче мы полюбому в конфе

 

А если выбор между двух мж, то по твоей логике вообще не голосуешь?bOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.png

 

тогда все равно голосую в мафию

или в леху например bOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.png

 

Ну тогда получается что ты ЗНАЛ что выбор между двух мж и кинул в леху

 

И похер что это было за 80 страниц до агитации в пинту заварку bOAVI23.png

bOAVI23.pngbOAVI23.pngbOAVI23.png

 

бтв кзд, я помню ты вчера даже голос отдал в ску чтобы не забыть про него, а сегодня вроде писал что он соточный мж.

почему так мнение изменилось?


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять с кзд на тайминге палимся, говорю конфа вообще не кидала в пинту заварку

он примерно то же задвигает

 

Короче мы полюбому в конфе

не могут 6 мафий все голосовать налево или не голосовать вообще, как минимум людей для этого не хватит, значит на пинте точно есть голоса от мафии, ну и на заварке по идее тоде

 

вариант что виспа инвокер лиг дроид пандар +1 рофлящая конфа я не рассматриваю ввиду его ущербности, потому что имеются причины считать что пандар и дроид мжи, если никто из них долго не будет умирать и вся/почти вся мафия жива будет, то тогда профилактически выгоним дроида там или инвокера чтоб роль увидеть

 

свидетель кстати не идёт к виспе ночью, ибо фейрплей

доктор вообще категорически не идёт ни к виспе, ни к кому кто имеет хотя б мизерный шанс мафией оказаться и быть отстреленым маном как уебан

 

а феникс если ссыт, то на всякий случай рассматривает лонга альтернативой (поход к лонгу дока/свидетеля тож запрещён)

 

бтв кзд, я помню ты вчера даже голос отдал в ску чтобы не забыть про него, а сегодня вроде писал что он соточный мж.

почему так мнение изменилось?

перечитай его посты чтоле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну фейспалм вообще ватный какой-то, согласен

я вот думаю сейчас поиграть от такого себе примитива, что мафия не кидала тимплейно в одного, а вразнобой - пинта/ты/налево

 

при чём чем дальше, тем больше я думаю что крмое лига в тебя мафия не кидала, мб инвокер или виспа ещё, но виспу я изначально как труп ходячий рассматриваю если феникс норм, поэтому пусть будут лиг/инвокер, варо ещё на лавке запасных сюда, кинул видите ли он куда сказали, там было мнения три разных одновременно, что он несёт вообще блядь

 

потом голоса в пинту виски, самые ниачёмные голоса у россохи, пиро и драника, но у последнего кроме как к голосу и доебаться не к чему, плюс он по подозрениям кидал, у него весь день до этого пинта мафия, а я мж, т.е. его пока отбросим

у россохи во время переворота с пинты виски вообще какое-то аутичное поведение было, ну тут какбы в целом очевидно что он с ролью, но думаю что именно с злой

пиро со своим слоу-мо, голос в виски без объяснения вообще и тоже якобы не понимал что в топике происходит, этот голос в лига ещё, от него веет чем-то неприятным, потому что кинуть даже единичку тупо заквотив мой пост с угрозой лобзику "лол лиг" это рак, ну оба его голоса в этой игре в одном стиле - мафиозном

 

из голосов налево

ску в пиро, но он мж

у хелмса голоса вообще нет, мутный хуй

верхейн не проголосовал вообще, хз

и у фейса в пиро раковый голос

 

итого по голосам возможная мафия среди:

лиг, инвокер + россоха, пиро + фейспалм, хелмс

 

не по голосам:

кошка, варо, генадий

 

ну как-то так

ну неправда, я все прекрасно понимал, что происходит и объяснял, что кинул, потому что надо было выбрать из двух кандидатов, если бы кинул влево то точно также как фейспалма щас бы подозревали.

я еще до голоса говорил, что и заварка и пмнта мж у меня, но если выбирать, то пинта мафиознее, а заварка полезнее и не такой неадекват.

ну а в лига че, это ж предварительный, ты сам сказал, что кинул бы, я все равно думаю сегодня лиг должен уходить


Изменено пользователем PIRO48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв кзд, я помню ты вчера даже голос отдал в ску чтобы не забыть про него, а сегодня вроде писал что он соточный мж.

