Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mizakylt

Мафия 221: Герои 2014 - Дыхание смерти

Рекомендованные сообщения

лига бы слил за попытку выяснить кто в какую локу пошел (хотя ведущий не называет номер выигрышной локи)

но он ведь мог и не знать об этом

это же заварка был :palevo:

и правда. но все равно надо быслить лига

уж больно он красный для меня , а ты как думаешь?


  Feeling myself like madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиро, Верховный, Котофей, Зондеррр(?) называют Брусчатого мж за алиби на сеттинге, что как бы должно делать его мирным для их, но они пригорают и даже Верхний вроде вообще голос зарядил, вот этого я не понимаю. Ну и Брусчатый красава повел себя всё чётко поговорил, чем ещё больше как по мне окраснился.

 

спасибо

тоже это насторожило, но лень разбираться у кого припекло что он себе такое позволяет, а кто увидел попытку нарочного алиби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и бтв, я свой голос перекидывать не собираюсь - по первой части игрового дня Андрюха для меня самый черный игрок (вторую часть не читал, да и первую не очень то читал :tusila: )

когда ты кинул в меня голос я не знал своей роли

сейчас знаю - мж и думаю что ты тоже мж так что можешь смело почитать хотя бы мои постецы и если они тебя не переубедят то попробую переубедить сам

не отворачивайся от меня, брот!


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто мне пояснит шо виспа написал

у тебя типа наник мафия потому что много пишет или че я понять не могу?


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот кзд вроде бы по пинте все расписал, но мне это наоборот напоминает его же игру ранее, единственно что мне совсем не нравится, так это то что он на этом сам внимание заострял (был там пост)

мою игру на какой роли?

не твою, а пинты

 

на чем заострял о чем речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу даже объяснить почему француз не понравился: брусника и француз - оба новички. Врывается француз и задвигает телегу, мол парни какова хуя, брусника всего лишь новичек, я в прошлой тоже спрашивал дохуя и никто не доебался. Тем самым он включает типо мирняка, который вступается и заботится о другом, таким образом пытается набить очки доверия и мирности.

Мне такой ход не понравился, поэтому француз у меня пока черный. Слишком дохуя взял на себя!

 

Ну и вообще эта вся история тип "А ВОТ И Я ПАРНИ ВЕСЬ ТАКОЙ ПОЛЕЗНЫЙ РАСПОЛЕЗНЫЙ" мне не нравится. Катка только началась, и кроме представлений тут пока нечего читать. На такой стадии можно определить с кем примерно хочешь поиграть. ИМХА

господи, михаил

я не мог это не заквотить

:pray:

втф, дрюс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лига бы слил за попытку выяснить кто в какую локу пошел (хотя ведущий не называет номер выигрышной локи)

но он ведь мог и не знать об этом

это же заварка был :palevo:

и правда. но все равно надо быслить лига

уж больно он красный для меня , а ты как думаешь?

ни капли

че в нем красного нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля отправил личку с локой, а мне сказали, что я не могу искать грааль

втф? K8eKUIB.gif

жумонг афк, не может такого быть)))

я мизу отправлял

в 4.

 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто мне пояснит шо виспа написал

у тебя типа наник мафия потому что много пишет или че я понять не могу?

он сказал что это подзрительно для наника

хихи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот кзд вроде бы по пинте все расписал, но мне это наоборот напоминает его же игру ранее, единственно что мне совсем не нравится, так это то что он на этом сам внимание заострял (был там пост)

мою игру на какой роли?

не твою, а пинты

 

на чем заострял о чем речь?

твоя игра мне щас напоминает тебя же на шипе вроде или где, короче где аврилка феникс был

вот ты как раз об этом пост написал (заострил внимание тип вот гляньте я раньше такой же был)


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да ну вы что , какая параша, какая яга

Я прям офигеваю с влетов Wispa, хоть даже может и не согласен, но мне очень нравится)


Изменено пользователем Bruniko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу даже объяснить почему француз не понравился: брусника и француз - оба новички. Врывается француз и задвигает телегу, мол парни какова хуя, брусника всего лишь новичек, я в прошлой тоже спрашивал дохуя и никто не доебался. Тем самым он включает типо мирняка, который вступается и заботится о другом, таким образом пытается набить очки доверия и мирности.