почему так мнение изменилось?

перечитай его посты чтоле

ну для меня ску и не был особо черным в первый день, хз.

алсо что по нильсу думаешь?


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиро не с россохой, потому что последний задвигал что пиро мафия по пригоранию от алиби брунико

ещё инвокер форсил что пиро актив мж по представлению, пиро от этого горел, думаю они тоже не вместе

 

при чём я щас вспомнил это вычисление инвокера и его занятную математику и думаю там скорее всего таки ж мафия :trollface:

 

бтв кзд, я помню ты вчера даже голос отдал в ску чтобы не забыть про него, а сегодня вроде писал что он соточный мж.

почему так мнение изменилось?

перечитай его посты чтоле

ну для меня ску и не был особо черным в первый день, хз.

алсо что по нильсу думаешь?

ничего, не помню ни единого его поста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну фейспалм вообще ватный какой-то, согласен

я вот думаю сейчас поиграть от такого себе примитива, что мафия не кидала тимплейно в одного, а вразнобой - пинта/ты/налево

 

при чём чем дальше, тем больше я думаю что крмое лига в тебя мафия не кидала, мб инвокер или виспа ещё, но виспу я изначально как труп ходячий рассматриваю если феникс норм, поэтому пусть будут лиг/инвокер, варо ещё на лавке запасных сюда, кинул видите ли он куда сказали, там было мнения три разных одновременно, что он несёт вообще блядь

 

потом голоса в пинту виски, самые ниачёмные голоса у россохи, пиро и драника, но у последнего кроме как к голосу и доебаться не к чему, плюс он по подозрениям кидал, у него весь день до этого пинта мафия, а я мж, т.е. его пока отбросим

у россохи во время переворота с пинты виски вообще какое-то аутичное поведение было, ну тут какбы в целом очевидно что он с ролью, но думаю что именно с злой

пиро со своим слоу-мо, голос в виски без объяснения вообще и тоже якобы не понимал что в топике происходит, этот голос в лига ещё, от него веет чем-то неприятным, потому что кинуть даже единичку тупо заквотив мой пост с угрозой лобзику "лол лиг" это рак, ну оба его голоса в этой игре в одном стиле - мафиозном

 

из голосов налево

ску в пиро, но он мж

у хелмса голоса вообще нет, мутный хуй

верхейн не проголосовал вообще, хз

и у фейса в пиро раковый голос

 

итого по голосам возможная мафия среди:

лиг, инвокер + россоха, пиро + фейспалм, хелмс

 

не по голосам:

кошка, варо, генадий

 

ну как-то так

САП


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще большинство голосов налево это голоса в пиро, в т.ч. голос фейса, его давил россоха который тоже запросто мафия, так что можно пока его ближе к мирным записать

вернёмся к нему разве что если инвокер, россоха и фейс каким-то образом все красными окажутся

 

САП

плюс объеденяет категории, а не игроков если что

ну и я сам щас понимаю что пиро не очень пишется к остальным из списка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подумал, у меня тоже так-то вполне вероятна пара фэйспалм и пиро

 

Про кошку ваще хз чё сказать, вчера он мне вроде как нравился, но обычно он какой-то более агрессивный в плане игры, а тут более осторожный, хотя может мне просто показалось. Ну кошку пока трогать не стоит, у нас есть куча народу, из которых нужно одного выбрать, слив которого даст максимум инфы сейчас.

 

Напомню ещё раз про лига: лиг был чёрным игроком (у меня) ещё до того, как началась вся хуйня с тролфейсами, а когда всё началось, то он просто примкнул к этой гоп-компании и начал отыгрывать долбоёба.

 

Хотя я уже какую инфу можно получить от слива любого из отряда дамблдора долбоёбов

 

Мне скоро на работу если чё, давайте обсудим куда стрелять и кого проверять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искать щас кто пишется к игроку - рак

так как я понял там конфа из лохов терпил которые разбросали голоса

у меня выходит лонг мафией так как терпит

пиро - у которого убер хуевые голоса + по топику ничего + вот эти его слова (они у меня оба мж) такой себе лвл на мафе кто знает поймет короче

фейспалм - по голосам тоже пиздец приходит

из всего выше сказанного я готов сливать пиро,с остальными менее уверен


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...