Мне такой ход не понравился, поэтому француз у меня пока черный. Слишком дохуя взял на себя!

 

Ну и вообще эта вся история тип "А ВОТ И Я ПАРНИ ВЕСЬ ТАКОЙ ПОЛЕЗНЫЙ РАСПОЛЕЗНЫЙ" мне не нравится. Катка только началась, и кроме представлений тут пока нечего читать. На такой стадии можно определить с кем примерно хочешь поиграть. ИМХА

господи, михаил

я не мог это не заквотить

:pray:

втф, дрюс?

я с тобой до смерти играю, механ

 

короче пока за 20 страниц я только мирных нашел, но вроде немало

ты механ, кзд, брунико, варо, вроде лонгнейм, вроде ванек, вроде пандар

и еще самый последний пост дефога, который квотил хилмс - ок и тоже думаю мж

расхождения?


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто мне пояснит шо виспа написал

у тебя типа наник мафия потому что много пишет или че я понять не могу?

у меня наник с ролью из-за того, что много пишет (я от него столько постов за игру никогда не видел, а тут за 1 день)

либо команда муфла во главе с кзд тоже это прошарила и сливает его

либо команда активов мж во главе с кзд это прошарила и сливает его

дал единичку, как предупредительный

еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто мне пояснит шо виспа написал

у тебя типа наник мафия потому что много пишет или че я понять не могу?

он сказал что это подзрительно для наника

хихи

:trollface:


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот кзд вроде бы по пинте все расписал, но мне это наоборот напоминает его же игру ранее, единственно что мне совсем не нравится, так это то что он на этом сам внимание заострял (был там пост)
мою игру на какой роли?
не твою, а пинты
на чем заострял о чем речь?
твоя игра мне щас напоминает тебя же на шипе вроде или где, короче где аврилка феникс был вот ты как раз об этом пост написал (заострил внимание тип вот гляньте я раньше такой же был)
не помню чтоб он так безответственно сливал двояки

он вроде был даже противником двоек со старта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ни хуя не пойму что здесь сейчас происходит, так как видимо дохуя пропустил, но помню мне с первых страниц не понравился драник

пусть пока так будет, если что перекину


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блекмаркета забыл, блекмаркет тоже вроде как мж


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто мне пояснит шо виспа написал

у тебя типа наник мафия потому что много пишет или че я понять не могу?

у меня наник с ролью из-за того, что много пишет (я от него столько постов за игру никогда не видел, а тут за 1 день)

либо команда муфла во главе с кзд тоже это прошарила и сливает его

либо команда активов мж во главе с кзд это прошарила и сливает его

дал единичку, как предупредительный

еще вопросы?

жесть

 

ну ладно вскрываюсь, мы всей конфой активов мж сливаем наника как рольного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот кзд вроде бы по пинте все расписал, но мне это наоборот напоминает его же игру ранее, единственно что мне совсем не нравится, так это то что он на этом сам внимание заострял (был там пост)

мою игру на какой роли?

не твою, а пинты

 

на чем заострял о чем речь?

твоя игра мне щас напоминает тебя же на шипе вроде или где, короче где аврилка феникс был

вот ты как раз об этом пост написал (заострил внимание тип вот гляньте я раньше такой же был)

 

ну да

как сказал кзд - задача мжа доказать что он мж))))

я решил шо лучшим доказательством моей мжшности будет небольшой неадекват в первый день

упороться по агрессивным стеночкам, недоброжелательным отзывами и вызывающими заявлениями)

об этом я и говорил йебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто мне пояснит шо виспа написал

у тебя типа наник мафия потому что много пишет или че я понять не могу?

у меня наник с ролью из-за того, что много пишет (я от него столько постов за игру никогда не видел, а тут за 1 день)

либо команда муфла во главе с кзд тоже это прошарила и сливает его

либо команда активов мж во главе с кзд это прошарила и сливает его

дал единичку, как предупредительный

еще вопросы?

я может в параллельной вселенной живу, но у меня наблюдения по нанику вещают противоположное - наник полигры инактивит и при этом пишет что и где он там в реале делает - наник мафия


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...